0
cooper

Пультовая охрана квартир

Рекомендуемые сообщения

Собственно пользуется кто или нет, какую фирму бы посоветовали или просто оставили бы отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вневедомственая ж а кто еще?

да есть ещё куча всяких частников, типа форштата, гаммы, витязя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть ещё куча всяких частников, типа форштата, гаммы, витязя...

я хз, я б частникам не доверяла, хотя ща ваще никому нельзя доверять:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть ещё куча всяких частников, типа форштата, гаммы, витязя...

говно всё

 

Не доверять по каким причинам?

Нерасторопность, малые права при задержании.

Едут долго и нудно, за это время вор успеет не только снпнвить все что хочет, но яичницу приготовить и поесть

 

вневедомственая ж а кто еще?

Согласен,только они

Менты приезжаю через 3-5м. У меня одно время сигналка глючила, умер блок какой-то. Я успевал закрыть дверь, спуститься из квартиры, прогреть машину и на выезде уже встречались с ними. То есть 5м. 

Мне нра как они работают. В полном обмундировании(автомат,бронежилет, шлем). Один стоит возле подъезда, другой идет по лестнице,третий едет в лифте. Если меня нет дома, ждут в таком же порядке возле квартиры. 

А ЧОП приезжает через 15-30минут,плюс пробки еще бывают. Выходит тело, бросает сигу, неторопливо плетется к лифту, смотрит,что все норм, отзванивается на пульт и уходит,сидит в машине курит и ждет прихода хозяина. Короче шляпа чистая. 

 

Есть вообще уморные чопы, очень мелкие конторы, у которых в штате 10-15чел. И то работают сотрудники день через день.

Так там вообще случаи были,что сработок много было, тех кто был выходной ночью будили,чтоб те ехали на такси на сработку :rofl: ну вы понимаете сколько это времени надо.

За это время можно не только пожрать, но и расчленить хозяина дома и растопить в кислоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доверять по каким причинам?

 

Плюсы ОВО:

численность

подготовка

наличие оружия

синие мигалки

лояльность сотрудников МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дома сигналку не держим, но вот по работе сталкивалась и с частниками и с вневедомственной... название частников уже не помню, но товарищь выше описал все четко - работают ни шатко ни валко, а вот вневедомственная даже при уверениях что все в порядке пару раз приезжала посмотреть при случайном срабатывании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только цена установки у вневедомственной в 2 , а то и в 3 раза выше, чем у частников (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только цена установки у вневедомственной в 2 , а то и в 3 раза выше, чем у частников (

Мне несколько лет назад обошлась сигнализация 15-20р. За то потом в свободный шлейф поставил тревожку еще, всего за рубль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне несколько лет назад обошлась сигнализация 15-20р. За то потом в свободный шлейф поставил тревожку еще, всего за рубль

а сейчас в районе 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил за 20. Ни разу не 50. :)

В месяц плата 300, дешевле чем у частников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за 20 поставил на охрану в мвд. Работа (3 т.р.)+ материал. Чем больше датчиков и всяких примочек тем дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже за 20 поставил на охрану в мвд. Работа (3 т.р.)+ материал. Чем больше датчиков и всяких примочек тем дороже.

а пр какому телефону звонить им надо, подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил за 20. Ни разу не 50. :)

В месяц плата 300, дешевле чем у частников.

 

 

Тоже за 20 поставил на охрану в мвд. Работа (3 т.р.)+ материал. Чем больше датчиков и всяких примочек тем дороже.

Я ж тоже думаю, неужели так подняли цены...

Кстати,еще цена наверно от объекта охраны зависит.Квартира может и 20ку стоить, а какой нить там склад или дворец все 50-100К

 

а пр какому телефону звонить им надо, подскажите пожалуйста

8 (865) 228-33-02 - это на калина сама их контора, есть фгуп кто устанавливает. Они часто тупят и конфликтуют,имей ввиду. Вот их номер 8 (865) 275-38-19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звоните сюда 89624412526 Александр,  инженер-проектировщик.

Так процесс установки займет меньше времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менты приезжаю через 3-5м.

У нас когда-то в офисе стояла тревожная кнопка под столом, и одна работница постоянно ее нажимала тем, что перекидывала ногу на ногу, так вот, здание стоит на Ленина, ну и рекорд был один раз (если память не изменяет) Меньше 3:30, но за то сколько мы платили ложных вызовов. 

 

P.S мой совет ТС, желательно устанавливать сигнализацию ДО начала ремонта, что бы все разводки и провода проложить под штукатуркой, так и красивее и удобнее, самое дорогое это подключение, работа, провода, оборудование, объемники, (ну зависит от того, сколько комнат, окон, кнопок тревожных итд) сама абон. плата если не ошибаюсь копейки стоит, че-то в районе 250-300 рублей платили кажется. У ментов плюсов больше, они могут на красный ехать, приезжают как правило быстрее, огонь на поражение имеют право открывать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 200х года на работе приходилось ставиться на охрану вневедомственной. При сработке на работе сигналки, одна машина выезжала на обьект, вторая за "ключником", тем кто сдался, ну и если не получалось то остальным по списку кто имеет право.

Забирали в течении 5 минут с юга. В то время мигалки были хз как щас, 2 минуты юг-север ночью. В это время уже охрана на обьекте: окна, общий выход, непосредственно дверь и все в полном снаряжении.

ЧОПы такое не осилят никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мигалки остались вроде бы, когда ставил дома охрану, было сказано, что по юго-западу постоянно 2 машины курсируют и 3-4 минуты максимальное время прибытия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0