0
Yaesu

Огнестрел...

Рекомендуемые сообщения

вполне может быть. но я бы не стал незнакомого человека (к тому же мертвого) крыть нехорошими словами.

Не обесуть, но в тебе говорит раболепствие перед "властьпредержвщими". Ган..н он. И получил по делам. Статью директора прочти. А, знакомый или нет Мне лично пох. Ган..н он и есть ган.н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обесуть, но в тебе говорит раболепствие перед "властьпредержвщими". Ган..н он. И получил по делам. Статью директора прочти. А, знакомый или нет Мне лично пох. Ган..н он и есть ган.н.

Никакого раболепствования нет, я еще тогда внимательно наблюдал за историей с Тюриным, сочувствую мужику и почти уверен, что дело сфабриковано.

Но - Чернухин так или иначе мертв и крыть его - нехорошо.

и - правильно: "не обессудь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого раболепствования нет, я еще тогда внимательно наблюдал за историей с Тюриным, сочувствую мужику и почти уверен, что дело сфабриковано.

Но - Чернухин так или иначе мертв и крыть его - нехорошо.

и - правильно: "не обессудь"

Мне можно, я с гор. Очень даже хорошо. Наслышан о нем был. Ган..н он и есть ган.н. Плюс на заправках еще тебя натягивают, а ты: "крыть его - нехорошо" ... Ндааааа... А еще говоришь об отсутствии раболепствования...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут скорее цимес в том, что криминал никуда не делся. И это в таком маленьком городе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то инфы еще нет нигде в интернетах. Кто знает? Мусора молчат...

http://news.1777.ru/23564-ubiystvo-aleksandra-chernuhina-mozhet-byt-svyazano-s-ego-kommercheskoy-deyatelnostyu.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, почему наши СМИ не пишут что он был владельцем Флагмана, Европарка на Доваторцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, почему наши СМИ не пишут что он был владельцем Флагмана, Европарка на Доваторцев.

нифига се наследничкам подвезло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне можно, я с гор. Очень даже хорошо. Наслышан о нем был. Ган..н он и есть ган.н. Плюс на заправках еще тебя натягивают, а ты: "крыть его - нехорошо" ... Ндааааа... А еще говоришь об отсутствии раболепствования...

а как его не стало тебя перестали на заправках натягивать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, почему наши СМИ не пишут что он был владельцем Флагмана, Европарка на Доваторцев.

 так если не пишут - откуда у вас уверенность, что то что вы написали - достоверная информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так если не пишут - откуда у вас уверенность, что то что вы написали - достоверная информация?

ОБС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно, почему наши СМИ не пишут что он был владельцем Флагмана, Европарка на Доваторцев.

Вроде был владельцем АЗС которая рядом с Флагманом, а вот про владение Флагманом нигде не видел инфы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 так если не пишут - откуда у вас уверенность, что то что вы написали - достоверная информация?

 

ОБС

вчера 1человек из адвокатской палаты Став.Края сказал..что у здания в котором они находятся нет хозяина теперь.

а я думаю там врать люди не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера 1человек из адвокатской палаты Став.Края сказал..что у здания в котором они находятся нет хозяина теперь.

а я думаю там врать люди не будут.

Так он всем зданием рулил или только Флагманом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так он всем зданием рулил или только Флагманом?

всем зданием, и был директором всех флагманов в Ставе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем зданием, и был директором всех флагманов в Ставе

Он был исполнительным директором или Флагманы - чисто егошние?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был исполнительным директором или Флагманы - чисто егошние?

сказали был владельцем..а там в подробности не вдавался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин, вот что значит - целый день на работе. 

Это ж прям у меня в огороде. Он когда строил этот дом на 2х выкупленных участках прям на меже кухню построил и на мои замечания, что не плохо бы спрость, а хочу ли я этого послал прораба который расставлял пальцы веером и заявлял, что если мы будем выпендриваться - хозяин тут все скупит, видно уже не судьба ему что-то покупать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, блин, вот что значит - целый день на работе.

Это ж прям у меня в огороде. Он когда строил этот дом на 2х выкупленных участках прям на меже кухню построил и на мои замечания, что не плохо бы спрость, а хочу ли я этого послал прораба который расставлял пальцы веером и заявлял, что если мы будем выпендриваться - хозяин тут все скупит, видно уже не судьба ему что-то покупать :(

вот и первый фигурант по делу. За тобой выехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и первый фигурант по делу. За тобой выехали

Ага, что-бы оценить мою выдержку, лет 8 ждал удобного случая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0