23 23
ARASHUK

▶️Ремонт телефонов, планшетов СЦ iJobs◀️ ⚜️Извлечение данных⚜️☣️ Увеличение/замена памяти iPhone/Android☣️❌ Удаление FRP/iCloud/Mi аккаунтов❌Восстановление Face id♨️

Рекомендуемые сообщения

в городе ничего не будет, я ж тебе ссылки кидал по мойму

Да вроде небыло ничего. ТОлько на страницу вашу в VK... Сам искал. На Алиэкспрессе вроде есть,но не ясно,оригинал или нет. А в Москве на разборке (Авито) пока нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде небыло ничего. ТОлько на страницу вашу в VK... Сам искал. На Алиэкспрессе вроде есть,но не ясно,оригинал или нет. А в Москве на разборке (Авито) пока нету.

несколько тем вниз человек тоже искал дисплей на него, я кинул ссылки на али, а там дело выбора уже, какой хочешь такой и заказывай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Али как думаешь,оригинал может быть? И на Табао видел сенсор отдельно. Сумеешь поменять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет Али как думаешь,оригинал может быть? И на Табао видел сенсор отдельно. Сумеешь поменять?

ццц, скок уже можно перемалывать одно и тоже, если идет модуль, то ставить нужно модуль, а не стекла менять. Когда покупаешь дорогой аппарат, нужно задумываться и о его ремонте. Это все равно что цшку взять в кредит, а потом думать чем ее кормить. И оригинала как такого го нет, есть копии разных классов, а соответственно разного качества и ценовой политики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qumo Sirius 890 не работает тач, комп видит, все датчики работают, экран работает, на нажатия на экран не реагирует.

Есть возможность вылечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Qumo Sirius 890 не работает тач, комп видит, все датчики работают, экран работает, на нажатия на экран не реагирует.

Есть возможность вылечить?

лечится заменой тача, в городе не будет, заказывай с али поменяем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лечится заменой тача, в городе не будет, заказывай с али поменяем)

 

блин, али не пользовался, как там найти его правильно? кстати Qumo это клон Ramos i9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, али не пользовался, как там найти его правильно? кстати Qumo это клон Ramos i9

в личку скинь мне его данные модель и т.д я постараюсь найти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли поменять от 5го айфона только стекло?и ск. стоит?

можно заморочиться, 1.5-2к. Но проще новый дисп кинуть хоть и дороже будет но проще лучше и быстрей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти позиции на Али я уже находил. Вопрос только с тем,чем они отличаются между собой. В той ссылке где мужик фотографирует,там мелкими буквами кажись LG написано. Может это оригинал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти позиции на Али я уже находил. Вопрос только с тем,чем они отличаются между собой. В той ссылке где мужик фотографирует,там мелкими буквами кажись LG написано. Может это оригинал?

забудь про оригинал напроч, и не вспоминай это слово никогда в своей жизни. А про диспы совет, скупой платит дважды. Так что сильно дешевый не ищи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит замена экрана(стекла если возможно) на iphone 6?

8100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажи пожалуйста,на Али есть с силуминовой рамкой и без неё модули. Там где силуминовая рамка есть,почему то пишут "Not 4G" Почему так? Ниже ссылка

http://ru.aliexpress.com/item/6-0-For-Lenovo-Vibe-Z2-pro-k920-Original-lcd-display-digitizer-touch-screen-Assembly-2560x1440/32240666450.html

потому что версия модуля не для 4г, плата не встанет в пазы той самой рамки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Плохо... Остается вариант только без рамки.

без рамки и заказывай, она роли не какой не играет, возьмем твою старую да и все вклеим туды новый дисп и будет чики-пуки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без рамки и заказывай, она роли не какой не играет, возьмем твою старую да и все вклеим туды новый дисп и будет чики-пуки)))

Лады)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха привет, есть вариант восстановить фотки на телефоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как связаться с ТС? Телефон не отвечает, по указанному адресу не обнаружил :( Очень срочно нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, как связаться с ТС? Телефон не отвечает, по указанному адресу не обнаружил :( Очень срочно нужно

симка у меня крякнула сегодня на вот этом номере 89383510362

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леха привет, есть вариант восстановить фотки на телефоне?

привет, еси эпл, то есть вероятность в 70%, если ведроид около 30%, ну и остальные увопсще без вариантов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, еси эпл, то есть вероятность в 70%, если ведроид около 30%, ну и остальные увопсще без вариантов))

ондроид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ондроид.

кинь мне в личку логин и пароль от учетки твоей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
23 23