2 2
RoMaCoN

Бег

Рекомендуемые сообщения

Хорошо.

Спорим на полугодовой абонемент в спортзал, что я за час бега сожгу больше калорий, чем за час треньки в зале?

Я тоже могу сжечь за бег больше калорий в час в беге чем в зале, за абонемент легко.

Ты мозги так и не включил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по-разному у всех, вот средний темп - даже и штуки калорий не сжег

 

bc2574f4cfd5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже могу сжечь за бег больше калорий в час в беге чем в зале, за абонемент легко.

Ты мозги так и не включил.

Когда фотки до и после будут? Сколько скинул?

З.ы. Цитата к вопросам не относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда фотки до и после будут? Сколько скинул?

З.ы. Цитата к вопросам не относится.

Потерял фотку на одинаковых весах.

Вот такую сделал.

Но это результат правильного питания.

В абхазии правда поднабрал чуть

5823e30530e9168de57b6323b5e991f0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да по-разному у всех, вот средний темп - даже и штуки калорий не сжег

 

bc2574f4cfd5.jpg

Как по асфальту бежиться ?народу много сейчас на пруду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по асфальту бежиться ?народу много сейчас на пруду?

 

бежится конечно не так, как на резинке на олимп-резерве, но кросы, какие никакие, спасают ситуацию...плюс..нагрузка за счет подъемов..сейчас  основная масса приходит часам к 8 вечера, поэтому часов в 7 там максимум человек 10 бегунов....в 7 часов еще отдыхающие начинают расходится с пруда, поэтому ходячих там море (в солнечный день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером пробежал 13 км, за 1:30 примерно (первый и последний км в низком темпе, а так 6:30 в среднем). Все таки вечером куда легче бегать, чем в 35 градусную жару.

 

З.ы. записался в адиковский разбуди район, за 10 пробежек в месяц дают футболку. + достаточно интересные судя по описанию тренировки, на следующей неделе посмотрю что там.

З.з.ы. Сволочи из new balance никак не хотят мне давать премиум на ранкипер, не учитывают то что я их зафоловил. Но еще 3 пробежки и доберу недостающие 75 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером пробежал 13 км, за 1:30 примерно (первый и последний км в низком темпе, а так 6:30 в среднем). Все таки вечером куда легче бегать, чем в 35 градусную жару.

 

З.ы. записался в адиковский разбуди район, за 10 пробежек в месяц дают футболку. + достаточно интересные судя по описанию тренировки, на следующей неделе посмотрю что там.

Чем не нравится низкий темп?

Что за "разбуди район"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

З.ы. записался в адиковский разбуди район, за 10 пробежек в месяц дают футболку. + достаточно интересные судя по описанию тренировки, на следующей неделе посмотрю что там...

А как тоже зарегаться? Или нужно с их девайсом бегать или в их программе. Или можно продолжать бегать в ранки пере и просто в их софт перегружать результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тоже зарегаться? Или нужно с их девайсом бегать или в их программе. Или можно продолжать бегать в ранки пере и просто в их софт перегружать результаты?

http://adidas-running.ru/в Ставрополе такого вроде нет, знаю в Пятигорске делали, но по-моему без призов и трекера. Все автоматом подгружается из ранкипера.

 

Чем не нравится низкий темп?

Что за "разбуди район"?

Всем нравится,, в основном в нем и бегаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается так.

Кстати мне всё-таки начислили балы за соц сети и я получил премиум ранкипера, правда почти ничего нового там не увидел, разве что персонализированные планы тренировок, попробую бегать по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья о том почему нужно тренироваться бегать на низком пульсе

http://runner.lifehacker.ru/2015/07/29/low-heart-rate/

Как-то давно я втирал эту инфу тут, внимания никто особо не обращал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть люди шарящие? вот если бегаю в марафонских кроссах trailroc_255_gry_blk_red_1_15.jpg?142540 все пучком но ноги вообще не устают, а хочется нагрузки. но последний месяц если обуваю беговые  ff6b1ngtw.jpg?14116489275773то сгиб стопы прям ппц как болит в беге на стороне ахилы, но нагрузка на икру хорошая  .   

подскажите что за ерунда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай беговую нагрузку с нагрузкой от неправильной обуви, бегай в том в чем ноги не устают. Хочешь нагрузки делай беговые упражнения, увеличь расстояние, скорость и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не путай беговую нагрузку с нагрузкой от неправильной обуви, бегай в том в чем ноги не устают. Хочешь нагрузки делай беговые упражнения, увеличь расстояние, скорость и тд.

какая обувь по вашему не правильная из этой? обе пары квалифицируются как беговые тренировочные. только в первых по отзывам и марафоны бегают а вторая более с широким спектром применения. увеличивать пока расстояние дыхалка не позволяет и жара. потому хочется больше нагрузки при меньшем расстоянии. в сети много смотрел советов и роликов как правильно бегать. потому уж совсем неправильно вряд ли я бегу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавь приседания. 4х100 в день.

Вполне себе нагрузка, да еще и без бега вообще.

колени жалко их у меня всего два. запаску еще 2 года назад поставил  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая обувь по вашему не правильная из этой? обе пары квалифицируются как беговые тренировочные. только в первых по отзывам и марафоны бегают а вторая более с широким спектром применения. увеличивать пока расстояние дыхалка не позволяет и жара. потому хочется больше нагрузки при меньшем расстоянии. в сети много смотрел советов и роликов как правильно бегать. потому уж совсем неправильно вряд ли я бегу.

Неправильная - та в которой что-то болит, ну сколько ты пробегаешь и за какое время?

За 5 км ноги от нагрузки болят либо после первой пробежки, либо при неправильной технике, либо на соревнованиях с максимальной отдачей. Дыхалки не хватает потому что ты пытаешься быстро бежать. Беги медленее. Контролируй скорость так чтобы ты в любой момент без напряга мог разговаривать. Сначала это будет чуть быстрее шага, а вообще поищи в начале этой темы или темы худеем набираем качаем все расписано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправильная - та в которой что-то болит, ну сколько ты пробегаешь и за какое время?

За 5 км ноги от нагрузки болят либо после первой пробежки, либо при неправильной технике, либо на соревнованиях с максимальной отдачей. Дыхалки не хватает потому что ты пытаешься быстро бежать. Беги медленее. Контролируй скорость так чтобы ты в любой момент без напряга мог разговаривать. Сначала это будет чуть быстрее шага, а вообще поищи в начале этой темы или темы худеем набираем качаем все расписано.

Это ббс, тут не принято искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адидас купили рантастик

Может сделают из этого набора монстров, что-то нормальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продублирую вопрос здесь.

Как вы считаете, что лучше для занятия бегом - специализированные часы (отдельный гаджет) или телефон, и почему.
Пока вижу преимущества телефона в цене, гибкости и выборе приложений на любой вкус.
Часы выигрывают только в автономности и маньшей массе. Какие-то слабенькие плюсы, тем не менее, такие продукты продолжают выпускаться. В чём подвох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Продублирую вопрос здесь.

Как вы считаете, что лучше для занятия бегом - специализированные часы (отдельный гаджет) или телефон, и почему.
Пока вижу преимущества телефона в цене, гибкости и выборе приложений на любой вкус.
Часы выигрывают только в автономности и маньшей массе. Какие-то слабенькие плюсы, тем не менее, такие продукты продолжают выпускаться. В чём подвох?

 

Телефон или пульсометр к телефону, рантастик и тд?

Иначе зачем к бегу телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2