2 2
RoMaCoN

Бег

Рекомендуемые сообщения

Если альтиметр барометрический, это многовато. На велосипедном трекере (Garmin 305) в начале поездки и в конце высота обычно отличается метров на 10 (точка старта совпадает с точкой финиша). Но это нормально, потому что давление скачет, даже за час. А если на каждом кругу 5м набора высоты... Ну, не знаю. Как-то это многовато для погрешности, имхо.

5 м длины, не высоты. Зачем на стадионе альтиметр?

Темп завышается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже участвовал в Ставрополь Трейл 2015  https://vk.com/stavtrail

Ощущения самые положительные.Организаторы постарались на славу....

Организация и проведение на самом высоком уровне....

Водf в бутылочках,на трассе (кола,вода) Трасса обозначена лентами ,заблудиться было просто нереально...

.Спонсоры  сеть ресторанов " Петрович" угощала чаем и печеньками))))))))))

 

c8bc06f78bd9.jpg

 

больше фоток здесь https://vk.com/stavtrail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поделюсь треком, как домой попаду, я сделал роут в ранкипере а как его расшарить с телефона не могу найти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая тема ,с кроссовками ,сегодня выбежал в Asics Trail Gor-tex ......

 

вот советую всем......

 

7eca06a2813b.jpg
 
8441c732745e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно тему не оживляли, давайте об одежде поговорим. Пришла осень, а с ней и первые холода. Кто в чем бегает по такой погоде и где в Ставрополе выбор нормальный по адекватной цене, задумался о приобретении флисовой куртки и виндстопера, а также тайсов. А то до сих пор бегаю в обычном хб и куртке, как то не комфортно. Смотрел в тырнете различные предложения от известных брендов, типа Адидас, но с ценником от 5000 за позицию, есть ли более дешевые варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тайтсы редко дешевле 2000 найдешь, а флис в спортмастере по 600₽ висит нет смысла в брендовом, так же теряет вид от стирки, а так как беговую одежду стираешь часто, то легче раз в сезон покупать новый флис. Виндстоперы в том же спормастере от 1500 должны быть. Т.е. В 5000 можно уложиться.

Взял себе кроссовки на зиму saucony excurtion tr9, это нереально круто за 4000, не хватает только поддержки стопы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня флисовый спортивный костюм - покупала в спортмастере в прошлом году, для холодного времени года - самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По идеи должен, но лучше проверь у какого-то ббсника есть такой. Поищи в районе 20й страницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да думаю должен, сам юзаю его с iPhone, но в связи с недавним переездом ещё не раскопал, где он есть :) на днях раскопаю можно затестить, а так штучка супер - рекомендую!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да думаю должен, сам юзаю его с iPhone, но в связи с недавним переездом ещё не раскопал, где он есть :) на днях раскопаю можно затестить, а так штучка супер - рекомендую!

 

найдешь, можно проверить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверить не проблема, проблема найти ))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2