2 2
RoMaCoN

Бег

Рекомендуемые сообщения

А что, бегает кто?

У меня уже 25 км общего пробега, в том числе первая десятка в сезоне в субботу.

немного с пробежки 13.02 .. ну и там на канале ещё есть "репортажи" с зимних пробежек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю свою сознательную жизнь ненавидел монотонный бег на большие дистанции, теперь вот немного задумался, постарел что ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому никогда не бегаю по одному маршруту. Каждый раз рисую новый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чето Высшая лига призакрылась. В Космосе шторами завешена.

Не выдержали напора чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Как известно полумарафон в Сочи назначен на 27 марта 2016 . Учавствовать - необходимо, т.к. на это есть ряд неоспоримых причин. Это:

- Стоимость. Участие, логистика, инфрастуктура. Взнос дешев. Транспорт - вне конкуренции. Благо "Ласточка" дешева, удобна и кайфова. Это для Краснодара
Для южан из Ростова или СКФО - куча вариантов "ночь в поезде- старт- домой"
269198_600.jpg
Инфраструктура. Далек от восторгов на предмет эмоционального пафоса олимпийского наследия. Пребывание в олимпийском парке всякий раз наводит на сложные мысли о целесообразности и разумности. Но пока все это живо - пользовать огромный номерной фонд - одно удовольствие. Благо купонные сервисы и вообще. Скорее всего в этот раз - в "Богатыре"
269542_600.jpg
Дата. Первый старт сезона. Конец марта. Очень и очень удобно. Надеюсь что погода не подведет и будет комфортно. Как правило когда в большинстве субъектов РФ  (оптимистический прогноз) так
269616_600.jpg
В Адлере вот так
269826_600.jpg

Друзья. Ожидается классный круг очень-очень близких и дорогих мне людей. Из тех, кому выносил мозг на тему "поехали в Сочи", не будет только userinfo.gif?v=17080?v=136.3focusg и userinfo.gif?v=17080?v=136.3strangelov Потому будет  не только спортивная составляющая но и вполне себе интеллектуальные посиделки
270218_600.jpg
Наша CBIsport team планирует быть. Бегать и тусить.
270872_600.jpg
Кстати - бегать тут очень здорово. Полумарафон крайне плоский и скоростной, ну и фишка конечно с бегом по трассе Формулы-1 занятная и действительно делает этот полумарафон уникальным
270425_600.jpg

Участники. Нет, нет да и заглянут на мероприятие крайне интересные мне медийно-спортивные личности. Например в прошлом году на пятое место по девочкам сама Мария Шинкевич Сущий боевой андроид, подпоясанная ломом девочка.

Кто надумал - регистрация на сочинский полумарафон вот тут
Увидимся на стартах )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, мы там тоже уже зарегались небольшой делигацией.. на выходных был в олимпийском парке. очень понравилось. круто там! Теперь в предвкушении потоптать трассу F1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухайте, а что это УОР перестало пускать бегунов? денех хотят не понятно за что.... кто в курсах насколько это законно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошизеть! И сколько по времени?

Пара часов. Фильм не успеешь посмотреть   :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слухайте, а что это УОР перестало пускать бегунов? денех хотят не понятно за что.... кто в курсах насколько это законно?

Как и раньше, вход платный?

У них целый проектный рассчет на эту тему имеется. Все обосновано. 

По законности - хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой потаенный смысл устраивать такие нагрузки в самом начале сезона?

6мин/км, какая нагрузка? Спокойный бег. Наследующий день после обеда уже не помню что бегал.

А по общей усталости - раз в неделю вполне можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и раньше, вход платный?

У них целый проектный рассчет на эту тему имеется. Все обосновано. 

По законности - хз.

чем обосновано? что делают за эти деньги именно для бегуна? свет по утрам зимой не зажигают, снег не чистят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем обосновано? что делают за эти деньги именно для бегуна? 

 

Там куча расчетов, папка страниц на сто, мне показали, я не стал смотреть. Нах она нужна)

 

свет по утрам зимой не зажигают, снег не чистят.

 

Прошлой чистили. Как раз на мои 500 рублей всю зиму трактор заправляли. Зтой зимой небыл вот и встало всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чем обосновано? что делают за эти деньги именно для бегуна? 

 

Там куча расчетов, папка страниц на сто, мне показали, я не стал смотреть. Нах она нужна)

 

свет по утрам зимой не зажигают, снег не чистят.

 

Прошлой чистили. Как раз на мои 500 рублей всю зиму трактор заправляли. Зтой зимой небыл вот и встало всё))

 

чистили уже утром часов в 7-8 перед тренировками спортсменов местных УОровских. я бегал в 5-6 утра, потому лично я не ощущал, что что то делали для меня. и я бегал не один. в это время бегало уже человек 5-7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык нагрузка-то не по темпу, а по ЧСС. А если был зимний перерыв, то нагрузка как раз весьма себе неплохая. Опять же, судя по подъёму с Кавалерийской..

Да уж с Комсака подьем славный  :help:

 

Зимой тоже бегаю. Эта зима совсем теплая была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чистили уже утром часов в 7-8 перед тренировками спортсменов местных УОровских. я бегал в 5-6 утра, потому лично я не ощущал, что что то делали для меня. и я бегал не один. в это время бегало уже человек 5-7.

  • Это слишком рано, трактор еще спит. 
  • Часы посещения помнишь? Там утренних пробежек нет. 
  • Могут не пускать, но пускают. Вот, это и делают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

  • Это слишком рано, трактор еще спит. 
  • Часы посещения помнишь? Там утренних пробежек нет. 
  • Могут не пускать, но пускают. Вот, это и делают))

 

ну так вот и если так рано, то пускали бы бесплатно, а то посадили охранника, который не пускает. уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, чуть потеплеет, нарезать маршрут за городом, по сопкам. Размером так же км на 20.

Нырнуть в лесу в низ на кольце Пирогова/45, вдоль речки, классная дорога, потом как дачи кончатся начнутся холмы

и выскочить на развязке трассы на Невинку, там транспорт заберет. Карту рисую..

Есть желающие?  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яркий бег в Ростове 8го марта
Ставропольцы увезли 4ре медали.

VpJSwAgH8H8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, чуть потеплеет, нарезать маршрут за городом, по сопкам. Размером так же км на 20.

Нырнуть в лесу в низ на кольце Пирогова/45, вдоль речки, классная дорога, потом как дачи кончатся начнутся холмы

и выскочить на развязке трассы на Невинку, там транспорт заберет. Карту рисую..

Есть желающие?  :)

Желание есть. Возможности организма не позволят.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
2 2