0
Chi

Кафе InTime

Рекомендуемые сообщения

Судя по агентурным данным, ближе ко второй половине июня? ;)

украл трекинги моих посылок с чаем?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А такой вопрос, каким образом там происходит подсчет времени твоего там прибывания?

карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пироженьки и т.д. тоже бесплатно как и чай? Или заплатил за время собрался уходить, а они тебе за пироженьки, а потом уходи, ты кто такой давай до свиданья?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пироженьки и т.д. тоже бесплатно как и чай? Или заплатил за время собрался уходить, а они тебе за пироженьки, а потом уходи, ты кто такой давай до свиданья?

все включено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничтяк, я ЦЕЛИКОМ ЗА ТУСУ, только вот вопрос, соберемся для чего? Надо придумать что будем делать, Наташа молодец, идейку подогнала, давайте придумаем что делать, составим список желающих и назначим день (скажем следующая суббота) и нам весело и заведению умереть быстро не дадим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один не знаю где это? Наверное потому, что я один не сижу вконтакте. Подскажите адрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адрес ленина 125в вроде. это рядом с кафе белладжио. точнее по ленина, по стороне беладжио, поворот налево сразу за белладжио) какой каламбур получился.

я рассчитываю сегодня на 8 часов вечера. кто будет? Поиграть во что можно придумать на месте. Если незанято будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость LEXX

Ничтяк, я ЦЕЛИКОМ ЗА ТУСУ, только вот вопрос, соберемся для чего? Надо придумать что будем делать, Наташа молодец, идейку подогнала, давайте придумаем что делать, составим список желающих и назначим день (скажем следующая суббота) и нам весело и заведению умереть быстро не дадим)

если учесть радикально-алкогольный характер предыдущих тус,

когда собирались чисто для болтобольства...

пысы. есть покерный набор (две колоды, фишки и пр.) но играть не умею, научите?

живу фактически рядом, так что мне лично вполне удобно. расписание кафе:

Наш адрес: ул.Ленина д.125

График работы:

Вс-чт - с 11-00 до 23-59

Пт-сб - с 11-00 до 01-00

еще одно неплохое место для анти-алкогольных тус - кафе "Доходяга" на пр.Революции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в покер они наверняка не разрешат играться. Пришел бы с удовольствием, есть много игрух, надо только придумать куда дитя сплавить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть Активити. В карты (покер или преф играть 100 пудово не дадут). Если народ соберется маякните, я могу игру принести, а сама смогу подскочить чуть попозже, часикам к 21.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, отпрошусь на всякий случай. Заберу малого с тренировки и наберу часиков в 20.-20.30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в преферанс кто играет?

Когда-то баловалась, в "ленинградку" и "сочинку", но компашка разъехалась и давно уже карты не тусила, соскучилась аж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ научи, и в бридж и пульку.

1000 поднадоела, расписной покер ненавижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ научи, и в бридж и пульку.

1000 поднадоела, расписной покер ненавижу.

В бридж сама бы научилась, как-то любила смотреть чемпионаты по спортивному бриджу, но играть не приходилось, так что только теория. А пулечку расписать легко, только нужен как минимум еще один игрок, классика - четыре, конечно, но, в принципе, можно и на "троих". Кст, есть разновидность префа на "двоих" - "гусарик", но это вариант поезда-автобуса, хотя, по мне тогда уж лучше "крибидж".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай искать, я знаю вроде бы Бёрд мог, но они вроде на покера все подсели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0