0
Axis1976

чё за машины?

Рекомендуемые сообщения

Sticker-Bombing-Honda-Civic.jpg

Ну чота все равно нет. Может я уже вырос из этого вида тюненхов. По мне так, какая-нибудь хорошая стоковая бнвшка будет куда предпочтительнее всех этих перделок и безделушек разноцветных)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чота все равно нет. Может я уже вырос из этого вида тюненхов. По мне так, какая-нибудь хорошая стоковая бнвшка будет куда предпочтительнее всех этих перделок и безделушек разноцветных)))

Значит постарел. Это молодежная тема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
покажи где органично смотрится )

7dd73031de0at.jpg1e6ff77d6ebet.jpg699ce2eed1a9t.jpgac5e7cc57861t.jpg3f188c748677t.jpg

тут ведь как - если тема "в принципе" не нравится - то она нигде "органично" смотреться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трындец..я когда писюном был- так шкаф обклеивал..слава богу пережил это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трындец..я когда писюном был- так шкаф обклеивал..слава богу пережил это

да что там ты - эта тема была в тренде еще когда дед твой был пацаном :))

58a244943373.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спорить о вкусах и предпочтениях, на самом деле не самая лучшая идея :)

Это как про борщ. Вот мне он не нравится ни в каком виде. Хоть зеленый, хоть со сметаной, хоть с пельменями.... Это же не значит что его не должно быть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спорить о вкусах и предпочтениях, на самом деле не самая лучшая идея :)

Это как про борщ. Вот мне он не нравится ни в каком виде. Хоть зеленый, хоть со сметаной, хоть с пельменями.... Это же не значит что его не должно быть....

согласен.

и дело не только во вкусовых предпочтениях. еще вопрос этический. у меня например язык не поворачивается сказать вслух, что покупать за наличку новую приору - верх идиотизма, хотя и подмывает. потому что стараюсь с уважением относится к мнениям, отличным от моего. но как показывает даже эта тема - на воспитанность окружающих расчитывать не приходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос часто не этический, а ещё и этнический :lol:

Приоры тут не при чём, пусть покупают, какая нам то разница? Мы на своих ведрах потихоньку потошним....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, неужели не жалко тачки так уродовать....

Неа, ни стыда ни совести ведь у нас. А вкуса и тем более :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, ни стыда ни совести ведь у нас. А вкуса и тем более :)

Ну примите мои искренние соболезнования......Одно радует - вы осознаете, что не правы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну примите мои искренние соболезнования......Одно радует - вы осознаете, что не правы.....

Ага, осознаём. Мы вот щас едундой помаемся, а потом самоуничтожимся, чтобы не портить общее впечатление о человечестве....

Просто есть люди, которым что-то нравится, они это молча делают и счастливы, а есть такие, которым что-то не нравится и они брызжут желчью на всех углах, пытаясь что-то зачем-то кому-то доказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, осознаём. Мы вот щас едундой помаемся, а потом самоуничтожимся, чтобы не портить общее впечатление о человечестве....

Просто есть люди, которым что-то нравится, они это молча делают и счастливы, а есть такие, которым что-то не нравится и они брызжут желчью на всех углах, пытаясь что-то зачем-то кому-то доказать.

Я тоже за тобой соскучилась очень-очень...но не надо так прям сразу с разбега мне на шею вешаться...дай отдышаться )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже за тобой соскучилась очень-очень...но не надо так прям сразу с разбега мне на шею вешаться...дай отдышаться )))))))))

Я ничего не понял, но улыбнулся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, пройдет время, в реале разберусь...

)))))) или все забудут...как вариант...Я как в отпуск ухожу - так ты чудишь на форуме...ну низя тебя без присмотра оставлять....))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0