0
Axis1976

чё за машины?

Рекомендуемые сообщения

Это карма.

предпочитаю быть реалистом. или может Вам стоит тщательнее свой автомобиль осматривать? думаю откроется много новых царапин и сколов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

так считают те, кто любит считать чужие деньги.

лично я езжу аккуратно и никогда не парковался так, чтобы кому-то мешать. но несмотря на это, меня стабильно раз в две-три недели кто-то цепляет на парковке или где-нибудь на светофоре догоняет.

если ты подумал что я лезу к тебе в карман чтобы посчитать что там есть то извини, но я видимо действительно ошибся, видимо этим страдают не те у кого не хватает финансов на ремонт а те кого преследуют постоянные неудачи по два раза на месяц в виде приходов то в корму то еще куда, одним словом неудачники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты подумал что я лезу к тебе в карман чтобы посчитать что там есть то извини, но я видимо действительно ошибся, видимо этим страдают не те у кого не хватает финансов на ремонт а те кого преследуют постоянные неудачи по два раза на месяц в виде приходов то в корму то еще куда, одним словом неудачники.

неудачники судят других основываясь на своих личных субъективных выводах

ваша проблема в том, что встречая мнение, отличное от вашего, или суждение, расходящееся в вашим мировоззрением, вы начинаете выпячивать грудь, пытаясь показать, что вы ваше всего этого. но это вас абсолютно не красит. имея свое мнение всегда стоит его выражать, но никогда не догмировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты подумал что я лезу к тебе в карман чтобы посчитать что там есть то извини, но я видимо действительно ошибся, видимо этим страдают не те у кого не хватает финансов на ремонт а те кого преследуют постоянные неудачи по два раза на месяц в виде приходов то в корму то еще куда, одним словом неудачники.

старпёрам не понять :) приходы, ты про дрифт на треках, или про что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Noob

о как у когото попоболь развивается что их "хурмой" не восхищаются)

ргв, в том то и дело у меня проблем нет подобного плана, по этому я сужу со слов неудачь рассказаных тобой же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

старпёрам не понять :) приходы, ты про дрифт на треках, или про что?

он про

лично я езжу аккуратно и никогда не парковался так, чтобы кому-то мешать. но несмотря на это, меня стабильно раз в две-три недели кто-то цепляет на парковке или где-нибудь на светофоре догоняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вово про это авно и имел ввиду

очень интересное и необычное мнение, облаченное в крайне интеллигентную форму. хотелось бы узнать, что у Вас не авно, а то вдруг тоже не самое популярное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто обклеить не битую\не ржавую машину пёстрой хренотой как то не айс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто обклеить не битую\не ржавую машину пёстрой хренотой как то не айс

Согласен! Но на вкус и цвет как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже не понимаю обклеивание машины наклейками от жевачки(но лучше звучит "пестрой хурмой")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что-нибудь спрошу в этой теме, раз уж такая драка. А почему на маздо часто вместо значка какие-то черные крылья подпиленные? Это очередной колхоз или закос под ателье какое-нибудь?

88cd0921bce08312-main.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже что-нибудь спрошу в этой теме, раз уж такая драка. А почему на маздо часто вместо значка какие-то черные крылья подпиленные? Это очередной колхоз или закос под ателье какое-нибудь?

88cd0921bce08312-main.jpg

Ну эт ещё фигня. Клеят ещё всяких ангелочков и дьяволов на значок. Вот это все хурмам хурма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну эт ещё фигня. Клеят ещё всяких ангелочков и дьяволов на значок. Вот это все хурмам хурма.

Да, кстати. Вижу на чаще всего на корейцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть варианты с подсветкой и с двумя руками. В общем есть много разной "хурмы" на зад автомобиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уродски,как эмо ботинки)

Ну зачем же так сразу. На некоторых авто смотрится вполне органично. Но не на стоковой 8-ке или на запиленом чотком пацанском шестаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0