0
8778770

Lifan 200cc

Рекомендуемые сообщения

Чет потянуло опять на 2х колесную технику, а именно стоит ли брать полукрос 200 кубиков лифан за 40 тыш? пробег минимальный! Я понимаю что это не кавасаки, но так сказать по лугам по полям думаю норм будет. 200 кубиков должно быть в принципе гуд или поболя взять искать?

 

Да и каковы ценники на кросс мото счас. Что посоветуете на летний сезон?

 

Есть тут спецы по кросовикам ?

 

Стоит ли отдать 40000 чтобы стать владельцем вот этого?

 

foto_001.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел на youtube ролики в названии которых есть "Lifan 200cc" или "Китайские мотоциклы" У меня сложилось впечатление, что на холостых они не работает вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело что китай. Основной вопрос в том выдержит ли его подвеска мои 80-90кг на трамплинах или он развалится. Хочется не просто по лугам по полям но и попрыгать от души..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное дело что китай. Основной вопрос в том выдержит ли его подвеска мои 80-90кг на трамплинах или он развалится. Хочется не просто по лугам по полям но и попрыгать от души..

Про прыжки сразу забудь... Просто покататься хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки yamaha ttr,honda xr или им подобные?Стоят дороже,но кайфа от них больше.Сам катая Yamaha TTR Open Enduro,прям доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может все-таки yamaha ttr,honda xr или им подобные?Стоят дороже,но кайфа от них больше.Сам катая Yamaha TTR Open Enduro,прям доволен

 

какой прибл. ценник на именитые кроссы бу?

 

твой кстати ниче. Yamaha TTR Open Enduro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин все именитые хонды да кавасаки ценник 150 000 за 95тыг год. Чет черезчур.

 

Вы мне скажите вот есть Барс, 270 кубиков цена 80 000 новый.

1175409379.jpg

 

Есть кавас в принципе не дорогой https://www.avito.ru/novorossiysk/mototsikly_i_mototehnika/kawasaki_super_sherpa_kl250_2002_g._v_464189319

 

Есть всякие

Kayo не дорогие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет потянуло опять на 2х колесную технику, а именно стоит ли брать полукрос 200 кубиков лифан за 40 тыш? пробег минимальный! Я понимаю что это не кавасаки, но так сказать по лугам по полям думаю норм будет. 200 кубиков должно быть в принципе гуд или поболя взять искать?

 

Да и каковы ценники на кросс мото счас. Что посоветуете на летний сезон?

 

Есть тут спецы по кросовикам ?

 

Стоит ли отдать 40000 чтобы стать владельцем вот этого?

 

 

У вас есть опыт владения мото техникой? Ижами там всякими.. явами, уралами днепрами..? Если есть то брать можно, не пропадете, если не было то готовьте еще 40к на друзей , знакомых , и СТО. Для поиска всяких детских болячек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на Baltmotors никто не катает? у меня знакомый на вьезде в верхнерусское в мотосалоне продавцом работал говорил что нормальная техника но по чему то именно себе он купил себе Madass саксбайк

Катаю. Эндуро 250. 3й сезон пошел. Техника в целом хороша, есть всякие детские болячки, ну а кого их нет. Но если знать где пузико почесать - можно получить безотказного монстра:)

 

Жаль только что у них максимум на 2 колеса объем 250... 400ку бы.. было бы идеально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас есть опыт владения мото техникой? Ижами там всякими.. явами, уралами днепрами..? Если есть то брать можно, не пропадете, если не было то готовьте еще 40к на друзей , знакомых , и СТО. Для поиска всяких детских болячек.

все детство провел начиная от мопеда дельта заканчивая юпитером 5тым, картом, распилами эх движков и прочее. Вот я и говорю опять потянуло на них. А то чет совсем делать нечего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все детство провел начиная от мопеда дельта заканчивая юпитером 5тым, картом, распилами эх движков и прочее. Вот я и говорю опять потянуло на них. А то чет совсем делать нечего дома.

Ну коли такой опыт имеется, то бояться нечего. Не многим эти чуды сложнее иж-ка. Но и горя с ним хапнуть можно:) правда это как повезет. :-) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет потянуло опять на 2х колесную технику, а именно стоит ли брать полукрос 200 кубиков лифан за 40 тыш? пробег минимальный! Я понимаю что это не кавасаки, но так сказать по лугам по полям думаю норм будет. 200 кубиков должно быть в принципе гуд или поболя взять искать?

 

Да и каковы ценники на кросс мото счас. Что посоветуете на летний сезон?

 

Есть тут спецы по кросовикам ?

 

Стоит ли отдать 40000 чтобы стать владельцем вот этого?

 

 

 

Из китая-россии топ мототехника STELS, если хочешь сесть и ездить - бери его, хочешь ковыряться бери другие . Если ты начинающий мотоциклист, многие говорят брать до 400 кубиков, я бы посоветовал 125-200, хотя и 125 можно при первой посадке запустить в стенку. В любом случае если начинающий бери максимум до 400. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если не начинающий бери до 400сс)На мой взгляд поэндурить по полям-лесам-грязям-говнам 250 идеально.Что касается китайской техники,наверно есть хорошие экземпляры,но надо наверно искать,ездить,мерить под себя.Старый японец безусловно по всем показателям лучше,но цены кусаются.Сам когда-то примерял irbis ttr250,но потом поездил на yamaha ttr,honda xr и понял что китайцу до них ох как далеко.

 Сейчас хочу попробовать 2-х тактное что нить кубиков эдак 125)Вот это наверно кайф)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и если не начинающий бери до 400сс)На мой взгляд поэндурить по полям-лесам-грязям-говнам 250 идеально.Что касается китайской техники,наверно есть хорошие экземпляры,но надо наверно искать,ездить,мерить под себя.Старый японец безусловно по всем показателям лучше,но цены кусаются.Сам когда-то примерял irbis ttr250,но потом поездил на yamaha ttr,honda xr и понял что китайцу до них ох как далеко.

 Сейчас хочу попробовать 2-х тактное что нить кубиков эдак 125)Вот это наверно кайф)

У товарища была Хонда 125ка 2т... Очень дерзкий аппарат :) 45 л.с. :)   Перед новым годом продал и купил Кавасаки 250ку тоже 2т...  На выходных поедем катать, погода вроде наладилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У товарища была Хонда 125ка 2т... Очень дерзкий аппарат :) 45 л.с. :)   Перед новым годом продал и купил Кавасаки 250ку тоже 2т...  На выходных поедем катать, погода вроде наладилась :)

А где катаете?Может и мы вырвемся на выходных,если погодка будет,как раз надо новую резину испытать по грязюке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Пелагиаду вроде собирались, в субботу... Друзья будут на хонде 125 2т и каве 250 2т.  Я может тоже подскачу на китайце, пока не знаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0