0
ХохолЪ

Деанонимизация Шылы.

Рекомендуемые сообщения

 

еще есть

profile_mask2.png
Roman <[email protected]>, 

 

   Это мыло нового  шылы у него их пару сотен. . Вообще в инете лежала полная автобиография шылы. На хорватском форуме.

Но это было давно. Увы токсичные вещества из краски не пощадили бедолагу... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«

Повреждение мозга после ректальной биопсии — редкая штука.

» — Доктор Хаус, S6xE04.

да у тебя все вечно типа обиделись, вся твоя жизнь это инверсия баттхерта. один твой фимоз вокруг статьи о путине чего стоит. но я тоже фантазировать умею, зацени: я пришел к тебе в личку и начал размазывать тебе хуем сперму по щекам, ты плакала и говорила перестань у миня и так баттхерт, а я только рассмеялся и тебя обоссал. как тебе?

полет фантазии фимозника
magnify-clip.png
Спрашивайте в аптеках

Как правило, страдающий баттхёртом человек теряет все способности к контролю своих действий и незамедлительно начинает проявлять свой негатив всеми доступными способами.

Например, поциент:

Усложняет страдания жертвы баттхёрта тот факт, что выброс негатива в интернетах вовсе не приносит желаемого облегчения в виде кары сопернику — напротив, тот смеётся и просит ещё. Баттхёрт от этого только усугубляется, развивается цепная реакция положительная обратная связь, и в особо трудных случаях последствия могут стать непредсказуемыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пророк))))

мне почему-то кажется, что сегодня мы все узнаем что мистер Шило из Изобильненского района, или откуда-то оттуда в общем)))))))

или из под Мостовского))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, аналитик хренов)))

фиат какого цвета? я может тебе помочь хочу))))

 

  Шылыч. Ты не знаешь фиат какого цвета у тебя. Вин же есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пробег 190 000 - 199 999 км, 1.6 МТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет серебряный




Машина 1 год стояла 3 дня назат завюл ездит нормально но... Надо сделать ходовку полностью .кузов жывои днища в полном порядки .движок на 4 скажем так .я уверин что если покапатца немножко то оно послужет долго лутше чем ваз .торг на капоте


https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/fiat_tempra_1994_496838010


 



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера спросил, когда у шилы бы секс с другом. И шило начал искать встречи со мной. . Собственно с первичной деаномизации шыло прошло какое то время. И стало интересно чем шыло занимаеться сейчас. 

 

Ну так встреться! Что тут перья поднимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как то тоже так считала...

Или сведения мистера устарели или он сильно ошибается...

http://forum.fiat-club.ru/showthread.php?t=1570

виняюсь дико, все времени не было отписаться.

Вопщем так, на корпусе замка со стороны педалей есть пимпочка. На фото выделена.

В положении ключа зажигание включено, утапливаем пимпочку до конца, и тянем за ключ. В моем случае пришлось чуть помочь палкой-капалкой, поддел и все получилось. Туговато шла.

http://content.foto.mail.ru/mail/smith67/1/i-8.jpg

100% шило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хонда пилот же..

 
 
не ну вы даете, у меня в настоящий момент четыре авто, вернее пять, из них только один итальянец, пока.

В год как минимум три машины меняю, если по серьезному то никаких профилей не хватит все это расписывать........

__________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шылыч...

 

Понимаю вы в шахматы вместе играете.  У вас пять машин. Но вин номер то один. И мы узнаем кому он принадлежит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я же сказал информация обновляется, после корректировки данные будут опубликованны. Если проблемы с машиной то проблем нет, обращайся, звони и так далее, а если просто поболтать и подкопить информацию впрок, то я тут не помошник, во первых мир на месте не стоит и все меняется, так что лучше знать не много, а то что нужно и вовремя. Второе - по человечески, не трудно но тут темы специфические и вопросы провакационные для меня как профессионала. По этому говорю ясно и корректно, без недомолвок и лишних слов, но то что можно охарактеризовать как "необходимая информация". Если же у вас проблем с машинами нет, то все просто не надо ля-ля про отстутствие сервиса. Он есть, не безупречен, но есть и совершенствуется, каждый на своем месте делает работу способствуюшую тому что бы виты были и без проблем вас катали.
... постараюсь в течени недели заглядывать сюда. по крайней мере буду держать ваш форум в поле зрения, пока счастливого пути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще альфа ромео была какая-то, но давно. И тойота селика старая.

 

Скорее шило стоял рядом с клиентской тоетой селикой. 

Кстати есть у кого фотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нехто

AT Tempra, 1994 г.

Пробег 190 000 - 199 999 км, 1.6 МТ, бензин, передний привод, седан, левый руль, цвет серебряный

Машина 1 год стояла 3 дня назат завюл ездит нормально но... Надо сделать ходовку полностью .кузов жывои днища в полном порядки .движок на 4 скажем так .я уверин что если покапатца немножко то оно послужет долго лутше чем ваз .торг на капоте

https://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_probegom/fiat_tempra_1994_496838010

Он не пишет с такими ошибками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не пишет с такими ошибками

 

Возможно. Ну в смысле авто как у шылы. цвет другой. можно позвонить директору автосервиса спросить романа на темпре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статистика штука упрямая, я опираюсь на нее.
Те кто пытается со мной спорить, на свое мнение которое сами же усугубляют подобными картинками из интернета. Такие ДТП имеют место но их доля не велика, и прав Дядька, в таком случае и страховка не поможет. Я не занимаюсь ни агитацией, ни рекламой. Я просто могу помочь вам правильно эксплуатировать ваши авто. При этом опираюсь на собственный опыт и знания которые по роду занятий мне доступны. При этом для упрощения работы не стремлюсь к тому что бы вы оказались сервисе раньше чем в этом возникнет потребность, а оказавшись там экономили время свое и работников сервиса.
Определить плохой водитель или хороший задача достаточно сложная. Тем не менее если вы используете автомобиль ежедневно при этом достаточно внимательно относитесь к ПДД, и содержите авто в исправном состоянии ваш водительский потециал выше среднего.
Если вы проводите за рулем не менее четырех часов в день, ваш автомобиль содержиться в состоянии абсолютно надежного агрегата, вы свободно ориентируетесь на любой дороге при любых погодных условиях-у вас высокий навык вождения.
Если вы превышаете последние критерии вы профессионал.
При использовании авто от случая к случаю, все зависит от личных качеств человека, но в любом случае без регулярного тренинга ваше мастерство будет на среднем или ниже уровне.
Общий стаж вождения, или срок от момента выдачи вам удостоверения вовсе не критерий, хотя в нашей стране используется в нормативных базах.
АБСОЛЮТНО все категории водителей попадают в ДТП, и больший пробег компенсирует опыт вождения, равно как и менее подготовленный просто меньше наматывает километров. Следовательно имеет меньше шансов оказаться в ДТП.
Итак, мы пришли к тому что оказавшись в ДТП не стоит упрекать себя либо кого то еще в качестве подготовки водителя, лишь исходя из факта аварии.
Но это является определением для оценки стоимости повторной страховки, по вашему это справедливо? Это самая безобидная несправедливость.
При следующей возможности я попытаюсь объяснить как можно и нужно вести свои дела в сервисе, что бы не складывалось впечатление что вас обманули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0