0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

2. и то, что я "пропадаю" известно всем?

   

   Никто кроме тебя не может знать вернешься ты или нет.  Ну то есть  приходит аноним. обхявляет васнас повесился,

совершил самосожение, умер от нервного истощения. Неделю идет бурное обсуждение. 

  Потом начинаеться васнас воскресе... Приходит васнас на белом коне... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это страничка моего дневника...

 

я не помню, чтобы я ее публиковал ... может даже быть, давно, потому что ложь ... мои комментарии к этому письму ты же сюда не скопировал...( как всегда быдлята не пойдут, не наййдут не разберутся )

 

когда-то все свои пароли и все архивы, отослал 2-3 людям, чтобы они сохранили память обо мне... Один из этих людей, потом стал врагом... как бы ... не знаю почему. Кажется, он периодически надо мной издевается ...

 

но может ты не будешь лезть к "моей матери"? Я ушел от нее, раз ненужен,  и все.. отвянь!

 

 

<< удалено. рукопись, без права публикации >>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм, удали пожалуйста частные письма, что отсканированные ...

Кажется, никто не давал разрешения их публиковать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напалм, удали пожалуйста частные письма, что отсканированные ...

Кажется, никто не давал разрешения их публиковать!

 

 Вранье. Письма были опубликованы публично.  Кроме того это решение суда. Суд публичен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 1. Вранье. Письма были опубликованы публично.

2. Кроме того это решение суда. Суд публичен...

1. это страничка моего дневника, если публикуешь, будь добр приводи ссылку на источник - это общеизвестное правило, иначе , считается незаконным...

2. страничка моего дневника никак к решению суда не относится... 

 

ну так, решение то в мою пользу... а в суд подавали на меня...

 

МобиДик, при условии, что ты мне сейчас позвонишь не анонимно, ну чтобы я знал, кто так беспокоится обо мне... я опубликую здесь полный отчет о моих сексуальных встречах здесь в Крыму за все 3 года ... лови момент!

 

Жду 20 мин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за найденную опечатку, когда быстро набираю, бывает не дожму "шифт" или пропускаю буквы... тексты бывает не перечитываю ... Исправлю, если быстро найду.

 

Россия, конечно, с большой буквы. Украина, тоже с большой буквы. Я правила знаю!!!

 

p.s. хорошо бы сразу ссылочки давать ... дайте, пожалуйста!

ссылочка самая нужная для тебя - это реальное лечение (возможно принудительное). Ты болен, и не далек тот день, когда нарвешься на неуравновешенного человека, который причинит тебе боль намного хуже душевной от которой ты, как тебе кажется, так страдаешь. Нельзя оскорблять людей, тем более своих соотечественников. Полечись (это у нас бесплатно), найди работу, продавай, а не раздавай картины в конце концов, чтобы детишкам помогать не по 3200 руб. а посерьёзней. А то сделал на грош, а вони поднял вагон, как будто ты им ремонт во всем здании сделал. Дерьмо (в переносном смысле) есть в каждом человеке. Адекватные сбрасывают его незаметно для окружающих, а особи, типа тебя, брызжут им во все стороны и гордятся этим.

PS. Ты бы прижился на КаZантипе, в образе отмороженного фрика, но и это всего на пару недель...а для тебя это стиль жизни, а это БЕДА....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. это страничка моего дневника, если публикуешь, будь добр приводи ссылку на источник - это общеизвестное правило, иначе , считается незаконным...

2. страничка моего дневника никак к решению суда не относится... 

 

ну так, решение то в мою пользу... а в суд подавали на меня...

 

МобиДик, при условии, что ты мне сейчас позвонишь не анонимно, ну чтобы я знал, кто так беспокоится обо мне... я опубликую здесь полный отчет о моих сексуальных встречах здесь в Крыму за все 3 года ... лови момент!

 

Жду 20 мин.

 

20 минут прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ссылочка самая нужная для тебя - это реальное лечение (возможно принудительное).

2. Ты болен, и не далек тот день, когда нарвешься на неуравновешенного человека, который причинит тебе боль намного хуже душевной

3. .. Нельзя оскорблять людей, тем более своих соотечественников.

 4.  А то сделал на грош, а вони поднял вагон, как будто ты им ремонт во всем здании сделал.

5... особи, типа тебя, брызжут им во все стороны и гордятся этим.

6. PS. Ты бы прижился на КаZантипе, в образе отмороженного фрика, но и это всего на пару недель...а для тебя это стиль жизни, а это БЕДА....

ну раз Вы такой, как говорят элитный ... то отвечу...

1. а до этого было какое? мне как раз операция нужна, не могу заставить сделать... даже пломбу не делают...

2. пожалуйста, избавляйтесь, раз вам такие не нужны... куда же мы денемся то от вас ... :-)

3. оскорблять и обличать две большие разницы... только что смотрел 9 зповедь... ну нельзя извращать ! не надо ...

4. ну отчитаться я был обязан поскольку такие как вы подняли компанию что деньги я собираю себе...это раз. Два - в Библии написано что грош нищего больше ваших милллионов (ну в вашем случае зарпалата меньше наверное раз лично мною занимаетесь) значит...

5. почитайте своий пост :-) 

6. никак нет, я туда даже просто не поеду... мой удел книги писать, мне некогда среди пустых людей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз Вы такой, как говорят элитный ... то отвечу...

1. а до этого было какое? мне как раз операция нужна, не могу заставить сделать... даже пломбу не делают...

2. пожалуйста, избавляйтесь, раз вам такие не нужны... куда же мы денемся то от вас ... :-)

3. оскорблять и обличать две большие разницы... только что смотрел 9 зповедь... ну нельзя извращать ! не надо ...

4. ну отчитаться я был обязан поскольку такие как вы подняли компанию что деньги я собираю себе...это раз. Два - в Библии написано что грош нищего больше ваших милллионов (ну в вашем случае зарпалата меньше наверное раз лично мною занимаетесь) значит...

5. почитайте своий пост :-)

6. никак нет, я туда даже просто не поеду... мой удел книги писать, мне некогда среди пустых людей...

Вот ты все про Библию, про евреев...хорошо что про сказки русские народные труд не написал......

А по факту я тебе указываю на факт оскорбления с твоей стороны твоих (пока ты гражданин РФ) соотечественников. Это подло. Про пустоту - это как со стаканом воды...для кого-то он наполовину полон, для кого-то наполовину пуст...

Кстати, почитал я твои писанины...не обессудь, но полный отстой и пыль. Типа как сейчас на Украине про протоукров пишут (море выкопали, пирамиды построили и т.д.). Ты мне напоминаешь наших либерастов-дермократов....ток те побогаче т.к. за заокеанское бабло дерьмом на Россию и ВВП брызжут. А ты то с чего такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Вот ты все ..., про евреев.....

2. А по факту я тебе указываю на факт оскорбления с твоей стороны твоих (пока ты гражданин РФ) соотечественников. Это подло.

3. Кстати, почитал я твои писанины...не обессудь, но полный отстой и пыль.

4.... за заокеанское бабло дерьмом на Россию и ВВП брызжут. А ты то с чего такой?

 

1. это неправда, перечитайте еще... если что на форуме Вам кто-нибудь может подскажет, мне неохота...

2. не разжигайте тут рознь пожалуйста... если я и ругаю то за что-то... 

3. ... ну , с вашим уровнем логиики и владения фактами... это и не удивительно для меня... (опять оскорбил?)

4. ... так вы же вроде в курсе раз претензии... если не в курсе можете ознакомися, но вряд ли... вам ведь нужна неправда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого ты шантажировал сексуальными контактами за три года ? 

как то не додумался... шантажировать... Вы можете многому "научить"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. это неправда, перечитайте еще... если что на форуме Вам кто-нибудь может подскажет, мне неохота...

2. не разжигайте тут рознь пожалуйста... если я и ругаю то за что-то... 

3. ... ну , с вашим уровнем логиики и владения фактами... это и не удивительно для меня... (опять оскорбил?)

4. ... так вы же вроде в курсе раз претензии... если не в курсе можете ознакомися, но вряд ли... вам ведь нужна неправда...

Ты ходячая рознь, которая разбрасываясь красивыми словами, пропитана русофобией от собственной лени и немощности (хотя в твоем случае это наверное психическое заболевание). Отрицаешь прописные истины...и истеришь, если нет аргументов. Ну вообщем-то на Руси всегда юродивые были...ток ты какой-то не русский...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ходячая рознь, ...

Вы так трусливы и неправедны, что не можете меня даже мразью назвать и приврете, небось, что и не хотели ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем правда? )))

правда даже в твоем нике, ты приклеил к пиндосскому "xxx" наше "rus" !!

 

и rus с маленькой буквы ! а сам тут распинался....

 

правда в малом, дружок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так трусливы и неправедны, что не можете меня даже мразью назвать и приврете, небось, что и не хотели ...?

Тебя жаль, как убогого, но оскорблять желания нет....но ты же сам хочешь чтобы над тобой глумонулись, а потом жаловаться что тебя быдло пустое обидело, скриншоты и справки всем показывать....

Кстати. хорошая идея для тебя выводить людей из себя, а потом на них в суд подавать за побои...))). Но только тут народ мирный, эт тебе надо на площадях с укровским флагом походить...покричать Слава Украине, ну вообщем тыж знаешь что кричать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правда даже в твоем нике, ты приклеил к пиндосскому "xxx" наше "rus" !!

 

и rus с маленькой буквы ! а сам тут распинался....

 

правда в малом, дружок!

как ты быстро учишься!!! Только что не знал что такое "пиндосский". Вот и уже истеришь rus - это тож если что не по нашему))).....ты как порошенко "с доказательствами"))). И не друг ты мне...

Все покедос.......оставайся наедине со своей тараканьей вселенной...................... мир тебе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Тебя жаль, как убогого, но оскорблять желания нет....

 

2. Кстати. хорошая идея для тебя выводить людей из себя, а потом на них в суд подавать за побои...))). 

 

3. ... надо на площадях с укровским флагом походить...покричать Слава Украине, ну вообщем тыж знаешь что кричать...

1. спасибо, друг! может даже поможешь чем?

2. хорошая заготовочка для насильников ... уже применял?

3. политику здесь не писать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. ...Только что не знал что такое "пиндосский". 

2. rus - это тож если что не по нашему

3. ты как порошенко "с доказательствами"))). 

4. И не друг ты мне...

5. Все покедос.......оставайся наедине со своей тараканьей вселенной...................... мир тебе.....

1. не "научился", а понял по аналогии... я спрашивал про этимологию, а не про семантику, если вы не так поняли... 

2. не повашему, но по нашему, хотя и ихними буквами...

3. доказательства от слова показать, показывают обычно улики,а решают сами люди, чему верить ...

4. а ты мне друг, раз по нашенски немного понимаешь...

5. Моя Вселенная тебе недоступна, это правда. Прощай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще не сторонник писать на форумах, тем более вступать в дискуссии, но в данном случае не удержался....

А в чем проблема уехать в "нормальное" государство раз здесь всё так хреново? Например, в нормальную Украину, тем более что у тебя фамилия подходит (сам говорил)...)))

Ден21 уже написал выше. Мешает шиза. Ему везде будет что-то не так. Везде будут злые люди, ущимляющие его личность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ден21 уже написал выше. Мешает шиза. Ему везде будет что-то не так. Везде будут злые люди, ущимляющие его личность

Дай бог, чтобы мне никогда не стало все так! А люди не злые... в нищем духом обществе они просто вынуждены "поедать" друг друга и слабые чем-то, "подранки", просто первые жертвы...

Надоели уже вы своим мудрствованием и лукавством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Алексеевич, я думаю, что раз Вы считаете себя нормальным, Вам надо в торжественной обстановке, с привлечением общественности -

 

1) отказаться от 2 группы инвалидности, которую Вам присвоили "мерзкие врачишки"

 

2) отказаться от пенсии, которую Вы получаете от этого государства

 

3) поехать с курсом лекций на(в) Украину, там Вы будете востребованы и Ваш недюжинный интеллект (практически гениальность) оценят в должной мере, рекомендую начать с Западной Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Алексеевич, я думаю, что раз Вы считаете себя нормальным, Вам надо в торжественной обстановке, с привлечением общественности -

1) отказаться от 2 группы инвалидности, которую Вам присвоили "мерзкие врачишки"

2) отказаться от пенсии, которую Вы получаете от этого государства

3) поехать с курсом лекций на(в) Украину, там Вы будете востребованы и Ваш недюжинный интеллект (практически гениальность) оценят в должной мере, рекомендую начать с Западной Украины.

1. и 2. об этом и мечтаю... но в обществе "по Черномырдину" будет только так!

3. Не делю мир на Украину и Россию, поэтому тут мне Вас не понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0