0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

Массами, если Вам угодно или народом...

В данном случае 63 "дебил"а проявили себя только голосованием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно было добавлять только те варианты, которые тебе нравятся, например:

Экстремист я или миротворец?

- Миротворец

- Писатель

- Художник

- Отвратительно страшный и опасный луч тьмы в ослепительно кристально чистой клоаке (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанат, обоснуй! У меня IQ 125

Yaroslav, в таком случае:

Бог

мессия

гений

Будда

Будущий Президент России ...

и т.д.

Абдула Иванович, удивительно, но я написал Надежде Савченко письмо утром (ЖЖ), а после обеда ее сестра сообщили, что ту отпустят ... Совпадение? Не думаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может у вас и таблеточки, а у меня другой кайф... я когда сделаю открытие, а потом проверю по Интернету, что я первый в мире, то кайфую примерно неделю, а потом ломки и начинаю пахать, чтобы опять кайф заработать ... тут просто ширяловом такой кайф не получить... причем здоровье разрушается посредством длительной работы за ноутом поменьше чем от наркоты! Я наркоту не пробовал, но кайф круче всего остального, что я пробовал... причем длительный... Вот , ходишь целую неделю и думаешь, "да я же гений, да никто же до меня сотни лет не замечал... ай да я!" Все портят только тупые быдляки, которые , если с ними поделиться, впадают в тупое отрицалово, мол, и ничего я не открыл и не сделал ... Поэтому я к этому привык и больше с массами не делюсь на форумах, просто публикую и все..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это потому что у него есть волшебные таблеточки.

 

Зубов нету...

 

Может у вас и таблеточки, а у меня другой кайф... я когда сделаю открытие, а потом проверю по Интернету, что я первый в мире, то кайфую примерно неделю, а потом ломки и начинаю пахать, чтобы опять кайф заработать ... тут просто ширяловом такой кайф не получить... причем здоровье разрушается посредством длительной работы за ноутом поменьше чем от наркоты! Я наркоту не пробовал, но кайф круче всего остального, что я пробовал... причем длительный... Вот , ходишь целую неделю и думаешь, "да я же гений, да никто же до меня сотни лет не замечал... ай да я!" Все портят только тупые быдляки, которые , если с ними поделиться, впадают в тупое отрицалово, мол, и ничего я не открыл и не сделал ... Поэтому я к этому привык и больше с массами не делюсь на форумах, просто публикую и все..

Дять. Это серьёзно. Синдром непризнанного гения одна из опаснейших форм психических заболеваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот бы вернуться в прошлое и сообщить это, например, Рамануджану или Галуа... много людей так и не узнало, что они величайшие гении... а у меня сегодня есть Интернет, я проверить могу! Да, быдловскими массами я непризнан, потому что у них не хватает мозгов, мне же достаточно признания нескольких ученых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь в Крыму люди предпочитают украинское...

Был недавно в Крыму. Укропско-бендеровско-фашистского говна там практически не осталось.

 

P.S. Я тоже в открытую  проголосовал, что ТС дебил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не подтверждаю! я тут 3 года живу...

лучшие товары, остаются украинские, особенно продукты... я Российское молоко и сыры не покупаю в принципе... например, очень много сыра из России из растительного масла ... самый вкусный и дешевый украинский, хоть он тут и подорожал раза в два от того как было в старые добрые времена..

... а люди остались, это вам еще не атомная бомба...

нельзя народ называть гавном... бизнес конечно "отжали" и люди уехали ограбленные которые... можете их в спину называть как хотите...

и, кстати, это смотря как на мир смотреть, если через заляпанные гавном очки...

Вы в зеркало сможете мысленно посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

djoniinglish, Вы лучше мёбёлью торгуйте ... не обязательно так "выслуживаться", не оценят, как Вы бы мечтали ... Кстати, у Вас в профиле "куплю душу" - свою продали навечно или еще можете самостоятельно мыслить?

насчет бандеровцев и нациков в Крыму, за 3 года ни одного не видал... Говорящие по украински, как иностранцы были в Крыму необычны... особенно в Керчи... к ним относились с уважением...

А в России фашизма кажется поболее..

Крым же был очень мирным и гостеприимным для туристов - это его главное призвание, а не воевать...

Вообще в Крыму проблема была только одна, граница с Таманью и злобное отношение одной стороны к другой... была бы дружба и близко-разумные политрежимы, то вопрос о Крыме бы остро вообще бы не стоял, как не стоят у Канады и США, у них даже телефонный код один.

Моджераторы, конечно, на разжигание в нужном направлении не обращают внимание, а на попытки миротворства и пресечения разжигания... ну Вы сами все видите (у кого мозги есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0