0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

3. прихватывать что-нибудь полезное для меня + чек т.к. мне тяжело таскать себе продукты на неск.дней

Коноплю куришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коноплю куришь?

только конопляное масло (каноловое)... люблю концентраты, пымаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параноидная форма шизофрении встречается наиболее часто. Первые ее проявления обычно отмечаются в зрелом возрасте, чаще после 30 лет. В клинической картине преобладает бред, нередко сочетающийся с галлюцинациями (в таких случаях говорят о галлюцинаторно-параноидной форме) и синдромом психического автоматизма.

 

При параноидной форме шизофрении различают три основных этапа бредообразования. Первый, – паранойяльный – этап отличается систематизированным бредом, чаще всего отношения, преследования, ревности. Бредовая система составляет как бы новое мировоззрение и миропонимание больного, она определяет все его оценки окружающего, систему его взаимоотношений с другими людьми, его поступки. Соответственно бредовым переживаниям больного изменяется и его личность. На этом этапе болезненные переживания больного бывают чрезвычайно аффективно насыщенными. В дальнейшем, соответственно нарастанию эмоционального дефекта, больной становится безразличным к содержанию своих бредовых переживаний. Разрушается единая бредовая система, и болезненные переживания больного уже носят характер отрывочных, монотонных, стереотипных.

 

На втором – параноидном – этапе бредообразования аффективно-личностный дефект становится более явным.

 

Третий – парафренный – этап параноидной формы шизофрении характеризуется появлением идеи величия, конфабуляторно-фантастических переживаний. Бредовые высказывания при этом отличаются крайней нелепостью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Параноидная форма шизофрении встречается наиболее часто. Первые ее проявления обычно отмечаются в зрелом возрасте, чаще после 30 лет. В клинической картине преобладает бред, нередко сочетающийся с галлюцинациями (в таких случаях говорят о галлюцинаторно-параноидной форме) и синдромом психического автоматизма.

При параноидной форме шизофрении различают три основных этапа бредообразования. Первый, – паранойяльный – этап отличается систематизированным бредом, чаще всего отношения, преследования, ревности. Бредовая система составляет как бы новое мировоззрение и миропонимание больного, она определяет все его оценки окружающего, систему его взаимоотношений с другими людьми, его поступки. Соответственно бредовым переживаниям больного изменяется и его личность. На этом этапе болезненные переживания больного бывают чрезвычайно аффективно насыщенными. В дальнейшем, соответственно нарастанию эмоционального дефекта, больной становится безразличным к содержанию своих бредовых переживаний. Разрушается единая бредовая система, и болезненные переживания больного уже носят характер отрывочных, монотонных, стереотипных.

На втором – параноидном – этапе бредообразования аффективно-личностный дефект становится более явным.

Третий – парафренный – этап параноидной формы шизофрении характеризуется появлением идеи величия, конфабуляторно-фантастических переживаний. Бредовые высказывания при этом отличаются крайней нелепостью.

умеешь копировать, молодечик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так мы же его ненавязчиво пытаемся подтолкнуть к этой мысли, в СКПБ № 1 ему то же самое говорят.

 

Достаточно посмотреть фото на аватарке и на то существо, которое мы видим на последнем видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, а какой разновидности? можно поподробнее...

бывает либо дурак (как профессорЪ) и ты,  либо нет-других вариантов нет  :vava:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывает либо дурак (как профессорЪ) и ты,  либо нет-других вариантов нет  :vava:

а вы, любители понюхать писюна, как правильно называетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы, любители понюхать писюна, как правильно называетесь?

Тупиков-ты туп и уныл  :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему удалена моя лекция он-лайн здесь. мне назначено свыше быть дурачком и чтобы только надо мной глумились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте продолжим здесь, отныне отвечаю только на вопросы по лекции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему удалена моя лекция он-лайн здесь. мне назначено свыше быть дурачком и чтобы только надо мной глумились?

Видимо потому, что довольно давно Администратор сказал Вам:

 

1) Не пытайтесь создавать темы - они будут удалены

 

2) Вам оставлена 1 тема (которую вы в ...цатый раз переименовываете) и в которой мы находимся, здесь и резвитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перенюхал, ненасытный до кайфу

Настолько тупых не встречал, тупиков-ты тупой  :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0