0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что там?

вопросы по лекции накопились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задачка на сообразительность: как сложить самое маленькое число с другими, чтобы получилось целое число. Все числа известны, ну ... кроме самого маленького :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ноль не самое малое число, ноль это отсутствие числа. число от считать, исчислять... ноль не рассматриваем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна загадка: удастся ли заполнить отрезок числовой прямой точками отмечающими конкретные числа со сколь угодно длинной дробной частью? Я утверждаю, что удастся заполнить в одном смысле и не удастся в другом. Что это за ипостаси заполнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задачка на сообразительность: как сложить самое маленькое число с другими, чтобы получилось целое число. Все числа известны, ну ... кроме самого маленького :-)

Взять обратную величину от самого маленького... (для случая, когда самое маленькое число, вероятно, дробное, а другие числа, наверное, не дробные, а если они тоже дробные, то тоже взять обратную величину)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взять обратную величину от самого маленького... (для случая, когда самое маленькое число, вероятно, дробное, а другие числа, наверное, не дробные, а если они тоже дробные, то тоже взять обратную величину)

хвалю за попытку думать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую задачку может иллюстрировать сходящийся к 2 ряд x= 1+ 1/2+1/4+1/8... все значения нам известны, кроме самого маленького

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за постоянного удаления всех моих тем (кроме почему-то этой) вынужден опять изменить название этой темы...

Заведите пожалуйста кто-нибудь на форуме тему "Кастанеда - перевод на понятный язык"... хотелось бы там обсудить книги этого мистификатора ... Я завел тему, написал все что думаю по одному вопросу, но ее удалили ... не знаю чем она опасна ... если кто-то заведет, то я с удовольствием там пообщаюсь ...

 

ну а здесь получается обо всем, раз нельзя в других темах ответвлять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера дочитал книгу "Актуальная сторона бесконечности" Кастанеды... Удивительно, но почти все смог перевести на язык своего понимания вполне обычных вещей... все якобы непонятное показалось мне "полезной" мистификацией для привлечения читателей... итак жду темы с таким названием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первую задачку может иллюстрировать сходящийся к 2 ряд x= 1+ 1/2+1/4+1/8... все значения нам известны, кроме самого маленького

Ну так я же говорил про обратные величины. 

Самым маленьким числом будет обратная величина от числа Грэма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 "Кастанеда - перевод на понятный язык"...

признаться, читал старика лет 15 назад. так, что бы с увлечением. в последствии - от случая к случаю, что называется, со случайной страницы. не помню, когда бы поймал себя на непонимании языка. может, я не понял, где непонимать? можно на примерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаться, читал старика лет 15 назад. так, что бы с увлечением. в последствии - от случая к случаю, что называется, со случайной страницы. не помню, когда бы поймал себя на непонимании языка. может, я не понял, где непонимать? можно на примерах?

Ну вот зачем вы его спросили! (+5 страниц будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаться, читал старика лет 15 назад. так, что бы с увлечением. в последствии - от случая к случаю, что называется, со случайной страницы. не помню, когда бы поймал себя на непонимании языка. может, я не понял, где непонимать? можно на примерах?

это у него кукушка съехала, он типо великий пророк, которые людям несет тайные знания скрытые он них, он же библию расшифровал, а кастанеда для него раз плюнуть, а если честно он такой талант, что легко сможет раскодировать тайную информацию закодированную в инструкцию от утюга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если предметно, то почему бы нет?

Да потому что не будет предметно, будут пространные рассуждения ТС без финала, т.е. не доведенные до конца мысли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это у него кукушка съехала, он типо великий пророк, которые людям несет тайные знания скрытые он них, он же библию расшифровал, а кастанеда для него раз плюнуть, а если честно он такой талант, что легко сможет раскодировать тайную информацию закодированную в инструкцию от утюга

так, по Карлосу была информация, что это разработка пентагона, направленная на массовый съезд кукушек. т.е., он и так предельно расшифрованный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я же говорил про обратные величины.

Самым маленьким числом будет обратная величина от числа Грэма.

не существует никакого "самого маленького числа"... не верьте даже мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

признаться, читал старика лет 15 назад. так, что бы с увлечением. в последствии - от случая к случаю, что называется, со случайной страницы. не помню, когда бы поймал себя на непонимании языка. может, я не понял, где непонимать? можно на примерах?

заведите отдельную тему, не хочу об этом здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0