0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

я не могу аргументировать, так мне доподлинно не известно всех обстоятельств дела, а выдавать фантазии и домыслы за факты как то не с руки

Ну если бы виноват был водитель, он возмещает ущерб, причиненный имуществу и здоровью (и судя по Васнасу, он с живого бы водителя не слез - обосрал его везде, где зарегистрирован, написал бы кучу жалоб), если виноват пешеход - соответственно наоборот.

 

Вот то, что Васнас заявил "полиция сказала, никто не виноват" - вот это явная ЛОЖЬ.

 

p.s. Для упрощения, вы приехали домой на разбитой машине, помята передняя часть, жена - что случилось, кто ремонтировать будет, а вы ей - мы сами за свои деньги, детям в школу ничего не будем покупать - ДТП было, но никто не виноват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы виноват был водитель, он возмещает ущерб, причиненный имуществу и здоровью (и судя по Васнасу, он с живого бы водителя не слез - обосрал его везде, где зарегистрирован, написал бы кучу жалоб), если виноват пешеход - соответственно наоборот.

Вот то, что Васнас заявил "полиция сказала, никто не виноват" - вот это явная ЛОЖЬ.

Блин, абгамыч, ты как будто не бывший мент. Не знаешь ни одно случая, когда человека сбивают на пешеходном переходе, а потом выясняется, что он сам под колеса упал, так как сам поскользнулся? Что может сделать бродяга типо Васнаса против системы? Пускай скажет спасибо, что жив остался. А то не дай бог принял бы его водитель за собаку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы виноват был водитель, он возмещает ущерб, причиненный имуществу и здоровью (и судя по Васнасу, он с живого бы водителя не слез - обосрал его везде, где зарегистрирован, написал бы кучу жалоб), если виноват пешеход - соответственно наоборот.

Вот то, что Васнас заявил "полиция сказала, никто не виноват" - вот это явная ЛОЖЬ.

p.s. Для упрощения, вы приехали домой на разбитой машине, помята передняя часть, жена - что случилось, кто ремонтировать будет, а вы ей - мы сами за свои деньги, детям в школу ничего не будем покупать - ДТП было, но никто не виноват.

Васнас, с его слов подписал бумагу, что не имеет претензий, ты его еще этим травил, забыл уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васнас, с его слов подписал бумагу, что не имеет претензий, ты его еще этим травил, забыл уже?

Так видимо Васнасу объяснили, что виноват ОН, но глядя на него водитель решил ничего не взыскивать, но как грамотный человек взял расписку, чтобы Васнас не включил заднюю.

 

У меня была аналогичная ситуация, повреждения, причиненные синим пешеходом (пайка и покраска бампера, замена и покраска капота, замена лобового - он его выдавил, +рихтовка крыши (он бутылкой с пивом, которую не выпустил помял мне крышу). Стоимость ремонта прикинете примерную??

 

Так вот, решение не взыскивать с пешехода ущерб БЫЛО МОЁ, а в постановлении было написано: виновник ДТП - пешеход ...............(ф.и.о.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, господин Полтавский, а вы собираетесь возмещать ущерб, причиненный Вами автомобилю, который в Вас врезался - ведь если сотрудники ГИБДД признали его невиновным, значит виновны в ДТП вы.

Судя по вашим повреждениям у автомобиля разбита или деформирована передняя часть (бампер, декор.решетка, капот), то есть водитель ехал по ПДД, ничего не нарушал, вы стояли на дороге, и повредили ему машину.

Значит по закону он имеет право взыскать с вас стоимость ремонта, а вы в порядке регресса, взыскать эту сумму с того, кто вас там высадил.

Как вы собираетесь поступить?

я собираюсь игнорировать Вашу фантазию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть клянчить помощь себе это нормально, а то что человек из-за Вас разбил машину, понес материальный ущерб тысяч на 30-40 рублей, хотя был ни в чем не виноват, а вы оказались с открытой варежкой на его пути - это его проблемы.

 

Замечательная позиция, главное "честная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть клянчить помощь себе это нормально, а то что человек из-за Вас разбил машину, понес материальный ущерб тысяч на 30-40 рублей, хотя был ни в чем не виноват, а вы оказались с открытой варежкой на его пути - это его проблемы.

Замечательная позиция, главное "честная".

ваша фантазия пустая... не нанес я большого ущерба, максимум зеркало сбил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ваша фантазия пустая... не нанес я большого ущерба, максимум зеркало сбил...

Вы уже определитесь и врите последовательно. То есть вот это после удара "максимум зеркало сбил". И вы ничего не повредили автомобилю.

 

Это было миллисекунды... От резкого и мощного удара раскрошились в рюкзаке крепления, коробки от аккумуляторов, треснул экран моей читалки Nook Simple Touch, на которой были книги для чтения и мои лекции (http://bible-exodus.eu.pn)

Как мне потом рассказали полицейский, авто наездчика было все в брызгах сгущенных сливок, пластиковая бутылочка которых была в пакете на рюкзаке ... Значит основной удар пришелся сзади сбоку слева... До сих пор ноющая боль в левой ключице, а может сердце после удара болит... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже определитесь и врите последовательно. То есть вот это после удара "максимум зеркало сбил". И вы ничего не повредили автомобилю.

Это было миллисекунды... От резкого и мощного удара раскрошились в рюкзаке крепления, коробки от аккумуляторов, треснул экран моей читалки Nook Simple Touch, на которой были книги для чтения и мои лекции (http://bible-exodus.eu.pn)

Как мне потом рассказали полицейский, авто наездчика было все в брызгах сгущенных сливок, пластиковая бутылочка которых была в пакете на рюкзаке ... Значит основной удар пришелся сзади сбоку слева... До сих пор ноющая боль в левой ключице, а может сердце после удара болит...

и?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и?

Что и? Это боковым зеркалом вы всё разбили в рюкзаке, "меня перевернуло в воздухе и потом я ничего не помню" (с)

 

Допишите, 1) либо вы балаболка, но судя по выписке из больницы - 2) машину вы повредили неплохо.

И сразу опять попрошайничать. Webmoney он реанимировал, пересекайте границу и попрошайничайте в самостийной Украине.

 

Он в ЖЖ обосрал и страну и этот форум и денег тут же клянчит, феерично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни страну ни форум я не ругал ... не путайте мух с котлетами. Есть и неплохие люди, а форум это только средьсво общения... но у вас же язык передачи мыслей абырвалгичный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня на астраханском форуме обвинили, что мое видео поддельное... это как? тут не найдутся близкие по мозгам быдлаки, чтобы пояснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что характерно реакция Астраханцев, которые совсем не знают о ББС, очень сильно напоминает реакцию ББС-ников, то есть нормальные люди думают одинаково в любом регионе. Странно, что флаг Украины не предложили ТС куда-нибудь вставить.

 

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=161524#entry3136720

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что характерно реакция Астраханцев, которые совсем не знают о ББС, очень сильно напоминает реакцию ББС-ников, то есть нормальные люди думают одинаково в любом регионе. Странно, что флаг Украины не предложили ТС куда-нибудь вставить.

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=161524#entry3136720

быдлаки во всём мире одинаковы это правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Васнас, если незнакомые друг с другом люди - делают одинаковый вывод о вас, значит умственно неполноценный (ущербный) один человек - вы. Причем к физическому состоянию это не относится. Валите в Украину и там попрошайничайте.

 

Флаг у вас как раз будет всегда с собой (и руки не будет занимать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, Васнас, если незнакомые друг с другом люди - делают одинаковый вывод о вас, значит умственно неполноценный (ущербный) один человек - вы. Причем к физическому состоянию это не относится. Валите в Украину и там попрошайничайте.

Флаг у вас как раз будет всегда с собой (и руки не будет занимать).

одинаково ущербные люди могут делать похожие выводы о том же... я и не спорю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы примените Бритву Оккама, в "много одинаковых людей" слишком много допущений "могут" и "если".

И лишь один фактор, одинаковый в этих 2 уравнениях - Александр Полтавский - вывод очень прост, не надо даже ничего придумывать.

 

Чемодан - Вокзал -  Киев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это здесь феназепам без рецепта дают?

сижу как иголках. права земфира. телефонный звонок, как инъекция морфия.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы примените Бритву Оккама, в "много одинаковых людей" слишком много допущений "могут" и "если".

И лишь один фактор, одинаковый в этих 2 уравнениях - Александр Полтавский - вывод очень прост, не надо даже ничего придумывать.

Чемодан - Вокзал - Киев.

сами примените, пригодится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это здесь феназепам без рецепта дают?

сижу как иголках. права земфира. телефонный звонок, как инъекция морфия.......

после ДТП и наркоты не надо, такой кумар потом бесплатный.. жаль пройдет и снова ясная трезвая голова и депресняк...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после ДТП и наркоты не надо, такой кумар потом бесплатный.. жаль пройдет и снова ясная трезвая голова и депресняк...

Ну, если жаль, рецепт ты знаешь. Только под машины не кидайся больше- водителей жалко. С деревьев прыгай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после ДТП и наркоты не надо, такой кумар потом бесплатный.. жаль пройдет и снова ясная трезвая голова и депресняк...

 

любовь страшнее дтп. вот я земфиру  вспомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если жаль, рецепт ты знаешь. Только под машины не кидайся больше- водителей жалко. С деревьев прыгай.

на припаркованные машины ...

Вы, наверное, не знаете, но эффект... где же будет вес эффект..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0