0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

Вряд ли. Зачем это им? А, главное, зачем это тебе?

Нахрена ты так усиленно на общественное мнение оглядываешься, если всегда поступаешь ему наперекор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После моего открытого письма (опрос по которому здесь на форуме уничтожается, т.е. не смогу узнать мнение народца)

Деньги были моментально якобы перечислены (правда в два раза меньше и пока не получал, но код перевода от Четверкова получил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, а какой именно солидный бизнес был бы у Вас в нормальном государстве?

 

Очевидно, что своей главной заслугой он считает написание книг на религиозную тематику, которые он сам считает научной деятельностью. Соответственно, полагаю, он уверен, что это только в России на него никто не обращает внимание, т.к. он шизофреник, а в "нормальных" странах ему бы дали гранты на открытие "бизнеса", а именно написание и продажу его книг.

Самым эпичным является ход конём по набору аудитории. Когда стало очевидно, что вся 145-миллионная Россия называет его долбоебом - он решает набрать "позитивные отзывы на ютубе" через поход на гору с флагом Украины, соответственно даже если бы он туда сходил просто посрать - он все равно бы автоматически получил кучу восхищений от бандеровцев, мол как гражданин России в "Крымунаш" не боясь кровавой гэбни гордо вознёс флаг на самое высокое место.

 

Убожество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоэтажное вранье ... например, книги не на религиозную тематику, хотя тупой так может понять из заголовка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В политубежище мне никто не отказывал...

Откуда у людей ВЕРА в такое всякое вранье... ??? Вот это по настоящему интересно... хотя, если убедить себя, что это ненастоящие люди, а туптчгые зомбо быдлаки, то можо понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вранье? Т.е. не ты писал про исход Моисея через Крым?

Исторически, религию не затрагиваю ...

Ну если у Вас каша в голове, то конечно Васнас будет чуден и непонятен во всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васнас, все намного проще. Твои писульки на хер никому не нужну, в силу того, что люди живут в другой реальности. В их ней реальности приоритетом являются такие вещи как семья, работа, друзья, хобби, развлечения.... Всем глубоко похеру куда привел Моисей евреев. Как это может повлиять на жизнь средне статистического человека? Да никак. Зачем кому то тратить свою жизнь на твои бредни? Ты свою жизнь почти просрал, живешь один в палатке в поле. Не жены, не детей, не работы, не друзей. И с каждым днем ты не молодеешь. Думаешь кто-то пойдет за тобой? Для чего?

Ты занимаешь никому не нужной херней, а виноваты у тебя окружающие, которых ты ласково называешь скотами и быдлом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васнас, все намного проще. Твои писульки на хер никому не нужну, в силу того, что люди живут в другой реальности. В их ней реальности приоритетом являются такие вещи как семья, работа, друзья, хобби, развлечения.... Всем глубоко похеру куда привел Моисей евреев. Как это может повлиять на жизнь средне статистического человека? Да никак. Зачем кому то тратить свою жизнь на твои бредни? Ты свою жизнь почти просрал, живешь один в палатке в поле. Не жены, не детей, не работы, не друзей. И с каждым днем ты не молодеешь. Думаешь кто-то пойдет за тобой? Для чего?

Ты занимаешь никому не нужной херней, а виноваты у тебя окружающие, которых ты ласково называешь скотами и быдлом))(

если собаку посадить перед телевизором и показать по телеку ну даже не высокодуховный фильм, хотя ты наверное не сможешь объяснить о чем это я, а даже просто фильм о том где костички зарыты или где их регулярно выдают...

 

собака не сможет воспринять фильм, и понять его не потому что мозгов не хватит или природой она "зоточена" под другое, а всего лишь потому что от экрана мясом не пахнет...

 

все, что движется, но не пахнет, для нее не существует, ее мозг не пропускает от глаз все что движется но не пахнет...

 

так и быдляки, будучи прекрасно размножающимися душевными созданиями с высокой эффективностью солгать, украсть и т.д. (для семьи же!) они весьма "заточены" на это и на деньги....

 

недавно прочитал научно-популярную книжку о шифровании... один мужик опубликовал лет 200 назад текст в котором зашифрованы сокровищая... так его тысячи людей стали изучать и пытались взломать, и никакие не ученые, а простые люди падкие ...

 

========

 

будучи не "собакой" несложно понять, что раз Библия происходила не там где назначили, а у нас, то мы и имеем право получать с достопримечательнойстей наши 80 млрд. рублей ежегодно...

 

к сожалению ни отду тварь это не интересует, потому что деньги это длинные, их ЗАРАБОТАТЬ надо!

 

масштаб не тот ни для кого...

 

в мозг (к Путину) эта информация не поступит... все промежуточные звенья ее отсеяли - нет живых быстрых денег, откатов и т.д.

===

 

все просто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если собаку посадить перед телевизором и показать по телеку ну даже не высокодуховный фильм, хотя ты наверное не сможешь объяснить о чем это я, а даже просто фильм о том где костички зарыты или где их регулярно выдают...

 

собака не сможет воспринять фильм, и понять его не потому что мозгов не хватит или природой она "зоточена" под другое, а всего лишь потому что от экрана мясом не пахнет...

 

все, что движется, но не пахнет, для нее не существует, ее мозг не пропускает от глаз все что движется но не пахнет...

 

так и быдляки, будучи прекрасно размножающимися душевными созданиями с высокой эффективностью солгать, украсть и т.д. (для семьи же!) они весьма "заточены" на это и на деньги....

 

недавно прочитал научно-популярную книжку о шифровании... один мужик опубликовал лет 200 назад текст в котором зашифрованы сокровищая... так его тысячи людей стали изучать и пытались взломать, и никакие не ученые, а простые люди падкие ...

 

========

 

будучи не "собакой" несложно понять, что раз Библия происходила не там где назначили, а у нас, то мы и имеем право получать с достопримечательнойстей наши 80 млрд. рублей ежегодно...

 

к сожалению ни отду тварь это не интересует, потому что деньги это длинные, их ЗАРАБОТАТЬ надо!

 

масштаб не тот ни для кого...

 

в мозг (к Путину) эта информация не поступит... все промежуточные звенья ее отсеяли - нет живых быстрых денег, откатов и т.д.

===

 

все просто!

ты не понял, всем насрать куда привел моисей евреев, это религиозная сказка для иудеев иристиан, не больше и не  меньше. Ты с тем же успехом мог анализировать сказку про Машу и медведей и высянить, что ее звали не Маша, а Галя. Всем насрать. Есть реальность, а есть твои фантазии. Проблема не в быдле, а в тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не понял, всем насрать куда привел моисей евреев, это религиозная сказка для иудеев иристиан, не больше и не  меньше. Ты с тем же успехом мог анализировать сказку про Машу и медведей и высянить, что ее звали не Маша, а Галя. Всем насрать. Есть реальность, а есть твои фантазии. Проблема не в быдле, а в тебе.

 

ты даже мой пост не прочитал, твои мозги от него изолированы, а если дам 100 рублей, то прочтешь, наверное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже мой пост не прочитал, твои мозги от него изолированы, а если дам 100 рублей, то прочтешь, наверное...

не откажусь, переведи на яндекс кошелек 41001364534035

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты даже мой пост не прочитал, твои мозги от него изолированы, а если дам 100 рублей, то прочтешь, наверное...

Давай я тебе дам 100 рублей за твой флаг. И чтобы ты убрался накуй отсюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и вся "логика", нам твои 80 млрд. рублей не нужны, и т.д. и т.п., на тебе наши 100 рублей и убирайся... куда, кстати?

 

если то хорошее место куда Вы предлагаете мне отправиться это, то где же находитесь Вы?

Давай я тебе дам 100 рублей за твой флаг. И чтобы ты убрался накуй отсюда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не откажусь, переведи на яндекс кошелек 41001364534035

 

давайте я вас просто сведу

 

 

Давай я тебе дам 100 рублей за твой флаг. И чтобы ты убрался накуй отсюда.

 

как его раздобрить вы сообразите ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, ты гля как вцепились в эти 100 рублей 

 

266624-alexfas01.jpg?m=1

чо, зажопил 100 на просвещение быдла?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0