0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

При чем здесь Барагоз, просто Васнас у нас педофил.

Кстати сексуальные отклонение часто встречаются у людей - страдающих психическими расстройствами (научный факт).

Гм, для такого заявления должны быть серьёзные основания. И на каких детишках, по-Вашему, специализируется Васнас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть доказательства?

Новый объект для защиты? Хороший выбор. Какие доказательства должны быть при данном отклонении, когда они будут - поздно будет.

Познакомьте с ним своего ребенка, потом расскажете нам что это не так, вперед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, для такого заявления должны быть серьёзные основания. И на каких детишках, по-Вашему, специализируется Васнас?

Ну кино вы не смотрите, Абдулова не знаете. Почитайте определение отклонения и поймете, что вопрос "на каких детишках" - мягко сказать, глуп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте определение отклонения и поймете, что вопрос "на каких детишках" - мягко сказать, глуп.

То есть, употреблённый Вами термин "педофилия" не имеет никакого отношения к детям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, употреблённый Вами термин "педофилия" не имеет никакого отношения к детям?

Объясню еще раз, постараюсь вежливо, глупа была эта часть: "на каких детишках, по-Вашему, специализируется Васнас"(с)

 

Дополнительно рекомендую походить по ссылкам Васнаса или прочитать его ЖЖ для облегчения понимания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я кого защищала? Я поинтересовалась есть ли у тебя доказательства написанному. Или, например,  можно про тебя написать что ты гей, и если ты не согласишься, потом интересоваться "Какие доказательства должны быть при данном отклонении" ?)

Зачем мне знакомить своих детей с кем-то непонятным из интернета? 

Лана, у вас же хорошая память на "кто где что писал на ББС", найдите из-за чего возникло это предположение + состоящий на учете в психиатр.больнице человек по определению не совсем нормален + желание проводить свои лекции среди детей.

 

Следующий ответ будет грубым (не стоит развивать дискуссию)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барагоза интересуют мужские члены? Ну-ну.

А если по теме. Нет никакой разницы, останется ли Васнас на Украине или переедет в Россию. Его всё равно будут окружать нехорошие люди. Я это гарантирую.

ну, люди в массе везде почти одинаковы... в украинском Крыму я мог огородиться от всех и работать... а люди разные, плохие очень похожи везде.. впрочем, это уже социология

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..просто Васнас у нас педофил.

...

ты как от детского коллектива выступаешь..

я очень люблю детей, это чудо природы..

однако, у меня вызывает отвращение секс с ними и никогда не было, потому что 1. это глупо 2. неинтересно 3. отвратительно и т.д...

ребенок интересен и прекрасен будучи ребенком, а не развращенным чудовищем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть доказательства?

да нечего доказывать... уже годы, как они троллят, надоели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, для такого заявления должны быть серьёзные основания. И на каких детишках, по-Вашему, специализируется Васнас?

мне нравятся умные дети, я прямо тащусь от гениев... остальная масса почти неинтересна..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый объект для защиты? Хороший выбор. Какие доказательства должны быть при данном отклонении, когда они будут - поздно будет.

Познакомьте с ним своего ребенка, потом расскажете нам что это не так, вперед.

ну вот летом доверили мне 2-х летнюю девочку ... 4 дня присматривал... слава богу не пришлось ничего кроме подгузников менять... и что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я кого защищала? Я поинтересовалась есть ли у тебя доказательства написанному. Или, например, можно про тебя написать что ты гей, и если ты не согласишься, потом интересоваться "Какие доказательства должны быть при данном отклонении" ?)

Зачем мне знакомить своих детей с кем-то непонятным из интернета?

оставьте геев в покое, они в основном неплохие ребята, ну и пусть себе не размножаются...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясню еще раз, постараюсь вежливо, глупа была эта часть: "на каких детишках, по-Вашему, специализируется Васнас"(с)

Дополнительно рекомендую походить по ссылкам Васнаса или прочитать его ЖЖ для облегчения понимания.

да, я абсолютно все публикую в ЖЖ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана, у вас же хорошая память на "кто где что писал на ББС", найдите из-за чего возникло это предположение + состоящий на учете в психиатр.больнице человек по определению не совсем нормален + желание проводить свои лекции среди детей.

Следующий ответ будет грубым (не стоит развивать дискуссию)

бедные дети, кстати, в интернате... пусть будет проклято государство где есть сироты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем здесь Барагоз, просто Васнас у нас педофил.

Кстати сексуальные отклонение часто встречаются у людей - страдающих психическими расстройствами (научный факт).

Это была попытка тупого отморозка сверхумного сверхобразованного таксоса потролить меня)))

 

Оставим его, пусть сам на сам поржет. Адекватная часть аудитории плюс сам Васнас поняли на что я намекал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальну васнаса. Выезд, дорого. Желающие перечисляют на киви кошелек или р/сч. Номер по запросу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предположение возникло из-за поста Мистера. Это было на старой ББС. 

То есть, если Мистер напишет, что ты гей + твои недавние фантазиии про голубых/розовых/образовавшиеся пары - тогда можно верить? ))

 зы. Да хами сколько хочешь, чем больше ты хамишь, тем более жалко ты выглядишь со стороны. Увы. 

При чем тут мистер вообще? Я тоже думаю так же, как и мистер в таком случае, и могу обосновать почему.

Давайте начнем с того, что единственный способ реально помочь сироте это усыновление/удочерение. Все остальное это выстрел в молоко. Это так, к слову.

 

А по сути.  Речь идет о психически ненормальном чуваке, не работающем, нищем, ни разу не женатым, не интересующимся противоположным полом, не имеющим никакой личной жизни, который постоянно ищет повод наведываться в детские учреждения под любым предлогом. То лекции какие-то, то картины, то деньги с продажи флагов, то еще что-то. 

Это мы можем собрать шмотки, из которых наши дети уже выросли.. В его же случае такая "благотворительность" выглядит крайне подозрительно - ему самому жрать и надеть нечего. Здравый смысл может пересилить только сильное чувство или сексуальное влечение. Я думаю, что такая благодеятельность Полтавского как раз и объясняется этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальну васнаса. Выезд, дорого. Желающие перечисляют на киви кошелек или р/сч. Номер по запросу в личку

ну да, выезд-то в Киев...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем тут мистер вообще? Я тоже думаю так же, как и мистер в таком случае, и могу обосновать почему.

Давайте начнем с того, что единственный способ реально помочь сироте это усыновление/удочерение. Все остальное это выстрел в молоко. Это так, к слову.

А по сути. Речь идет о психически ненормальном чуваке, не работающем, нищем, ни разу не женатым, не интересующимся противоположным полом, не имеющим никакой личной жизни, который постоянно ищет повод наведываться в детские учреждения под любым предлогом. То лекции какие-то, то картины, то деньги с продажи флагов, то еще что-то.

Это мы можем собрать шмотки, из которых наши дети уже выросли.. В его же случае такая "благотворительность" выглядит крайне подозрительно - ему самому жрать и надеть нечего. Здравый смысл может пересилить только сильное чувство или сексуальное влечение. Я думаю, что такая благодеятельность Полтавского как раз и объясняется этим.

как это не интересовался женским полом?! а стихи с 1996 г http://www.stihi.ru/avtor/vasnas ... да и остальное у тебя вранье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же к ведущей в Питер катался ))

И в итоге встретился с ее малолетней дочкой. Как бы невзначай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как это не интересовался женским полом?! а стихи с 1996 г http://www.stihi.ru/avtor/vasnas ... да и остальное у тебя вранье

Как логическаяцепочка может быть враньем?

Почему именно дети? В геронтологический центр почему бы помощь свою не направить?

А, ну на стариков пепетка не поднимается, да? Фрейд был умный чувак...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И в итоге встретился с ее малолетней дочкой. Как бы невзначай...

ага... помню, прикольная была девченка :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как логическаяцепочка может быть враньем?

Почему именно дети? ....

извиняюсь, хитромощным враньем...

что, почему дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0