0
vasnas

Опрос: вернутся ли Васнасу на родину или оставаться выживать в Украине?

Опросы (ссылка в 1 посте)  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Экстреммист я или нет? (ссылка в 1 посте)

    • Не экстреммист
      11
    • Экстреммист
      18
    • Не знаю
      10
  2. 2. Прав мужик не доплативший сиротам или я (ссылка в 1 посте)

    • Прав мужик не доплативший сиротам
      17
    • Прав Васнас
      22
  3. 3. Было ли у тебя хоть раз ...?

    • Было
      9
    • Не понял что было ...
      16
    • Пока не было
      8
    • Не было и не будет
      14
  4. 4. Нужно ли помочь Васнасу из-за ДТП в котором он пострада?

    • Нет
      14
    • Да
      6
  5. 5. Вернутся ли Васнасу в Россию или остаться выживать в Украине?

    • Вернуться на родину
      2
    • Остаться в Украине
      9
    • Пока не решил
      0


Рекомендуемые сообщения

Я так низко ещё не опустился. Знаете, как мерзко бывает на этом вашем форуме.

Прощай, наша встреча была ошибкой.

Форум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так низко ещё не опустился. Знаете, как мерзко бывает на этом вашем форуме.

Вы сюда зайдите, почитайте, потом подумайте, потом напишите что-нибудь.

https://twitter.com/vasnas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сюда зайдите, почитайте, потом подумайте, потом напишите что-нибудь.

https://twitter.com/vasnas

Залез. Посмотрел. При чём тут педофилия, не понял. А вот главный пропагандист Кремля, разгромивший НТВ, как оказалось, умер в гей-отеле. Так кто есть кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Залез. Посмотрел. При чём тут педофилия, не понял. А вот главный пропагандист Кремля, разгромивший НТВ, как оказалось, умер в гей-отеле. Так кто есть кто?

Мы не про педофилию, а про: 

Mihasik - "Гм, Васнасу Россия платит пенсию? Васнас был замечен в скакании?"

 

Вы же мужчина. Не передергивайте тему разговора, если вас не устраивает культурное общение, я могу перейти на другой уровень.

 

п.с. Для понимания с чего взялась тема педофилии, прочтите эту тему сначала, её поднял ваш коллега.

(да, сами читайте, мне лень каждому разъяснять, особенно если ему ответ на этот вопрос не нужен совершенно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не про педофилию, а про: 

Mihasik - "Гм, Васнасу Россия платит пенсию? Васнас был замечен в скакании?"

 

Вы же мужчина. Не передергивайте тему разговора, если вас не устраивает культурное общение, я могу перейти на другой уровень.

 

п.с. Для понимания с чего взялась тема педофилии, прочтите эту тему сначала, её поднял ваш коллега.

(да, сами читайте, мне лень каждому разъяснять, особенно если ему ответ на этот вопрос не нужен совершенно)

Ещё раз объясняю. Прочитал твиттер. В физических упражнениях на Майдане или где там они скакали, Васнас замечен не был. А то, что он занимает определённую проукраинскую позицию - его личное дело. И только время покажет, кто был прав. Возможно, лет через пять наши патриоты повытирают свои посты и будут стыдиться своей нынешней позиции. А может быть, и нет. Может быть, через пару лет те, кого Вы называете либерастами будут упрятаны в концлагерь, а Елена Николаевна пойдёт туда охранницей. Я, вообще, всех предостерегаю от категоричных суждений. Это удел молодёжи, а мы из этого возраста уже вышли. Запасайтесь лучше тушёнкой, проверьте бензогенератор и утеплите дом. Это нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз объясняю. Прочитал твиттер. В физических упражнениях на Майдане или где там они скакали, Васнас замечен не был. А то, что он занимает определённую проукраинскую позицию - его личное дело. И только время покажет, кто был прав. Возможно, лет через пять наши патриоты повытирают свои посты и будут стыдиться своей нынешней позиции. А может быть, и нет. Может быть, через пару лет те, кого Вы называете либерастами будут упрятаны в концлагерь, а Елена Николаевна пойдёт туда охранницей. Я, вообще, всех предостерегаю от категоричных суждений. Это удел молодёжи, а мы из этого возраста уже вышли. Запасайтесь лучше тушёнкой, проверьте бензогенератор и утеплите дом. Это нужнее.

главное, чтобы сам успел переметнутся к большевикам. пока такси не отобрали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное, чтобы сам успел переметнутся к большевикам. пока такси не отобрали)

К каким ещё большевикам? Сама говорила, что ненавидишь либерастов и готова их собрать в концлагерь наподобие нацистского и сама их охранять. Вот и охраняй. Научная работа у тебя идёт не очень, может, хоть коронки у трупов получится эффективно удалять перед отправкой в крематорий. Только потом может случиться то что было в Дахау, советую к этому моменту удрать куда-нибудь в Аргентину. А мне пох - отберут у меня что и такси ли это будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советуй своим домашним, ты для меня - никто...нижний уровень таксистов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советуй своим домашним, ты для меня - никто...нижний уровень таксистов...

Это у нас взаимное, мадам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твитер товарища, хотя нет не товарища так.... Впечатлен.  Судя по высказанным мыслям там нужно отказываться от гражданства и  пенсии России - во всяком случае это будет честно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твитер товарища, хотя нет не товарища так.... Впечатлен.  Судя по высказанным мыслям там нужно отказываться от гражданства и  пенсии России - во всяком случае это будет честно....

А может быть, он таким оригинальным образом за Россию радеет. Я, кстати, считаю, что если будет хорошо на Украине - через какое-то время будет хорошо и в России. Просто потому, что мы похожи, и если у кого-то мозги станут на место, у второго произойдёт то же самое.

Пока что происходящее вокруг я иначе как массовым безумием назвать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твитер товарища, хотя нет не товарища так.... Впечатлен. Судя по высказанным мыслям там нужно отказываться от гражданства и пенсии России - во всяком случае это будет честно....

с какой стати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это правда?

Ну то есть его пустили пожить в сторожке, на работе. А он взял написал в прокуратуру, что его взяли на работу. И зарплату не платят. Человека который его пустил, чуть не уволили с работы. Его выселяли с применением насилия. Помогать нельзя ни в коем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда!

тот мой бывший товарищ провернул комбинацию с ощутимой для себя выгодой.. Вся информация в ЖЖ, а не со слов тупых недоумкоа лукавых.

http://vasnas.livejournal.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неправда!

тот мой бывший товарищ провернул комбинацию с ощутимой для себя выгодой.. Вся информация в ЖЖ, а не со слов тупых недоумкоа лукавых.

http://vasnas.livejournal.com

Зачем ты даешь ссылку на весь журнал? Дай конкретно по этому материалу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел твитер товарища, хотя нет не товарища так.... Впечатлен.  Судя по высказанным мыслям там нужно отказываться от гражданства и  пенсии России - во всяком случае это будет честно....

 

Выше точка зрения постороннего человека. А вот и то, о чем я говорил "хоть ссы в глаза, всё божья роса" - фееричный ответ Mihasik.

 

А может быть, он таким оригинальным образом за Россию радеет. Я, кстати, считаю, что если будет хорошо на Украине - через какое-то время будет хорошо и в России. Просто потому, что мы похожи, и если у кого-то мозги станут на место, у второго произойдёт то же самое.

Пока что происходящее вокруг я иначе как массовым безумием назвать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задолбали своей педофилией уже!

Газмяс, а тя разве не напинали за то, что ты к девочке малолетней приставал ? А ? Ты ж сам в своём бложике про это писал...

Я б тебе лично обе ноги сломал, чухан ты вонючий.

Еще, сука, наглости хватает кнопки жать, тут что-то печатать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Газмяс, а тя разве не напинали за то, что ты к девочке малолетней приставал ? А ? Ты ж сам в своём бложике про это писал...

Я б тебе лично обе ноги сломал, чухан ты вонючий.

Еще, сука, наглости хватает кнопки жать, тут что-то печатать...

не приставал, не напинали, не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
0