13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, Mark_Norman сказал:

А в ств нет ничего что-то типа поляны bbq общественной? В рнд открыли несколько лет назад "шашлыковую поляну" на северном, как раз внутри жилого массива, популярное место, такие места обязательно должны быть в городах, кусок парка на окраине выделен для беседок разных размеров с мангалами

пока будут платные туалеты для посетителей кафе, не будет бесплатных беседок-шашлычных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

пока будут платные туалеты для посетителей кафе, не будет бесплатных беседок-шашлычных

да пусть будут платные. просто чтоб это все было красиво, аккуратно и удобно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, TaiTeKi сказал:

да пусть будут платные. просто чтоб это все было красиво, аккуратно и удобно. 

Будет зассано засрано.  Народ за 10 рублей удавиться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Chi сказал:

пока будут платные туалеты для посетителей кафе, не будет бесплатных беседок-шашлычных

Пусть будут платные, они почти везде платные в мире, деньги идут на содержание и уборку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Пусть будут платные, они почти везде платные в мире, деньги идут на содержание и уборку

а платные есть. на свинячке. и рыбку половить и шашлычка пожарить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, MaDMaX сказал:

Будет зассано засрано.  Народ за 10 рублей удавиться. 

Вы уже запрограммированы на "засрано". На шышлыковой поляне в ростове ничего не засрано, тарифы недорогие. Я правда такого в рф больше нигде не видел, это ужасно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Chi сказал:

а платные есть. на свинячке. и рыбку половить и шашлычка пожарить)

Возле дома? Платные есть везде, они все за городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mark_Norman сказал:

Вы уже запрограммированы на "засрано". На шышлыковой поляне в ростове ничего не засрано, тарифы недорогие. Я правда такого в рф больше нигде не видел, это ужасно

.

Никакой запрограммированности ,Стас.  Исключительно наблюдения. В лесу мусор оставляет каждый 5й.  Я не знаю почему у нас такое свинское отношение к окружающему миру, природе и остальным людям.  

Что за шашлыковая поляна ? Это которая через пантон ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MaDMaX сказал:

Никакой запрограммированности ,Стас.  Исключительно наблюдения. В лесу мусор оставляет каждый 5й.  Я не знаю почему у нас такое свинское отношение к окружающему миру, природе и остальным людям.  

Что за шашлыковая поляна ? Это которая через пантон ? 

Свинское, потому что нет последствий за это + упомянутое  правило разбитых окон, муниципалитеты тратят очень мало на уборку мусора. В зонах bbq за чистотой следят, даже если намусорят, то уберут. На СЖМ в парке дружба, я же говорю внутри микрорайона, через пантон это зеленый остров, это за городом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mark_Norman сказал:

Возле дома? Платные есть везде, они все за городом

свинячка это черта города, да и зачем нужны платные шашлычные если у нас считай в каждом дворе лес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Chi сказал:

свинячка это черта города, да и зачем нужны платные шашлычные если у нас считай в каждом дворе лес

Ребят, да вы прикалыветесь, видимо надо мной, я говорю, что круто, когда есть парковая  оборудованная зона bbq внутри большого района, как в ростове она среди многоэтажек в городском парке на СЖМ, это как она была бы в маленьком городском парке где-нибудь на Пирогова/45, например, вышел сам своим пешком, купил там же рядом мяса и компанией его пожарил, это не квест со сборами и поездкой за город, а просто легкая прогулка, вместо этого вы мне в пример пруд на мамайке - да какая разница ехать вниз мамайки или за город, это гемор, городом это считается чисто формально, или вообще предлагаете топать в лес сидеть на земле. Я хочу возле дома в шаговой доступности и чтобы было вот так

24.jpg

09.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Mark_Norman сказал:

Свинское, потому что нет последствий за это + упомянутое  правило разбитых окон, муниципалитеты тратят очень мало на уборку мусора. В зонах bbq за чистотой следят, даже если намусорят, то уберут. На СЖМ в парке дружба, я же говорю внутри микрорайона, через пантон это зеленый остров, это за городом

Так я отсутствие последствий не противоречит моим сообщениям о том что люди свиньи :) 

Посмотрел, крутое место .  В ставе только загородные шашлычки присутствуют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, MaDMaX сказал:

Так я отсутствие последствий не противоречит моим сообщениям о том что люди свиньи :) 

Посмотрел, крутое место .  В ставе только загородные шашлычки присутствуют. 

А почему в ресторане икеа люди не свиньи? Там всего 1-2 человека на большой ресторан подносы убирать, везде надписи "спасибо, что убрали за собой" и надписи, что убирая за собой, вы делаете наши услуги дешевле, потому что мы экономим на персонале, и постоянно чисто, очень мало за кем-то убирают со стола. Я поражаюсь просто тому, как в России все друг друга за скот держат, постоянная ненависть какая-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Mark_Norman сказал:

А почему в ресторане икеа люди не свиньи? Там всего 1-2 человека на большой ресторан подносы убирать, везде надписи "спасибо, что убрали за собой" и надписи, что убирая за собой, вы делаете наши услуги дешевле, потому что мы экономим на персонале, и постоянно чисто, очень мало за кем-то убирают со стола. Я поражаюсь просто тому, как в России все друг друга за скот держат, постоянная ненависть какая-то

зато у нас ядрёная ракета есть. и балет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mark_Norman сказал:

А почему в ресторане икеа люди не свиньи? Там всего 1-2 человека на большой ресторан подносы убирать, везде надписи "спасибо, что убрали за собой" и надписи, что убирая за собой, вы делаете наши услуги дешевле, потому что мы экономим на персонале, и постоянно чисто, очень мало за кем-то убирают со стола. Я поражаюсь просто тому, как в России все друг друга за скот держат, постоянная ненависть какая-то

Ну как ненависть.. Лично у меня нет ненависти.  Злость -да.   Я вижу мусор в лесу, на полянах и тд.  Я просто не люблю когда люди так поступают.  Собрать за собой мусор стоит ровно ничего.  

Пс не был в ресторане в икее. Я в икее не был :) Но уверен что есть те, кто мусорят  и там.  

Да и в принципе ну как коррелирует  количество денег выделяемых на обслуживающий персонал и воспитанность, ответственность людей ?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Warlord сказал:

зато у нас ядрёная ракета есть. и балет.

ибалет  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MaDMaX сказал:

Ну как ненависть.. Лично у меня нет ненависти.  Злость -да.   Я вижу мусор в лесу, на полянах и тд.  Я просто не люблю когда люди так поступают.  Собрать за собой мусор стоит ровно ничего.  

Пс не был в ресторане в икее. Я в икее не был :) Но уверен что есть те, кто мусорят  и там.  

Да и в принципе ну как коррелирует  количество денег выделяемых на обслуживающий персонал и воспитанность, ответственность людей ?  

Ну так иди голосуй за кандидата в законодательной и исполнительной власти, который введет муниципальный налог как в Европе, в котором будет заложена нормальная уборка территорий. Вы просто считаете, что где-то это просто от того, что люди изначально родились какими-то другими, а у нас скот, хотя разница именно в организации государства, которая потом приводит в том числе и к тому, что как-то не хочется срать в таких чистых местах. Есть, конечно, те, кто в Икее не убирает за собой - но таких очень мало, я был много раз и лишь вскольз видел среди множества столов брошенную за собой посуду, икеа просто не считает, что народ скот и что не надо делать поэтому ресторан "потому что засрут", а просто нанимает минимальное количество людей и убирают за такими молча, их опыт показывает, что реальных свиней очень мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Вы уже запрограммированы на "засрано". На шышлыковой поляне в ростове ничего не засрано, тарифы недорогие. Я правда такого в рф больше нигде не видел, это ужасно

 

В краснодаре, в парке победы что то подобное есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Mark_Norman сказал:

Ну так иди голосуй за кандидата в законодательной и исполнительной власти, который введет муниципальный налог как в Европе, в котором будет заложена нормальная уборка территорий. Вы просто считаете, что где-то это просто от того, что люди изначально родились какими-то другими, а у нас скот, хотя разница именно в организации государства, которая потом приводит в том числе и к тому, что как-то не хочется срать в таких чистых местах. Есть, конечно, те, кто в Икее не убирает за собой - но таких очень мало, я был много раз и лишь вскольз видел среди множества столов брошенную за собой посуду, икеа просто не считает, что народ скот и что не надо делать поэтому ресторан "потому что засрут", а просто нанимает минимальное количество людей и убирают за такими молча, их опыт показывает, что реальных свиней очень мало

Почему "вы"   и кто "вы" :)  Хотя если под словом скот понимать отсутствие воспитания то да,  можно таких назвать баранами :) Невоспитанные приезжие люди мусор бросают прямо из  окна машины,  на месте пикника, и тд  . И нанимать рабочих это хорошо, но им надо платить .Очередная статья расходов. Вот если бы ввели приличные штрафы и наняли рабочих которые будут ходить и штрафовать , тем самым окупая свою зп, то я был бы этому очень рад.  Ну и Стас ты ж не забывай что икея все же какое то более менее цивилизованное место , а на полянке в лесу тебя никто не видит :) Некое ограничение накладывает.  Да,как пример годиться, но как основа для  анализа, явно не достаточно. Нужно смотреть как люди мусорят на таких площадках . Я так думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mark_Norman сказал:

Ну так иди голосуй за кандидата в законодательной и исполнительной власти, который введет муниципальный налог как в Европе, в котором будет заложена нормальная уборка территорий. Вы просто считаете, что где-то это просто от того, что люди изначально родились какими-то другими, а у нас скот, хотя разница именно в организации государства, которая потом приводит в том числе и к тому, что как-то не хочется срать в таких чистых местах. Есть, конечно, те, кто в Икее не убирает за собой - но таких очень мало, я был много раз и лишь вскольз видел среди множества столов брошенную за собой посуду, икеа просто не считает, что народ скот и что не надо делать поэтому ресторан "потому что засрут", а просто нанимает минимальное количество людей и убирают за такими молча, их опыт показывает, что реальных свиней очень мало

Лайк

кроме депутатов и налог на уборку территорий

в смысле, я только за, но налог ввести могут, но до уборки территорий он может не дойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mark_Norman said:

Ну так иди голосуй за кандидата в законодательной и исполнительной власти

В России глав исполнительной власти (мэр, губернатор) за редким исключением население выбрать не может. Депутатов в законодательные собрания формально может, но на практике такое случается очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Tracer сказал:

В России глав исполнительной власти (мэр, губернатор) за редким исключением население выбрать не может. Депутатов в законодательные собрания формально может, но на практике такое случается очень редко.

Главу исполнительной власти федеральной, законодательной местной и федеральной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

Лайк

кроме депутатов и налог на уборку территорий

в смысле, я только за, но налог ввести могут, но до уборки территорий он может не дойти

Да я условно, пусть голосует за кандидата, который проведет реформы и внедрит демократические институты, которые будет контролировать, чтобы налоги шли на уборку. В Волоколамске вчера хоть какой-то зачаток несогласия проявился, я даже обрадовался, что хотя бы когда коснулось детей, народ стал готов пойти на конфликт и продемонстрировать протест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13