13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, лютыйб сказал:
3 минуты назад, krucian сказал:

Мне кажется, режим Асада гораздо ближе к европейскому, чем те силы, которые могли его сместить при поддержке "цивилизованного мирового сообщества".

ну да, осталось привести пример,кто из европейцев сотнями тысяч своих же граждан травил

Не, ну можно закопаться в нюансах - сотнями тысяч или десятками тысяч, своих же граждан или не своих, травил или сжигал...

Но вообще-то у европейцев тоже рыло ого-го как в пуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, krucian сказал:

Не, ну можно закопаться в нюансах - сотнями тысяч или десятками тысяч, своих же граждан или не своих, травил или сжигал...

Но вообще-то у европейцев тоже рыло ого-го как в пуху.

у хамаса с хесбалой пуха больше или меньше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, лютыйб сказал:

у хамаса с хесбалой пуха больше или меньше?

а у америкосов, когда они негроидную рассу считали за мусор, да и сейчас считают, или тех же бендеровцев, которые сжигали и своих и чужих, проживавших на своей земле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, djoniinglish сказал:

а у америкосов, когда они негроидную рассу считали за мусор, да и сейчас считают, или тех же бендеровцев, которые сжигали и своих и чужих, проживавших на своей земле.

непростой вопрос. но ты почитай, например, про историю расцвета, например, юар. в тч поинтересуйся, что дали белые для негров там. и что там сейчас делают те же негры с теми же неграми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, лютыйб сказал:

у хамаса с хесбалой пуха больше или меньше?

Чем у Асада ? Наверное, Асад поближе к европейской культуре, чем хамас и хесбала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, лютыйб сказал:

непростой вопрос. но ты почитай, например, про историю расцвета, например, юар. в тч поинтересуйся, что дали белые для негров там. и что там сейчас делают те же негры с теми же неграми

про вражду папуасов я знаю. Есть фильм основанный на реальных событиях. Называется безродные звери(2015). Посмотри намедни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, djoniinglish сказал:

покажи мне тех кто в армии только картоху чистил и траву в зеленый красил. Разве только те же косари, за которых маменьки заплатили, лишь бы их чадо было поближе к мамкиной сиське и делали все это и не попали служить далеко.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, warlock сказал:

Сначала они там все, уничтожали друг дружку... вообще Африка богата на бойни и кровища, просто они не освещались особо, да и сейчас не уперлись никому.... ну убивают негры друг друга, пойди пойми кто и за что... другое дело белый люд....

ЗЫ Я как бе намекаю,тема то про перспик=))))

перспик конечно жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 minutes ago, krucian said:

А это ты как посчитал ?

Национальный состав.

46 minutes ago, krucian said:

Если в Крыму подавляющее большинство населения - русские люди, желающие жить в России, то правильно ли, что Крым по какому-то недоразумению оказался часть другой страны ?

Так же рассуждало руководство Германии о Судетской области Чехословакии в 1938 году. Недоразумение - отсутствие в Крыму электроэнергии, воды и селького населения. В 1954 году всё это проще было получить из УССР. Нужно было забирать назад в 1991 году - отдали бы в обмен на незавимость. Сценарий 2014 года мягко говоря некрасивый и ещё долго будет иметь последствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:
49 минут назад, krucian сказал:

А это ты как посчитал ?

Национальный состав.

Чтобы говорить "национальный состав", надо как-то отличать русских от украинцев.

А это не так-то просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Tracer сказал:
47 минут назад, krucian сказал:

Ну речь же не о том, почему получилось или не получилось, а о том, как правильно должно быть.

Если в Крыму подавляющее большинство населения - русские люди, желающие жить в России, то правильно ли, что Крым по какому-то недоразумению оказался часть другой страны ?

Так же рассуждало руководство Германии о Судетской области Чехословакии в 1938 году. Недоразумение - отсутствие в Крыму электроэнергии, воды и селького населения. В 1954 году всё это проще было получить из УССР. Нужно было забирать назад в 1991 году - отдали бы в обмен на незавимость. Сценарий 2014 годя мягко говоря некрасивый и ещё долго будет иметь последствия.

Германия потеряла территории в результате войны.

Россия потеряла Крым потому что передали из РСФСР в УССР не предполагая, что они когда-то станут разными странами, а при развале забыли вернуть на место.

Ситуации неидентичные вообще совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, krucian сказал:

А если в Ставрополе заваруха начнётся, в Ростов-на-Дону вывезешь, и сам свалишь ?

А если в Ростове станет неспокойно, то в Воронеж ?

Я бы двигалась в сторону вологодский непроходимых тютюней, ну и или сразу в Новую Зеландию

или на Марс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, krucian сказал:

Видишь ли, какое дело.

В Тбилиси, где я жил, большинство населения - грузины. И живут они на этой территории с давних пор. И если большинство коренного населения этой территории хочет жить отдельно от России - наверное, будет правильным предоставить им такое право.

Если говорить о Донбассе, или о Крыме, или о Ставрополе, то большинство населения на этих территориях - русские люди. Которые, скорее всего, хотят жить в России, причём не переезжать для этого куда-то. Коли так, то наверное будет правильным защищать при необходимости право русских людей на проживание на той земле, на которой они живут достаточно давно.

жеееееесть жестяная

Круць, у тебя кроме зомбоящика нет других источников получения инфы? Одноклассники не считаются

1 час назад, TaiTeKi сказал:

а если человек не служил, но увлекается оружием или охотой? Получается в случае "защиты родины" он будет эффективнее большинства тех кто служил. И кто тогда чмо? Чувак умеющий стрелять из кучи разновидностей оружия или чувак, который картоху чистил и траву в зеленый красил?

Не, это ж 21 век, ну какие стрелялки из ружбаек

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, djoniinglish сказал:

а у америкосов, когда они негроидную рассу считали за мусор, да и сейчас считают, или тех же бендеровцев, которые сжигали и своих и чужих, проживавших на своей земле.

астанивитесь!!!!:blink:

 

1 час назад, krucian сказал:

Чем у Асада ? Наверное, Асад поближе к европейской культуре, чем хамас и хесбала.

седни прям у всех призовые места в этом паралимпийском состязании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Пампкин сказал:
2 часа назад, krucian сказал:

Видишь ли, какое дело.

В Тбилиси, где я жил, большинство населения - грузины. И живут они на этой территории с давних пор. И если большинство коренного населения этой территории хочет жить отдельно от России - наверное, будет правильным предоставить им такое право.

Если говорить о Донбассе, или о Крыме, или о Ставрополе, то большинство населения на этих территориях - русские люди. Которые, скорее всего, хотят жить в России, причём не переезжать для этого куда-то. Коли так, то наверное будет правильным защищать при необходимости право русских людей на проживание на той земле, на которой они живут достаточно давно.

жеееееесть жестяная

Круць, у тебя кроме зомбоящика нет других источников получения инфы? Одноклассники не считаются

Свой собственный жизненный опыт не в счёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, krucian сказал:

Свой собственный жизненный опыт не в счёт ?

только если ты его не пытаешься натянуть на глобальные процессы и чужие жизненные опыты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пампкин сказал:

только если ты его не пытаешься натянуть на глобальные процессы и чужие жизненные опыты

Ну если мы говорим о Тбилиси, а я родился и вырос в Тбилиси, то можно рассуждать о Тбилиси опираясь на собственный жизненный опыт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, krucian сказал:

Ну если мы говорим о Тбилиси, а я родился и вырос в Тбилиси, то можно рассуждать о Тбилиси опираясь на собственный жизненный опыт ?

О твоем жизненном опыте в Тбилиси, а вообще о Тбилиси нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, djoniinglish сказал:

покажи мне тех кто в армии только картоху чистил и траву в зеленый красил. Разве только те же косари, за которых маменьки заплатили, лишь бы их чадо было поближе к мамкиной сиське и делали все это и не попали служить далеко.

мой племяш почти так служил. всю службу в футбол проиграли.  как генерал какой на смотрины приезжал, так с ребят денег собирали на поляну и откуп. никаких показательных построений. говорит за 3 месяца в досаафе он научился бОльшему, чем за год службы в армии

так еще и каждые выходные домой в увольнение. незаконное правда, но отпускали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Пампкин сказал:

седни прям у всех призовые места в этом паралимпийском состязании

Бугага!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Крымчанин сказал:

Сначала белые капиталисты уничтожили Великую Африканскую Цивилизацию

нет, сначала они съели тебе мозги, а потом насрали в освободившееся место

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

О твоем жизненном опыте в Тбилиси, а вообще о Тбилиси нет 

И какие же источники информации у тебя есть, более значимые, чем мой жизненный опыт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Chi сказал:

мой племяш почти так служил. всю службу в футбол проиграли.  как генерал какой на смотрины приезжал, так с ребят денег собирали на поляну и откуп. никаких показательных построений. говорит за 3 месяца в досаафе он научился бОльшему, чем за год службы в армии

так еще и каждые выходные домой в увольнение. незаконное правда, но отпускали

А он случайно служил рядом с домом, или неслучайно так получилось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13