13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

всё, убедили, линкфак ни на кого не работает, а то что появляется тут в часы мониторинга при обсирании юси это чисто случайное длительное совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
56 минут назад, LuckyZzz сказал:

Жень, бесполезно. 

Проблема в том, что когда все знают где работает человек, то в глазах общественности у него автоматически исчезает собственное мнение о любых вопросах. Похвалил ЖК - интересы бизнеса, сменил авто или поехал в отпуск - потому что бизнес наживается на гражданах и т.п.

Причем фраза "это мое личное мнение, а не сотрудника компании" - лишь раззадоривает возбужденную публику, которая пришла за скандалом. 

 

а ещё, как ни работай, хоть сутками вкалывай, теряя нервы, жертвуя чем угодно, всё равно в глазах любого бездельника дом, машина и т.д. будет "насосали-наворовали"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, alex4v сказал:

всё, убедили, линкфак ни на кого не работает, а то что появляется тут в часы мониторинга при обсирании юси это чисто случайное длительное совпадение.

может в управляющей ЮСИ работает? В принципе одно и то же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, djoniinglish сказал:

может в управляющей ЮСИ работает? В принципе одно и то же.

Какая разница? Тут же всё просто. Сказал о перспике что-то хорошее - ты лично греешь карман на народной беде. Говоришь о персписке только говно - ты думающее меньшинство. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, LuckyZzz сказал:

Какая разница? Тут же всё просто. Сказал о перспике что-то хорошее - ты лично греешь карман на народной беде. Говоришь о персписке только говно - ты думающее меньшинство. 

 

Так а как про перспик хорошее говорить? Подъезды чистые и хорошо освещенные - думающему человеку справить нужду негде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, bird сказал:

Так а как про перспик хорошее говорить? Подъезды чистые и хорошо освещенные - думающему человеку справить нужду негде.

да и во двор выйдешь, а все машинами поутыкано,  народу тьма,  как в термитнике, тоже негде душу интеллигенту отвести. )

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, drovik сказал:

То-то думающие интеллигенты по лесочкам на севере ошиваются...

ну, правильно. В лесочке оно ж безопасней, девушки, воно, всякие на работу ходют, а по перспику ходить страшно, того и гляди кто-то на голову из окна упадет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, linkfack сказал:

Слушай а чё тебя так сильно волнует эта тема, при любом раскладе будет там связи либо же ее нет, тебе от этого легче станет? Лучше ищи позитив.

Меня волнует гармоничное развитие города. Я хочу чтобы люди были счастливы, довольны, и если людям нужны для этого Панамеры, то пусть они будут у всех. Шутка. Дело не в ней. Дело в том, что город застраивают плохо, с нарушением. При этом авторитеты убеждают что так и надо, что это норма. Это совершенно не соответствует действительности, а авторитеты просто преследуют свои корыстные цели (обогащение). При этом у них развивается слепота. То что хотят срубить 10 тыс. деревьев и создать некомфортное проживание для жителей Солнечного круга - им все равно. То что на граждан неоднократно нападают средиь бела дня - им все равно, не на них же и объясняют это обычной хулиганкой. То что жителям СК не будет перспективы сменить управляющую компанию или оператора системы безопасности - их не волнует. Почему нет альтернативы? Меня беспокоит, что если случится неприятная ситуация между жителями и застройщиком (а такое же уже было, помните, человека даже в тюрьму отправили), то видеозаписи от компании Т могут пропасть. Зачем жителям это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Меня волнует гармоничное развитие города. Я хочу чтобы люди были счастливы, довольны, и если людям нужны для этого Панамеры, то пусть они будут у всех. Шутка. Дело не в ней. Дело в том, что город застраивают плохо, с нарушением. При этом авторитеты убеждают что так и надо, что это норма. Это совершенно не соответствует действительности, а авторитеты просто преследуют свои корыстные цели (обогащение). При этом у них развивается слепота. То что хотят срубить 10 тыс. деревьев и создать некомфортное проживание для жителей Солнечного круга - им все равно. То что на граждан неоднократно нападают средиь бела дня - им все равно, не на них же и объясняют это обычной хулиганкой. То что жителям СК не будет перспективы сменить управляющую компанию или оператора системы безопасности - их не волнует. Почему нет альтернативы? Меня беспокоит, что если случится неприятная ситуация между жителями и застройщиком (а такое же уже было, помните, человека даже в тюрьму отправили), то видеозаписи от компании Т могут пропасть. Зачем жителям это?

А где писали,  что это норма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Энштейн Альберт сказал:

А где писали,  что это норма? 

Я уже устал бегать по темам и тыкать. Человеку авторитету указали на нарушения. Он сказал - я в этом не шарю. Т.е. чтобы понять, что застройка (не дома, не качество самих квартир!) идет с нарушениями по проектам, которые сделал сам же  застройщик - нужно специальное образование или что-то недоступное для руководителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, drovik сказал:

Вот если пропадут - это будет серьезный аргумент.

В случае проблемы, ты получишь квалифицированный технический ответ, спорить с которым может только дурак или человек с признаками шизы по теории заговоров. Это же очевидно, договор, связь, неформальные отношения между УК и оператором есть. Да и забудется это все, ведь не завтра будет, проблемы начнутся когда квартал заселят жители, когда они поймут, что платежка за фонтан, за видеокамеры, за уборку и остальное очень большая для них и захотят поменять УК. Это не раньше чем через 3 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Меня волнует гармоничное развитие города. Я хочу чтобы люди были счастливы, довольны, и если людям нужны для этого Панамеры, то пусть они будут у всех. Шутка. Дело не в ней. Дело в том, что город застраивают плохо, с нарушением. При этом авторитеты убеждают что так и надо, что это норма. Это совершенно не соответствует действительности, а авторитеты просто преследуют свои корыстные цели (обогащение). При этом у них развивается слепота. То что хотят срубить 10 тыс. деревьев и создать некомфортное проживание для жителей Солнечного круга - им все равно. То что на граждан неоднократно нападают средиь бела дня - им все равно, не на них же и объясняют это обычной хулиганкой. То что жителям СК не будет перспективы сменить управляющую компанию или оператора системы безопасности - их не волнует. Почему нет альтернативы? Меня беспокоит, что если случится неприятная ситуация между жителями и застройщиком (а такое же уже было, помните, человека даже в тюрьму отправили), то видеозаписи от компании Т могут пропасть. Зачем жителям это?

Что ты сделал для гармоничного развития города?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Я уже устал бегать по темам и тыкать. Человеку авторитету указали на нарушения. Он сказал - я в этом не шарю. Т.е. чтобы понять, что застройка (не дома, не качество самих квартир!) идет с нарушениями по проектам, которые сделал сам же  застройщик - нужно специальное образование или что-то недоступное для руководителя.

Так не шарю или норма? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Царица сказал:

Что ты сделал для гармоничного развития города?

Спасибо, что спрашиваете меня. Вопросы здесь задаете вы?

Я работаю в своей области деятельности. Посадил несколько деревьев. И как гражданин не пытаются ввести в заблуждение других граждан с целью своей выгоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Энштейн Альберт сказал:

Так не шарю или норма? 

Сначала - норма, мол бюджетно, а что вы хотели? - когда приперли к стенке, не я не шарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Сначала - норма, мол бюджетно, а что вы хотели? - когда приперли к стенке, не я не шарю.

Блин. Почему я не видела. Пропустила и не ищется чет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Царица сказал:

Что ты сделал для гармоничного развития города?

В лучшем случае удобрил :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Генри Рыжебородый сказал:

Спасибо, что спрашиваете меня. Вопросы здесь задаете вы?

Я работаю в своей области деятельности. Посадил несколько деревьев. И как гражданин не пытаются ввести в заблуждение других граждан с целью своей выгоды.

Что означает: «Ничего, лежу на диване и сильно волнуюсь за судьбу города, но очень устаю бегать по темам городского форума и тыкать в «недостатки» созидателей».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, MaDMaX сказал:

В лучшем случае удобрил :) 

Вы знаете, как плохо для всех, что работодатель платит серую зарплату, это когда в  конверте. Он нарушает закон, он создает проблемы всем гражданам - предполагаемое повышение пенсионного возраста как раз именно поэтому. Такие компании должны быть закрыты, а их владельцы прекратить обогащаться. В компании Ростелеком платят белую зарплату. Я 2 раза спросил, но кто-то удаляет темы. Почему? Если все честно, то почему не дают возможность физическому лицу Napalmу ответить.

Как он относится к серым зарплатам?

В компании Телко платят белую зарплату?

 

Меня это интересует как соискателя работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Царица сказал:

Что означает: «Ничего, лежу на диване и сильно волнуюсь за судьбу города, но очень устаю бегать по темам городского форума и тыкать в «недостатки» созидателей».

Вы зачем за них то вступаетесь? У вас тоже слепота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
2 минуты назад, Генри Рыжебородый сказал:

Вы знаете, как плохо для всех, что работодатель платит серую зарплату, это когда в  конверте. Он нарушает закон, он создает проблемы всем гражданам - предполагаемое повышение пенсионного возраста как раз именно поэтому. Такие компании должны быть закрыты, а их владельцы прекратить обогащаться. В компании Ростелеком платят белую зарплату. Я 2 раза спросил, но кто-то удаляет темы. Почему? Если все честно, то почему не дают возможность физическому лицу Napalmу ответить.

Как он относится к серым зарплатам?

В компании Телко платят белую зарплату?

 

Меня это интересует как соискателя работы.

Какое отношение это имеет к перспективному? Уже просто ищешь, к чему бы хоть как-нибудь прицепиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Генри Рыжебородый сказал:

Вы зачем за них то вступаетесь? У вас тоже слепота?

Не пойму, чего тебя так бомбит? Всё это выглядит как неуправляемое, озлобленное состояние зависти из-за собственной неудавшейся жизни...Вряд ли тут ты найдешь в этом виноватых..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13