13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, гасик1 сказал:

а так он и бордист еще, ясно все в общем

 Так говоришь , будто это что то плохое . В здоровом обществе даже у геев есть права , а тут сноубордист звучит как изгой . Ты что пролетарий ? :D 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ага роев сказал:

А где заказываете? Бакунина всего перепробовали?

Если заказуха то в Москве . Недавно с Питера получил . Много есть в бункере . Чуть с запозданием но привозят :) 

пс Бакунин как салденс, его всего попробовать здоровье нужно . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, MaDMaX said:

 Так говоришь , будто это что то плохое . В здоровом обществе даже у геев есть права , а тут сноубордист звучит как изгой . Ты что пролетарий ? :D 

а я что призываю лишить тебя прав, катайся на здоровье, просто закономерность показываю. я потомок рюриковичей у нас не было пролетариев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть исследования на ncbi когда берут группу бордистов всех возрастов и группу лыжников и айсикью спрашивают у вас какой, и у лыжников айсикью больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, гасик1 сказал:

а я что призываю лишить тебя прав, катайся на здоровье, просто закономерность показываю. я потомок рюриковичей у нас не было пролетариев

А сноубордисты? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гасик1 сказал:

борд придуман для девочки которая не могла освоить лыжи, у нас таких не было

Про не смогла освоить эт какая то басня . Это была просто детская игрушка .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати насчет прав сноубордистов, в более правые времена в сша канаде им почти везде запрещалось кататься. я просто один раз увидел в канаде запрет доя бордистов и удивился, оказывается и сейчас места есть где им запрещено, но уже гораздо меньше, продавили как права меньшинств, левеет запад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, MaDMaX said:

Про не смогла освоить эт какая то басня . Это была просто детская игрушка .

не знаю, у меня по памяти что она не могла освоить и что там даже лыжи ломала или отец ломал от нервов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считалось, что неквалифицированный сноубордист сотрет снег с горы. В 1985 году только семь процентов горнолыжных зон в США и Европы разрешали кататься на сноуборде.[6] По мере улучшения снаряжения и навыков, сноуборд становился все более популярным. В 1990 году уже большинство основных горнолыжных зон имели отдельные склоны для сноубордистов. В настоящее время примерно 97% всех горнолыжных зон в Северной Америке и Европе разрешают кататься на сноуборде, и более половины имеют трамплины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, гасик1 сказал:

кстати насчет прав сноубордистов, в более правые времена в сша канаде им почти везде запрещалось кататься. я просто один раз увидел в канаде запрет доя бордистов и удивился, оказывается и сейчас места есть где им запрещено, но уже гораздо меньше, продавили как права меньшинств, левеет запад 

Тем не менее Кадада , Норвегии и Саш самые сильные школы сноубординга . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, MaDMaX said:

Тем не менее Кадада , Норвегии и Саш самые сильные школы сноубординга . 

и чо какая связь. в сша и анаком банановый найти наверное можно, там все есть, рынок огромнейший, в этих странах в целом катался просто в разы сильнее развита, если завтра придумают катание на жопе для совсем неспособных то тоже самая сильная школа в сша странах будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гасик1 сказал:

Считалось, что неквалифицированный сноубордист сотрет снег с горы. В 1985 году только семь процентов горнолыжных зон в США и Европы разрешали кататься на сноуборде.[6] По мере улучшения снаряжения и навыков, сноуборд становился все более популярным. В 1990 году уже большинство основных горнолыжных зон имели отдельные склоны для сноубордистов. В настоящее время примерно 97% всех горнолыжных зон в Северной Америке и Европе разрешают кататься на сноуборде, и более половины имеют трамплины.

Ты знаешь меня все время не покидает чувство что это не Совсем верно  . Неквалифицированный лыжник делает тоже что и бордист, только к него два инструмента , две Лыжи :) 

лыжники они как староверы . Боятся всего нового .  

Пс парки есть во многих странах . Лыжники там в меньшинстве , кстати .  Ньюскулеры ток . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, гасик1 сказал:

ребят а в жк российский можно повесить блок сплита на фасад или нет, а то так неплохо выглядит

Потомки рюриковичей должны иметь наследственную предрасположенность к сохранению единого стиля и не портить фасады зданий. В домах рюриковичей вентканалы с прохладным воздухом проложены. Только пролетарии вешают сплиты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Ренри Гыжебородый said:

Потомки рюриковичей должны иметь наследственную предрасположенность к сохранению единого стиля и не портить фасады зданий. В домах рюриковичей вентканалы с прохладным воздухом проложены. Только пролетарии вешают сплиты.

это все понятно так и есть про нас рюриковичей, ну а в жк российском как дело обстоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, гасик1 сказал:

и чо какая связь. в сша и анаком банановый найти наверное можно, там все есть, рынок огромнейший, в этих странах в целом катался просто в разы сильнее развита, если завтра придумают катание на жопе для совсем неспособных то тоже самая сильная школа в сша странах будет

Такая же как асикью и сноуборд .  Лыжи просто исторически древнее и популярными были у дидов. Естественно аудитория лыж более зрелая . Спорт не из дешевых . Школоте не доступен . 
пс на жопе уже давно придумали . На пакетах из под сменки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если нельзя вешать на фасад и будут наказывать за это, то я перееду из жк красный аксай в жк российский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, гасик1 сказал:

нет конечно, у нас все способные были

Ну попробуй . Раз способность есть , безусловно это не составит труда . У тебя какой размер ноги? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, гасик1 сказал:

ребят а в жк российский можно повесить блок сплита на фасад или нет, а то так неплохо выглядит

Корзины в цвет фасада стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, MaDMaX said:

Такая же как асикью и сноуборд .  Лыжи просто исторически древнее и популярными были у дидов. Естественно аудитория лыж более зрелая . Спорт не из дешевых . Школоте не доступен . 
пс на жопе уже давно придумали . На пакетах из под сменки.

и школа круче, стабильнее. я учился в 90х, тогда вообще на борде какие-то перцы учили которые видимо только в кино и в клипах видели, сейчас есессно лучше но в местах типа шамони школа лыжников и школа бордистов это будет типа кембридж против вшэ, формирование школы как института образования это процессы нескольких поколений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13