13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, SW0rdicus сказал:

Ждал от тебя коммента про то как белые люди культурно проводят время в пивных ресторанах :D

19.jpg

9EC6SX7sgwfy1p1AQuRim4BIQ-BdIZq5OR5Cg9Mn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

19.jpg

9EC6SX7sgwfy1p1AQuRim4BIQ-BdIZq5OR5Cg9Mn

Перспик? Или просто люди не белые, ну т.е. технически по цвету кожи они белые, но мы же понимаем, что глубоко в душе никакие они не белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Перспик? Или просто люди не белые, ну т.е. технически по цвету кожи они белые, но мы же понимаем, что глубоко в душе никакие они не белые.

точно не с ббски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Барак сказал:

точно не с ббски

Двое обнимающихся мужиков со второй фотки точно не толерантные ббсники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Napalm сказал:

Знаешь, я очень не люблю и не совсем понимаю термин "белые люди". От него попахивает самоуничижением и подобострастием, что ли. Ну то есть человек, который его употребляет, как бы заранее соглашается с тем, что вот где-то есть белые люди, а он сам второго сорта. Причем я знаю, кто и почему этот термин ввел на ББС, но не понимаю, зачем вы его повторяете.... Он же изначально в противовес вам всем и был введен по сути. А я не считаю себя человеком второго сорта - и по сравнению с норвежцами, и с швейцарцами, да с кем угодно.  Я был и в норвегии тоже, и уж в отношении некоторых диких для меня вещей считаю себя более цивилизованным, чем они.

А по сути - дом в 120 кв просто крохотный. Даже для одного человека, не говоря уже про семью. Оптимальным он может быть только с точки зрения минимизации каких-то денег, но никак не по удобству жизни. Все и всегда упирается в деньги. И в отношении перспективного это как нельзя более верно.

заскриню, пока сссутна дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
38 минут назад, SW0rdicus сказал:

Ждал от тебя коммента про то как белые люди культурно проводят время в пивных ресторанах :D

Да вообще и жёлтые культурно, без агрессии. Даже поинтереснее белых, наверное. Корейцы закуску они сами грилят. Пиво берут, на большую компанию поднос там рыба, гады, морепродукты, хз чё ещё, посередине стола встроенная такая штука типа газового гриля, сами всё делают. Очень живописно. Попробовал такие щупальца осьминога погриленные, с миндальными орехом слайсированным и соусом, прям норм. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bird сказал:

Да вообще и жёлтые культурно, без агрессии. Даже поинтереснее белых, наверное. Корейцы закуску они сами грилят. Пиво берут, на большую компанию поднос там рыба, гады, морепродукты, хз чё ещё, посередине стола встроенная такая штука типа газового гриля, сами всё делают. Очень живописно. Попробовал такие щупальца осьминога погриленные, с миндальными орехом слайсированным и соусом, прям норм. 

У тебя постоянно агрессия упоминается? Я тебе больше скажу, делить людей на желтых, белых и тд, не прогрессивно, так себя современный человек вести не должен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Summer сказал:

1 место дна так себе результат, но реально перспективный получше других будет в этом рейтинге. В ростове есть платовский и суворовский это просто дно дно. 

больше всего я с Воронежа окуел

материал и качество постройки домов - это реально за гранью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Arrow сказал:

мстит ОДУВАНЧИК,за  встречу с зеленкой и мукой в аэропорту!

 

ехехехе :D вот так встретить его в мАскве и сказать: "у тебя сейчас будет брать интервью 26-летняя журналистка Оля из Ставрополя"

его реальный кандрат схватит от одного слова "Стаурапаль"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, tamagotchi сказал:

больше всего я с Воронежа окуел

материал и качество постройки домов - это реально за гранью

Да там район в полях без лифтов у варламова это просто дикий ппц, в воронеже не был. Но в целом перспективный норм бюджетное жилье, но я предлагаю все же не покупать подобное, чтобы строили лучше. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Summer сказал:

Да там район в полях без лифтов у варламова это просто дикий ппц, в воронеже не был. Но в целом перспективный норм бюджетное жилье, но я предлагаю все же не покупать подобное, чтобы строили лучше. 

была бы альтернатива за те же деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
46 минут назад, SW0rdicus сказал:

У тебя постоянно агрессия упоминается? Я тебе больше скажу, делить людей на желтых, белых и тд, не прогрессивно, так себя современный человек вести не должен.

Ты немного не понимаешь, что прогрессивно, а что нет. Люди разные, чёрные, белые, жёлтые. Не прогрессивно говорить о превосходства какой-либо расы или национальности. Нет никаких проблем в том, чтоб сказать, что негр чёрный. Он же чёрный. 

Что точно не принято у современных людей - это говорить другим людям, что он должен и чего не должен. Желание предписывать и ограничивать говорит о низком уровне интеллекта, узком кругозоре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bird сказал:

Нет никаких проблем в том, чтоб сказать, что негр чёрный. Он же чёрный. 

Ппц хотелось бы посмотреть, как ты без проблем в современном обществе скажешь человеку про его цвет кожи, после этого еще про узкий кругозор, ору в голосину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Ппц хотелось бы посмотреть, как ты без проблем в современном обществе скажешь человеку про его цвет кожи, после этого еще про узкий кругозор, ору в голосину

Да какие проблемы. Смотри, вот у нас современное общество, у тебя светлая кожа и узкий кругозор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bird сказал:

Да какие проблемы. Смотри, вот у нас современное общество, у тебя светлая кожа и узкий кругозор. 

Эх, флюгер он и есть флюгер, скушно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
1 минуту назад, SW0rdicus сказал:

Эх, флюгер он и есть флюгер, скушно)

Да ерунда это всё. Ты ж в Ульяновске? Чёта хочу прям уазик хантер экспедиционный, есть варик с завода дешевле взять, чем у дилеров? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bird сказал:

Да ерунда это всё. Ты ж в Ульяновске? Чёта хочу прям уазик хантер экспедиционный, есть варик с завода дешевле взять, чем у дилеров? 

Сомневаюсь сильно, что с завода напрямую отпускают, ну и знакомые, работающие на заводе, зело плохо отзываются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УАЗик, вынесенный мимо проходной Ульяновского завода, так же сладок, как коньяк в пятишках, вынесенный другом брата кума с завода Кизлярского)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Marcos сказал:

УАЗик, вынесенный мимо проходной Ульяновского завода, так же сладок, как коньяк в пятишках, вынесенный другом брата кума с завода Кизлярского)

Бгг, ну хз мож у них для работников завода скидки на продукцию, точно знаю что на заводах Марс и Бриджстоун в Ульяновске такое есть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
17 минут назад, Marcos сказал:

УАЗик, вынесенный мимо проходной Ульяновского завода, так же сладок, как коньяк в пятишках, вынесенный другом брата кума с завода Кизлярского)

Основная проблема выноса коньяка с завода - это учёт бутылок и этикеток ( решаемо) и акцизных марок ( на уровне выносящего нерешаемо). Так что уазик, наверное, не так проблема с тащить, как легализовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Arrow сказал:

руководство собирает тех,кто готов делать вид ,что работает за те гроши ,что ему платят!

есть нюансы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SW0rdicus сказал:

Пивняк стал считаться культурным досугом, пздц.

ты всегда можешь предпочесть концерт Пендерецкого, никто ж не заставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, trabl сказал:

Ну да, если так рассуждать то пора бы перспективный сделать культурной столицей).

там у меня три слоя иронии, но тем не менее Алафузов - это ресторация, а не просто в полторашку надудонить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SW0rdicus сказал:

Сорян видимо не умею в юмор, слишком утонченно

именно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13