13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

не пукая и очень стесняясь )))

уныло как то получается, а я то думаю че они там все такие недовольные ходють

 

Не знаю, может кляп в рот?

пипец... че весь перспик с кляпами? мож пора открывать фирму по звукоизоляции спален в перспективном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уныло как то получается, а я то думаю че они там все такие недовольные ходють

 

пипец... че весь перспик с кляпами? мож пора открывать фирму по звукоизоляции спален в перспективном?

Дорого, клиентов не будет, а вот кляпы продавать, со вкусом клубники, и обмазанные вазелином - можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорого, клиентов не будет, а вот кляпы продавать, со вкусом клубники, и обмазанные вазелином - можно.

держать в себе эмоции крайне вредно для здоровья:) но как бюджетный вариант включим в прайс:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

держать в себе эмоции крайне вредно для здоровья:) но как бюджетный вариант включим в прайс:)

Вреднее если сосед с глушителем придет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вреднее если сосед с глушителем придет :)

ну как сказать:) если адекватный - то может получиться оргия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как сказать:) если адекватный - то может получиться оргия

Ну да, это более приятный поворот )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема. всегда вопрос возникает а покажите кто где живет из обсирающих перспективный.

а то часто по аналогии живут с бегемотами а рассказывают что любят моделей.

 

слышимость хорошая, да ни кто не спорит но идеальной тишины не видел в ставе ни где кроме частного сектора, но там ночью мозг выносят собаки.

ставить авто нет места, так что ж делать что понаехало колхозников и лиц с соседних республик. и им свои корыта ставить охота бесплатно под подъездами. это вам местным минус что ваш город как резиновый растягивают.

есть по любому там определенные плюсы при небольших затратах.

понятно что свой дом лучше по любому. но все забывают упоминать, что он стоит как минимум в 2 раза дороже. и обслуживание так же в разы больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема. всегда вопрос возникает а покажите кто где живет из обсирающих перспективный.

а то часто по аналогии живут с бегемотами а рассказывают что любят моделей.

 

слышимость хорошая, да ни кто не спорит но идеальной тишины не видел в ставе ни где кроме частного сектора, но там ночью мозг выносят собаки.

ставить авто нет места, так что ж делать что понаехало колхозников и лиц с соседних республик. и им свои корыта ставить охота бесплатно под подъездами. это вам местным минус что ваш город как резиновый растягивают.

есть по любому там определенные плюсы при небольших затратах.

понятно что свой дом лучше по любому. но все забывают упоминать, что он стоит как минимум в 2 раза дороже. и обслуживание так же в разы больше.

ну во-первых никто не обсирает, а всего лишь поинтересовалась как люди сексом занимаются:) квартира в старом фонде есть - никаких проблем с прослушкой соседей, также как и в частном доме никаких проблем с собаками:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема. всегда вопрос возникает а покажите кто где живет из обсирающих перспективный.

а то часто по аналогии живут с бегемотами а рассказывают что любят моделей.

 

слышимость хорошая, да ни кто не спорит но идеальной тишины не видел в ставе ни где кроме частного сектора, но там ночью мозг выносят собаки.

ставить авто нет места, так что ж делать что понаехало колхозников и лиц с соседних республик. и им свои корыта ставить охота бесплатно под подъездами. это вам местным минус что ваш город как резиновый растягивают.

есть по любому там определенные плюсы при небольших затратах.

понятно что свой дом лучше по любому. но все забывают упоминать, что он стоит как минимум в 2 раза дороже. и обслуживание так же в разы больше.

че сказать то хотел ? 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых никто не обсирает, а всего лишь поинтересовалась как люди сексом занимаются :) квартира в старом фонде есть - никаких проблем с прослушкой соседей,

Берешь кружку и приставляешь ее к стене, а сам у подносишь ухо к донышку- слышимость отличная получается  :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольная тема. всегда вопрос возникает а покажите кто где живет из обсирающих перспективный.

а то часто по аналогии живут с бегемотами а рассказывают что любят моделей.

слышимость хорошая, да ни кто не спорит но идеальной тишины не видел в ставе ни где кроме частного сектора, но там ночью мозг выносят собаки.

ставить авто нет места, так что ж делать что понаехало колхозников и лиц с соседних республик. и им свои корыта ставить охота бесплатно под подъездами. это вам местным минус что ваш город как резиновый растягивают.

есть по любому там определенные плюсы при небольших затратах.

понятно что свой дом лучше по любому. но все забывают упоминать, что он стоит как минимум в 2 раза дороже. и обслуживание так же в разы больше.

Лично я не обсераю, а говорю как есть, факты.

Мне от этого ни холодно ни жарко.

А я живу в конуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну во-первых никто не обсирает, а всего лишь поинтересовалась как люди сексом занимаются :) квартира в старом фонде есть - никаких проблем с прослушкой соседей, также как и в частном доме никаких проблем с собаками :)

про тебя ни кто не говорит ты хорошая  :)  :)

че сказать то хотел ? 8)

зачем район обсирать? сами в большинстве живут таких же бетонно-кирпичных сараях. обосрите юси в целом или систему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про тебя ни кто не говорит ты хорошая :):)

зачем район обсирать? сами в большинстве живут таких же бетонно-кирпичных сараях. обосрите юси в целом или систему.

То есть соседей там нифига не слышно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично я не обсераю, а говорю как есть, факты.

Мне от этого ни холодно ни жарко.

А живу я в конуре.

однобоко говоришь. расскажи про свой дом? хотя судя по темам в которых я вас вижу. должен быть дорогой и хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однобоко говоришь. расскажи про свой дом? хотя судя по темам в которых я вас вижу. должен быть дорогой и хороший.

Можешь приехать посмотреть, если интересно.

Просто ты путаешь обсералово и факты.

Если нет возможности приобрести лучше, в этом зазорного нет и близко. Район как район. Со своими косяками, и слышимостью.

Я лично достаточно вечеров и ночей проводил на перспективном. Не наговариваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь приехать посмотреть, если интересно.

Просто ты путаешь обсералово и факты.

нет не интересно.

я написал что слышно везде как по мне. и на перспективном и на олимпийском и в александровском парке. так же все почти слышно и в домах панельных и старых кирпичных. только там еще есть много других минусов.

обсуждение по сути это разбор как минусов так и плюсов. а тут этого не увидел. жил я там в перспективном продал и снова купил там. была бы нормальная УК было бы все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не интересно.

я написал что слышно везде как по мне. и на перспективном и на олимпийском и в александровском парке. так же все почти слышно и в домах панельных и старых кирпичных. только там еще есть много других минусов.

обсуждение по сути это разбор как минусов так и плюсов. а тут этого не увидел. жил я там в перспективном продал и снова купил там. была бы нормальная УК было бы все хорошо.

Тогда зачем спрашиваешь?

Что Значит везде? Ну допустим в евро парке слышимость какую то я не замечал.

Как раз таки слышимость далеко не везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не интересно.

я написал что слышно везде как по мне. и на перспективном и на олимпийском и в александровском парке. так же все почти слышно и в домах панельных и старых кирпичных. только там еще есть много других минусов.

обсуждение по сути это разбор как минусов так и плюсов. а тут этого не увидел. жил я там в перспективном продал и снова купил там. была бы нормальная УК было бы все хорошо.

у вас не самая плохая УК в городе, я вам это гарантирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13