13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

Только что, warlock сказал:

Эта вся котовасия вышла не дороже, чем повесить баннерок в городе. Прям от души вам праздник устроили, ага=))) PR, просто PR, ничего более.

да мне ваще все равно на такие мероприятия. А вот детям моим нравится. Музыка, другие дети, угощения, шарики... У них ощущения праздника от этого.  А не просто вышел из хрущевки посидеть на покрашенной вкопанной покрышке на клумбе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Любитель со стажем сказал:

Ну мне какой смысл гнать?Я что собственными ушами услышал,то и написал.Еще мужичек сравнение привел,на 50 лет квартира отопление обошлось 7т.р. ,а здесь 11.Как то так.

Я не про тебя)) Людям вообще свойственно врать, особенно когда рассказывают малознакомым про то, как дорого жизнь обходится. Но я совсем не с рассказов знаю факт, что квартира 70кв.м. в нижней части города обходится дороже, чем квартира в 100м.кв. в Кроне. Но ваше право мне верить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, MaDMaX сказал:

Мы о разном :) давай представим что газона нет. Потому что обсуждать количество мест во дворе где 80% газон не вижу рациональным :) 

покажи мне хоть один двор в котором вся площадь изначально плонировалась под парковку? если есть такие я хочу на этот пипец поглядеть. Во дворе обязана быть детская площадка и газон, в каком процентном соотношении не знаю, но ОБЯЗАНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Б53 said:

меня не покидает стойкое ощущение того, что всех за февраль накололи с оплатой отопления. никогда не было такого объема тепла в платежках. а были у нас и более морозные зимы

В Шпаковке считали с 25.01 по 24.02, поэтому за короткий февраль так много получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чёрное Чё сказал:

Таки люди наивны )

Это Вы про меня? Отнюдь. Вот например можно было бы в мае собрать команду ББС по футболу и выиграть 50000 рублей в чемпионате Юси. Или там судью купили и выиграла команда Юсишников? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чёрное Чё сказал:

Таки люди наивны )

нет. иногда такое бывает. один раз на розыгрыше в телемире машину выиграла простая тетка из села)...было интересно наблюдать за реакцией на розыгрыш)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Figvam сказал:

покажи мне хоть один двор в котором вся площадь изначально плонировалась под парковку? если есть такие я хочу на этот пипец поглядеть. Во дворе обязана быть детская площадка и газон, в каком процентном соотношении не знаю, но ОБЯЗАНА

Вся это образно. Естесна детская площадка есть. Маленькая такая :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MaDMaX сказал:

Вся это образно. Естесна детская площадка есть. Маленькая такая :) 

а в подземной парковке на месте площадки будут машины стоять, кроме этого еще и под домами и это не образно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Чёрное Чё сказал:

не верю в выигрыш случайных людей. Просто один раз столкнулась с "неслучайным"  и все. 

ну рассказуй уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bird сказал:

щас оглянулся по сторонам и поискал взглядом того, кто мешает мне зарабатывать больше, чем зарабатываю сейчас. никого не увидел. У тебя по-другому?

Ты такие сеансы терапии лучше с провайдерам проводи, а то они ноют, что затраты из-за закона Яровой увеличиваются. Кто ж им мешает зарабатывать больше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moto-26 сказал:

я жил в трехлетнем доме, там было 19. Сейчас переехал в новый, говорят будет дороже, но платежки еще небыло

Тот дом тоже был из Перспективного? А чего переехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Moto-26 сказал:

Еще кстати один факт о Перспективном.

В эту субботу Юси организовал праздник в честь Дня семьи.  Ну там сцена, аниматоры и тд.   Так вот.  Там были такие мастера, которые детям бесплатно рисовали на лице всякие росписи, типа радуга, цветочек и т.д. Желающих было много, а эта услуга была оплачена только на период праздника.  Когда стало видно, что вся очередь не успеет "нарисоваться", то  просто к мастерам подошел какой то мужчина (как я понял организатор)  и достал из кармана пятеру со словами - "продолжайте"...   Кроме того, там вообще какие то случайные люди просто выигрывают ценные призы. Ноут например...   

Я прям представляю такой же праздник по формату во дворах на 50-лет, ага... 

Да, а еще они организовали двойное нападение на журналиста. С погоней, преследованием, тараном. Я прямо такое не представляю во дворах 50 лет, ага. Сколько это стоило, явно не пятёру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DSP сказал:

Да, а еще они организовали двойное нападение на журналиста. С погоней, преследованием, тараном. Я прямо такое не представляю во дворах 50 лет, ага. Сколько это стоило, явно не пятёру.

А вы в курсе чем занимается данный журналист? И собственно с какой целью он прибыл на Перспективный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bird
12 минуты назад, DSP сказал:

Ты такие сеансы терапии лучше с провайдерам проводи, а то они ноют, что затраты из-за закона Яровой увеличиваются. Кто ж им мешает зарабатывать больше?

а кто именно ноет? ну, представитель какого провайдера? Когда с пакетом яровой всё станет прозрачно, все поднимут цены. И всё. Ну, стоит в среднем инет 600 за 100 мбит\с, будет стоить 1000 за 10 мбит/с в среднем, например. И все будем платить, как щас платим. Так ноет-то кто из провайдеров?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, bird сказал:

а кто именно ноет? ну, представитель какого провайдера? Когда с пакетом яровой всё станет прозрачно, все поднимут цены. И всё. Ну, стоит в среднем инет 600 за 100 мбит\с, будет стоить 1000 за 10 мбит/с в среднем, например. И все будем платить, как щас платим. Так ноет-то кто из провайдеров?:)

Ну тогда мы все ещё раз поддержим любимую партию, скажем спасибо лучшему правительству, что повысили простым людям цены!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Чёрное Чё сказал:

не верю в выигрыш случайных людей. Просто один раз столкнулась с "неслучайным"  и все. 

))))Юси и машины там разыгрывает среди случайных людей. А уж такие мелочи как ноутбук и подавно. Это не тот случай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DSP сказал:

Да, а еще они организовали двойное нападение на журналиста. С погоней, преследованием, тараном. Я прямо такое не представляю во дворах 50 лет, ага. Сколько это стоило, явно не пятёру.

Так переживаешь аж кушать не можешь? Только как связано это с рядовым жителем перспективного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Чёрное Чё сказал:

не верю в выигрыш случайных людей. Просто один раз столкнулась с "неслучайным"  и все. 

Я верю. Недавно выиграл билеты на футбол от хендай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, TaiTeKi сказал:

Так переживаешь аж кушать не можешь? Только как связано это с рядовым жителем перспективного?

Да он мб рядом живёт в частном секторе, вот и ненавидит перспективный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, DSP сказал:

Да, а еще они организовали двойное нападение на журналиста. С погоней, преследованием, тараном. Я прямо такое не представляю во дворах 50 лет, ага. Сколько это стоило, явно не пятёру.

 

«В ходе проверок ваши доводы о причастности к нападениям на Варламова лиц, действовавших в интересах строительной компании „ЮгСтройИнвест“ и ее руководителя Иванова Ю.И., не подтвердились», — оф. ответ Прокуратуры СК.

http://news.1777.ru/42250-v-prokurature-kraya-zayavili-chto-kompaniya-yusi-ne-imeet-otnosheniya-k-napadeniyu-na-ilyu-varlamova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость stavgreengo
Только что, Moto-26 сказал:

 

«В ходе проверок ваши доводы о причастности к нападениям на Варламова лиц, действовавших в интересах строительной компании „ЮгСтройИнвест“ и ее руководителя Иванова Ю.И., не подтвердились», — оф. ответ Прокуратуры СК.

http://news.1777.ru/42250-v-prokurature-kraya-zayavili-chto-kompaniya-yusi-ne-imeet-otnosheniya-k-napadeniyu-na-ilyu-varlamova

ещё бы, после дарения-то квартир ментам :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, DSP сказал:

Тот дом тоже был из Перспективного? А чего переехал?

Из съемной в свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, TaiTeKi сказал:

Так переживаешь аж кушать не можешь? Только как связано это с рядовым жителем перспективного?

Не, только что поел, видишь не было меня )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, stavgreengo сказал:

ещё бы, после дарения-то квартир ментам :lol:

:D

А если б ДСП-шнику хату ЮСИшники подарили, я б не представляю даже что бы было... Когнитиивный диссонанс точно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13