13 13
ARASHUK

Перспективный такоой перспективный...

Рекомендуемые сообщения

Только что, Flame сказал:

а че собстно те не понравилось в моем вопросе?

мне понравилось абсолютно все, ты на стопроцентов написала ровно так, как могла и должна была это сделать:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

потрясающие проблески сознания:D

это был манок и ты на него примчалась:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

это был манок и ты на него примчалась:kolobok_biggrin:

а где же твоя оригинальность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Flame сказал:

а где же твоя оригинальность?

Маша, что заставляет тебя писать комментарии в стиле "абырвалг"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пампкин сказал:

Маша, что заставляет тебя писать комментарии в стиле "абырвалг"? 

как это? мне вас скучающих не понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Flame сказал:

сахарок ей еще кинь

Ты одобряешь чьи то слова кидая сахарок? Круг твоего общеия исключительно животные? Это многое объясняет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, лютыйб сказал:

Ты одобряешь чьи то слова кидая сахарок? Круг твоего общеия исключительно животные? Это многое объясняет

совсем бедновато с фантазией да? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, лютыйб сказал:

Ты одобряешь чьи то слова кидая сахарок? Круг твоего общеия исключительно животные? Это многое объясняет

Ты совершаешь ошибку, разговаривая разумно, потому что в ответ будет тоько это

5 минут назад, Flame сказал:

совсем бедновато с фантазией да? 

или это

9 минут назад, Flame сказал:

сахарок ей еще кинь

То есть, отсутствие всякой живой неглупой мысли, а только мертвое выжженое поле корявых фраз в стилистике "мине вас жаль"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривизна Рогожникова скорее всего обусловлена тем, что с одной стороны по меже идут нарезанные участки под ИЖС. Это видно по кадастровой карте. И видимо эти участки были оформлены в собственность раньше, чем планировалась улица. Вот она и обогнула их по полю. Сделать изгиб проще, чем выкупать десятки участков у собственников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пампкин сказал:

Ты совершаешь ошибку, разговаривая разумно, потому что в ответ будет тоько это

или это

То есть, отсутствие всякой живой неглупой мысли, а только мертвое выжженое поле корявых фраз в стилистике "мине вас жаль"

 

у вас все очень умно, прям одна извилина и та пунктиром, и вот где то в этом миллиметрике мечется туда-сюда один и тот же вариант беседы - перевернуть последнюю фразу лицом к оппоненту, если не поможет - ляпнуть чето в стиле сам дурак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, лютыйб сказал:

Ты одобряешь чьи то слова кидая сахарок? Круг твоего общеия исключительно животные? Это многое объясняет

Вот

5 минут назад, Flame сказал:

у вас все очень умно, прям одна извилина и та пунктиром, и вот где то в этом миллиметрике мечется туда-сюда один и тот же вариант беседы - перевернуть последнюю фразу лицом к оппоненту, если не поможет - ляпнуть чето в стиле сам дурак

ну прям как по учебнику

:kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пампкин сказал:

всегда изумляло, как люди, обладающие малым знанием, с апломбом утверждают, что оно единственное)

самокритичненоко, маладец

37 минут назад, Пампкин сказал:

рязанское бездорожье это исторический мем, к асфальтирован дорогам современной Рязани не имеющий никакого отношения

так а зачем ты используешь гдето услышанные фразы не зная соответствуют ли они современной действительности?

37 минут назад, Пампкин сказал:

На чем основано утверждение про более разваливающийся асфальт в Ставрополе (хахаха), нежели в Шпаковке (охохо)? Или это малая обида за малую родину заставляет тебя так утверждать?

Ты не поверишь, это утверждение основано не на услышанной гдето в интернетике фразе и не  по одной экскурсионной поездке, оно основано на многолетнем опыте езды по дорогам ставрополя и шпаковки. И по поводу малой обиды и малой родины опять мимо, я вообще не со ставропольского края.

37 минут назад, Пампкин сказал:

Заметь, я ничего о кривизне дорог Шпаковки не говорила, я сказала, что там ужасные разбитые, неухоженные дороги, это ты с какого-то перепугу решил сравнивать их с ул. Рогожникова по параметру кривизны. Но дело в том, что аппеляция к кривизне ул. Рогожникова - это тема пользователя DSP и, кажется, вот-вот станет местным мемом, отсюда шуточка про корову и нойку. Что ж, ты совсем не обязан это все понимать, просто сбавь обороты претензий к тому, что твои, не сказать, что стройные умозаключения, не поняла я :)

ты до сих пор вставляешь старючие давно потерявшие актуальность мемы про рязань, хотя это не в твоей компетенции, почему ты пытаешься назначить мне о чем говорить о чем нет?

Ну и про стройность умозаключений ))

sobaka_134724451_orig_.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Moto-26 сказал:

Кривизна Рогожникова скорее всего обусловлена тем, что с одной стороны по меже идут нарезанные участки под ИЖС. Это видно по кадастровой карте. И видимо эти участки были оформлены в собственность раньше, чем планировалась улица. Вот она и обогнула их по полю. Сделать изгиб проще, чем выкупать десятки участков у собственников.

Это только подтверждает равнодушие\ бессилие\ коррупцию  властей(нужное подчеркнуть), не имеющих генплана если не города, то хотя бы района, и поставленных перед фактом спонтанной застройки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пампкин сказал:

всегда изумляло, как люди, обладающие малым знанием, с апломбом утверждают, что оно единственное)

Да! И этим изумлением мы обязаны Мусе, которая и притащила тебя сюда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Figvam сказал:

почему ты пытаешься назначить мне о чем говорить о чем нет?

 

 

8 минут назад, Figvam сказал:

 

так а зачем ты используешь гдето услышанные фразы

 

в принципе, это все, что надо знать об уровне дискуссий с Фигвамом :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Moto-26 сказал:

Кривизна Рогожникова скорее всего обусловлена тем, что с одной стороны по меже идут нарезанные участки под ИЖС. Это видно по кадастровой карте. И видимо эти участки были оформлены в собственность раньше, чем планировалась улица. Вот она и обогнула их по полю. Сделать изгиб проще, чем выкупать десятки участков у собственников.

Не надо было ни у кого ни чего выкупать, часть ближнюю к тухочевского можно было подвинуть к ЖК Севастопольский, дорога была еще до постройки ЖК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Figvam сказал:

Не надо было ни у кого ни чего выкупать, часть ближнюю к тухочевского можно было подвинуть к ЖК Севастопольский, дорога была еще до постройки ЖК

шта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чёрное Чё сказал:

А почему нет? Я каталась в шпаковку на машине.  Просто колесила ночью. Было интересно. Я тогда училась ездить и мне было интересно кататься именно по незнакомому городу (тогда еще селу). 

И, Вот недавно,  когда мы семьей ездили туда к друзьям,  муж поехал незнакомой дорогой, а не привычной. Просто так поколесить.

Свет, ну че ты сравниваешь жопу с пальцем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
13 13