0
dimflash

в каком банке Ставрополя открыть счет для ООО?

Рекомендуемые сообщения

слухи, это все слухи, его вроде как в анкроты готовят. а там одной Набиулинной известно :)

Странно... Обычно при вероятном банкротстве акционеры не делают денежных вливаний. А тут на сайте банка есть новость :

 

Отделением по Ставропольскому краю Южного главного управления  Банка России  зарегистрирован  "30" июля 2015 года  Отчет об итогах выпуска ценных бумаг Акционерного инвестиционно-коммерческого промышленно-строительного банка "Ставрополье" - открытого акционерного общества.

Ставропольпромстройбанк – ОАО увеличил уставный капитал на  465 600 000  рублей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому идитк в авангард :) я сижу на нём доооолго и никуда уходить не собираюсь,

прошу учесть что живу в изобильном, а не в ставе :) ВЫВОДЫ ДАЛЕЕ ДЕЛАЙТЕ САМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому идитк в авангард :) я сижу на нём доооолго и никуда уходить не собираюсь,

прошу учесть что живу в изобильном, а не в ставе :) ВЫВОДЫ ДАЛЕЕ ДЕЛАЙТЕ САМИ

Ну зачем им простые решения, пускай поищут сложные. такое впечатление как будто я и Вы в Авангарде на окладе. Меня устраивает и ладно, а 2 года у меня вообще платы за обсл.счета не было, для меня достаточная преференция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ВАС 2 А У МЕНЯ ЛЕТ 6 ИЛИ 8 , ДАЖЕ НЕ ПОМНЮ СКОЛЬКО Я ТАМ СИЖУ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому идитк в авангард :) я сижу на нём доооолго и никуда уходить не собираюсь,

прошу учесть что живу в изобильном, а не в ставе :) ВЫВОДЫ ДАЛЕЕ ДЕЛАЙТЕ САМИ

Идите все в ВТБ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда сильно явная реклама была бы ))))

У нас до этого был Промстройбанк и Сбер, после них Авангард - манна небесная. (от добра добра не ищут)

 

Сбер задолбал уже предложениями РКО вперемешку с кредитами, у меня Сберовские только дебетовые, вот тут вопросов нет - СБОЛ рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас до этого был Промстройбанк и Сбер, после них Авангард - манна небесная. (от добра добра не ищут)

Сбер задолбал уже предложениями РКО вперемешку с кредитами, у меня Сберовские только дебетовые, вот тут вопросов нет - СБОЛ рулит.

Я частенько из Сбера кстати клиентов забирал к нам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я частенько из Сбера кстати клиентов забирал к нам :)

Потому что у них РКО -1400, платежка -35 руб., перечисление физ.лицам кроме з/п - 1% от суммы, короче всё через *опу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что у них РКО -1400, платежка -35 руб., перечисление физ.лицам кроме з/п - 1% от суммы, короче всё через *опу.

Чаше жаловались на ужасное качество обслуживания и отношение к клиенту, поэтому во многих случаях и ценники не волновали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Чаше жаловались на ужасное качество обслуживания и отношение к клиенту, поэтому во многих случаях и ценники не волновали :)

Вылавливал на улице возле Сбера, который рядом с БМ? Ну да, тебе сложно отказать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылавливал на улице возле Сбера, который рядом с БМ? Ну да, тебе сложно отказать))

В бурке и с кинжалом ))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

В бурке и с кинжалом ))))))))))

В багажнике не обещал покатать, в случае отказа?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУГИ, а если банк нарушает условия заключенного с ним договора можно ли его нагнуть?

 или тут палка о двух концах Я на него жалуюсь в Центробанк-Спортлото, а они у него отнимают лицензию (допустим по совокупности таких жалоб) и в этом случае плакали мои денежки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Отказов не было!))))))))

Ахахаха)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРУГИ, а если банк нарушает условия заключенного с ним договора можно ли его нагнуть?

или тут палка о двух концах Я на него жалуюсь в Центробанк-Спортлото, а они у него отнимают лицензию (допустим по совокупности таких жалоб) и в этом случае плакали мои денежки :)

Вот прям возьмут и отнимут сразу лицензию - врядли, но нагнуть нагнуут :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям возьмут и отнимут сразу лицензию - врядли, но нагнуть нагнуут :)

Ну а мне что делать если они не исполняют условия договора. 

 Я пришел пополнить депозит на что получил вежливое ПНХ, мы больше счет не пополняем на основании реншения совета директоров. такое в принципе предусмотрено договором, но  о всех "движениях" со стороны банка  они обязаны информировать клинета на сайте банка и на информационной доске.

 Но там такой информации тоже нет и  по факту Управляющая минут десять искала это решение и распечатала мне его только по моей просьбе.

как поступить в данной ситуации ?? Что скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне что делать если они не исполняют условия договора.

Я пришел пополнить депозит на что получил вежливое ПНХ, мы больше счет не пополняем на основании реншения совета директоров. такое в принципе предусмотрено договором, но о всех "движениях" со стороны банка они обязаны информировать клинета на сайте банка и на информационной доске.

Но там такой информации тоже нет и по факту Управляющая минут десять искала это решение и распечатала мне его только по моей просьбе.

как поступить в данной ситуации ?? Что скажете?

Дык в договоре такой вариант прописан?

Что за банк если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость summer

Ну а мне что делать если они не исполняют условия договора. 

 Я пришел пополнить депозит на что получил вежливое ПНХ, мы больше счет не пополняем на основании реншения совета директоров. такое в принципе предусмотрено договором, но  о всех "движениях" со стороны банка  они обязаны информировать клинета на сайте банка и на информационной доске.

 Но там такой информации тоже нет и  по факту Управляющая минут десять искала это решение и распечатала мне его только по моей просьбе.

как поступить в данной ситуации ?? Что скажете?

Написать жалобу в ЦБ, не связываться с непонятными банками во времена финансовой нестабильности, юзать банки топ-20, а лучше госбанки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык в договоре такой вариант прописан?

Что за банк если не секрет?

да прописан.

Депозит с правом пополнения и я дважды этим пользовался. До его "закрытия" еще 8!!! месяцев и меня уже лишили этой возможности

специально выбрал этот вклад именно по этому критерию. Без права "пополнения" у других банков были даже лучше условия.

банк не большой. По известным причинам пока его не буду озвучивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да прописан.

Депозит с правом пополнения и я дважды этим пользовался. До его "закрытия" еще 8!!! месяцев и меня уже лишили этой возможности

специально выбрал этот вклад именно по этому критерию. Без права "пополнения" у других банков были даже лучше условия.

банк не большой. По известным причинам пока его не буду озвучивать. :)

Ну есть такая примета уже, чтобы не случилось, пиши на банки.ру )))

Грубо говоря стартовая точка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написать жалобу в ЦБ, не связываться с непонятными банками во времена финансовой нестабильности, юзать банки топ-20, а лучше госбанки.

оно то и понятно. но разница в процентных ставках с тем же ВТБ была 6%

то есть "Госбанки" , а я только про Россельхоз и знаю))) даже индекс инфляции своими процентными ставками не перекрывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0