0
Plombeerka

Доход в кризис мысли вслух

Рекомендуемые сообщения

тебе опасно в депрессии впадать с таким занятием)))

Тут надо ухо востро держать,чуть проморгал и все "вагончик тронулся" а по ту сторону забора кризиса уже не будет  :unknw:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо ухо востро держать,чуть проморгал и все "вагончик тронулся" а по ту сторону забора кризиса уже не будет  :unknw:  

а из чего хоть гонишь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а из чего хоть гонишь?))

Последняя из груши была - но больше связываться с грушей не буду. До этого из отжимок виноградных была. По весне картофанчик будет (для технических нужд).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Например, в какое бы производство вложил? Что можно производить за 500 тыс.? Интересно...

глиняные горшки какие)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

струны протирать?

Есть клиентура бабушкинская, берет для всяких примочек, растирок и прочей непонятной мне ерунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть клиентура бабушкинская, берет для всяких примочек, растирок и прочей непонятной мне ерунды.

угу, бодяжат, а потом алкашей этим пойлом травят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, зачем же сразу мыла? во-первых, я имел ввиду, скорее, в уже имеющееся. хотя то, что есть, и на 300 тр может не потянуть. это переоборудованный под цех гараж и набор инструмента. возможные масштабы производимого можно заценить по вывескам эльдорадо на тц "европейский". эльдорадо в Хасавюрте делали вообще под ключ, т.е. наружка и всё внутреннее оформление. помимо наружной рекламы, оборудование позволяет изготавливать мебель, любые виды облицовки фасадов и т.д... это не производство?

к тому же, имея полляма, можно что-то серьёзное приобрести в лизинг. широкоформатную печатную машину, например. в свое время в мск мини типографию организовали с ребятами практически вообще без денег. печатную машину взяли в лизинг без взноса даже. потом год отдавали по 2400 евро в месяц. к моменту, когда расплатились, уже имели весь постпресс, как то брошюровщики, ламинаторы, резаки, биговщики и пр... т.е. около года на раскрутку и, если не притормаживать, вполне можно хорошо сидеть. конечно, это не простой год: ты и секретарь и бухгалтер и курьер и монтажник, менеджер тоже ты. работаешь 25 часов в сутки) потом нанимаешь сотрудников, обучаешь тихо-тихо и можешь немного расслабиться)

Доходчиво и ясно. Сейчас в Москве живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут надо ухо востро держать,чуть проморгал и все "вагончик тронулся" а по ту сторону забора кризиса уже не будет  :unknw:  

Преувиличиваешь. Гнать не запрещено. Продажа, если не в гекалитрах - максимально условняк. А, факт продажи еще доказать надо!))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате да жопец то надвигается))) уже чувствуется

вот только что посмотрел (снова) фильм (любимый в данной тематике) - "потрошители", блин.. какой кайф!

пересматриваю его раз третий, может четвертый.. но как-то забыл сам финал - как они всё реально сняли.. ех..

 

Что-то мне подсказывает - это будет самый актуальный фильм этого года ))

 

Еще эти хитрожопые пи@еры звонили с банка - предлагали к знаменательной дате мне кредит до трех лямов

ха..ха, нашли идиота )) я могу представить что там будет за процент, хотя обещали это акция и очень низкие ставки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо о больном, а то я только начал забывать сколько мне.

Бладторн штоле? хера он шифроваться начал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только что посмотрел (снова) фильм (любимый в данной тематике) - "потрошители", блин.. какой кайф!

пересматриваю его раз третий, может четвертый.. но как-то забыл сам финал - как они всё реально сняли.. ех..

 

Что-то мне подсказывает - это будет самый актуальный фильм этого года ))

 

Еще эти хитрожопые пи@еры звонили с банка - предлагали к знаменательной дате мне кредит до трех лямов

ха..ха, нашли идиота )) я могу представить что там будет за процент, хотя обещали это акция и очень низкие ставки!

зато на этот год есть отмазка почему поездка в Куршавель не удалась))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато на этот год есть отмазка почему поезда в Куршавель не удалась))))

главное в этом году не попасть на кошару прямо из бОгажника  :D

всё остальное - чистый топ-менеджмент!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглите по маске Вермикультура. И "Сергей Чеченин".

Но это для тех, кто захочет возиться сам, своими ручками. И быстрых прибылей не будет. Дело долгое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погуглите по маске Вермикультура. И "Сергей Чеченин".

Но это для тех, кто захочет возиться сам, своими ручками. И быстрых прибылей не будет. Дело долгое.

так это и есть ваш новый семейный бизнес- переработка навоза? Что то в этом роде я и подозревала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто что скажет про 15 % вклад "Быстрый доход" в Хоум Кредите??  http://www.homecredit.ru/online/vklad10_new3.php

Не совсем понимаю, что значит ВСЕМ через интернет Банк

почему я не могу просто прийти в офис и открыть его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто что скажет про 15 % вклад "Быстрый доход" в Хоум Кредите??  http://www.homecredit.ru/online/vklad10_new3.php

Не совсем понимаю, что значит ВСЕМ через интернет Банк

почему я не могу просто прийти в офис и открыть его?

Многие банки практикуют повышенные ставки по вкладам, открытым онлайн. Это для снижения нагрузки на офисы. А в перспективе уменьшения численности персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0