0
BLooDY_JoKeR

Какой караоке клуб выбрать?

Рекомендуемые сообщения

Зы.алисон писала про платное караоке

Ну всё правильно. Караоке платное: за вход, за стол  (еда, выпивка) платить же надо. Бесплатное караоке только дома))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Ну всё правильно. Караоке платное: за вход, за стол (еда, выпивка) платить же надо. Бесплатное караоке только дома))))

Вход бесплатный. В ресторане за еду тоже платят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Михайловские бани 1 отделение. Вроде 1000р. час. На втором этаже бильярд и караоке на 2 микрофона. Вмещает 15 человек, еда и выпить свое. 

Отдых полезный и без чужих воплей))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да ладно. Это где так? в Банях?

В моцарте

В эльгусто.в чикаго. Да практически везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моцарте

В эльгусто.в чикаго. Да практически везде

Была в Моцарте. Заказ не менее 500 рублей с человека. То бишь зайти и просто попеть в караоке явно не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Была в Моцарте. Заказ не менее 500 рублей с человека. То бишь зайти и просто попеть в караоке явно не бесплатно.

ты знаешь,что такое депозит???? ты на эти деньги ешь и пьешь. или ты хотела прийти,попеть и уйти,ничего не заказав????????? и еще,в моцарте минимум 1500 со стола.а не 500 с человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь,что такое депозит???? ты на эти деньги ешь и пьешь. или ты хотела прийти,попеть и уйти,ничего не заказав????????? и еще,в моцарте минимум 1500 со стола.а не 500 с человека

Воот..Таки платить все же надо? ))) Я в Моцарте в последний раз была почти три года назад. Тогда было 500. А сейчас какие где расценки на караоке не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Воот..Таки платить все же надо? ))) Я в Моцарте в последний раз была почти три года назад. Тогда было 500. А сейчас какие где расценки на караоке не знаю.

Тупи. Надо за еду. А других заведениях не караоке тебе все бесплатно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты знаешь,что такое депозит???? ты на эти деньги ешь и пьешь. или ты хотела прийти,попеть и уйти,ничего не заказав????????? и еще,в моцарте минимум 1500 со стола.а не 500 с человека

а если я не пожрать хочу, а песни петь? надо чаю на полтора рубля назаказывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупи. Надо за еду. А других заведениях не караоке тебе все бесплатно?

В других заведениях мне не надо слушать чьё-то беспонтовое завывание. :blum: Сама не тупи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходили как-то в "4 комнаты". Сначала вроде было ничего, народу не много. Но после 11-ти набилось куча народу, накурили так, что топор висел в буквальном смысле. Для нас, 4-х не курящих, это было не выносимо. Ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

В других заведениях мне не надо слушать чьё-то беспонтовое завывание. :blum: Сама не тупи

Тогда не ходи в караоке. Вчем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда не ходи в караоке. Вчем проблема?

У кого проблема? Вроде ж обсуждаем почему нет бесплатных караоке?

Кста, в караоке давно не ходили. Да и не тянет что-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Четыре комнаты, отдельный зал. Звук конечно не ахти, но уютно и попеть нормально можно. Раньше ещё хорошо было в Чикаго, сейчас хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0