0
Alexandr

ГАЗ 3110 Волга 2001 стоит брать или нет?

Рекомендуемые сообщения

Нашли машинку , 1 хозяин состояние отличное только в углу одной двери пару пятнышек жравчин , ценник 90тыс ,

двиг инжектор, комплектация норма покупали в ставрополе в автосалоне ))))

Раньше никогда не владели лично таким авто , что посоветуете стоит ли брать,либо в пределах 90тыс реально что-то подобное найти схожих размеров??

Если есть волговоды скажите могут ли быть скрытые проблемы? Проблемы с обслугой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот там одна проблема тосол капает немного, там протерся шланг, узнал сколько стоит поменять - сказали чтобы поменять надо снимать коробку и т.д. сказали полторы штуки примерно будет стоить ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в семье давно была волга. если из нее совсем ничего не капает - значит жидкости нет)))

Волга ломается даже если на месте стоит - это да. Но по размеру за эту сумму с ней может потягаться только ауди80, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется если взять волгу то через пару лет владения ей можно смело открывать мастерскую т.к. будешь знать как чинить машину...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну примерно да, мне кажется. сотка явно просторней волги.

Блин, а волги реально сзади здоровенные, довелось в одной посидеть недавно, как в мерсе йопт, места дофигища)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось на волгалище гонять, тож инжекторная с ГУР хз 3110 наверное, раз 5-6 ездил в Солнечнодольск и назад. Кроме просторного салона ее больше нечем сравнивать даже с тазиком 15-шкой. Рулем приходится крутить постоянно, так как ее водит, 150-лс под капотом, но блин выше 3-4 тыс инстинкт самосохранения мешает крутить. Два раза попадал с ней, один раз сцепление навернулось, второй раз гур перестал функциклировать. Вообщем машина любителя или фаната ВОЛГ, есть такие люди кому нравятся эти машины, ведь когда то ВОЛГА была мечтой, такие люди содержат их в нормальном состоянии и гордятся тем что ездят на ВОЛГе.Есть друг у меня, у которого вообще ушатанная ВОЛГА была, но самое интересное, что она ездила до последнего, он даже говорил, что ВОЛГА исправной не бывает, но зато неисправной она может ездить очень долго, пример тому таксисты, пока колеса не отвалятся или двигатель не навернется она будет ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я волги возненавидел когда она мне с другом бочек прочесала (за рулем была девочка лет 19-ти :wacko: )

e45795cbb8ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери но за меньшую цену, готовься к тому что не совсем бюджетно ее чинить, хотя кажется что зап.части копейки стоят и за кулаками следи, часто шприцевать нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну насчет автомастерской - да. Брат у меня после владения волги успел залезть в любой ее узел абсолютно) Да это с любой русской машиной по сути, но с волгой особенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обязательно что подвеска на ней шкворневая, может и с шаровыми! А насчёт открывать мастерскую после волги это точно :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в семье давно была волга. если из нее совсем ничего не капает - значит жидкости нет)))

Волга ломается даже если на месте стоит - это да. Но по размеру за эту сумму с ней может потягаться только ауди80, наверное.

Валера. Бушные 80-ки с тех времен подорожали на треть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0