0
hookaman

В какую цену реклама на такси и маршрутках?

Рекомендуемые сообщения

Маршрутка, что могу сказать 50-70 руб. за формат А5 на месяц (личный опыт) у меня человек клеит, просят 100 р. - не давайте(у них сейчас не так много рекламы).

 

Новые маршрутки (не помню марки) большие где можно стоять в полный рост, не соглашаются, у них 1 хозяин надо искать его и договариваться. Муниципалы - ПАЗИКИ - отказываются только через СМУАП на Тельмана(по-моему), большие автобусы то же самое.

По такси - не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутка, что могу сказать 50-70 руб. за формат А5 на месяц (личный опыт) у меня человек клеит, просят 100 р. - не давайте(у них сейчас не так много рекламы).

 

Новые маршрутки (не помню марки) большие где можно стоять в полный рост, не соглашаются, у них 1 хозяин надо искать его и договариваться. Муниципалы - ПАЗИКИ - отказываются только через СМУАП на Тельмана(по-моему), большие автобусы то же самое.

По такси - не знаю

это ты видно про рекламу в салоне. А меня интересует на заднем стекле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маршрутка, что могу сказать 50-70 руб. за формат А5 на месяц (личный опыт) у меня человек клеит, просят 100 р. - не давайте(у них сейчас не так много рекламы).

За 70 руб. маршрутчик возит у себя целый месяц твою рекламу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 70 руб. маршрутчик возит у себя целый месяц твою рекламу?

Не маршрутчик, а маршрутчики(31, 32, 39, 14, 15, 10, 13 и т.д.), обычно за 50 руб.(70 редко), А5(пол-альбомного листа) самоклейка, для подстраховки булавки и не ты уговариваешь, а с радостью соглашаются. На конечных: ж/д, кладбище, мебельный и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не маршрутчик, а маршрутчики(31, 32, 39, 14, 15, 10, 13 и т.д.), обычно за 50 руб.(70 редко), А5(пол-альбомного листа) самоклейка, для подстраховки булавки и не ты уговариваешь, а с радостью соглашаются. На конечных: ж/д, кладбище, мебельный и т.д.

Понятно, всегда думал что это дороже стоит.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, всегда думал что это дороже стоит.)

Года 2-3 назад было труднее, весь салон был обклеен (со стеклами сложнее там ГАИ придирается). Сейчас спросите у тех кто ездит на маршрутках, почти у всех 5-6 рекламок, остальное пустое место. Единственно лучше клеить самому, а не отдать водителю (я потом наклею - ага). Трудно с муниципалами, там только через руководство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полтос в маршрутках.

Такси маловероятно. Таксомоторные конторы используют заднее стекло для привлечения водителей на свои машины. И любимое, и три топора, и лифаны. 

Можно договориться с частниками через чат максима. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0