0
InfernalX

Что за контора?

Рекомендуемые сообщения

Позвонили насчет работы, направляют по адресу Гражданская 11. Фирма связана с юрист-консультациями. Подскажите, что за организация? Очередная Рылеева 7?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи - расскажешь) С рылеева они никуда не переезжали))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили насчет работы, направляют по адресу Гражданская 11. Фирма связана с юрист-консультациями. Подскажите, что за организация? Очередная Рылеева 7?

кузница миллионеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходи, узнаешь :)

Какую зарплату обещали?

Только на собеседование пригласили, об остальном ни слова...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывал там?

нет, но как то общался по телефону с конторой занимающейся каким то там "консалтингом", они находились вроде на социалистической. Давно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда настораживали такие приглашения, ни названия фирмы, ни требований к соискателю, ни ориентировочной з/п. Зачем туда вообще переться? 

Да я вот и думаю, переться или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня всегда настораживали такие приглашения, ни названия фирмы, ни требований к соискателю, ни ориентировочной з/п. Зачем туда вообще переться? 

если им кто-то конкретно нужен, то ищут по более узким критериям, типо образование, стаж, пол, возраст. А когда начинают звать всех подряд, скорей всего лохотрон, рассчитанный на то, что придет 100, отвалится 90, 10 останется которые поведутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Да я вот и думаю, переться или нет.

Придешь.заполнишь анкету.а они тебе. Чудно давайте 700-1500р.мы вам позвоним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонили насчет работы, направляют по адресу Гражданская 11. Фирма связана с юрист-консультациями. Подскажите, что за организация? Очередная Рылеева 7?

Если пойдешь, то анкету заполни левыми данными, копии своих доков не давай. А то мало ли потом какие сюрпризы обнаружишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходил. Туфта полная. Заполняешь анкету, решаешь пару задачек типа выбери такую-то фигуру... График 6/1. ЗП либо 6-7к оклад +премии, либо 13 стабильно и без ничего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а что делать то надо за таку зряплату?

Обзванивать людей, и чтобы хоть один из 130 воспользовался услугами. За них и идет зп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзванивать людей, и чтобы хоть один из 130 воспользовался услугами. За них и идет зп.

В смысле пришел и пару задачек порешал? :shok:  Я надеюсь ты там левые данные оставил? а то знаю я одну контору, которая у народа данные брала и так аккуратно их накопительную часть пенсии в ренессанс отправляла...в татарстан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0