0
gekson

ростелеком или билайн?

Рекомендуемые сообщения

Принял решение об уходе от одного смешного провайдера, но альтернатива только билайн и ростелеком по оптоволокну:

1. Ростелеком - 625 + 70 р - 100 мбит плюс приставка тв (в рассрочку-36 мес и моя).

2. Билайн -                   750 р 100 мбит плюс приставка тв в аренду.

 

интересны реальные отзывы по качеству (техподдержка), чтобы определиться до конца месяца. 

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бы тоже было бы интересно как Билайн себя ведет, хочетсяя попробовать, но ростелеком вроде работает без проблем.... только деньгами подкармливаю ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был я и у Ростелекома и у Билайна,

Интернет - и там и там без проблем, качество, заявленая скорость, все на высоте.

Телевидение  - Ростелеком редкостное "Г" "картинка" просто жесть!

(ну меня не маленький телек и просмотр не приносил особой радости)

Если планируется просмотр ТВ, то однозначно Билайн.

 

ИХМО - НТВ+, но это уже совсем другая история...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для каждого района города подходит свой провайдер, лучших нет, как и нет худших, большинство провайдеров арендуют порты у ростелекома, видел сервера собственными глазами когда там работал. ТВ на момент ухода было самое дерьмовое у ростелекома в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял инфорацию, по тв скажу, не смотрим особенно, основные фед каналы периодически, нд 1 канал и россия привык, то есть тв в пакете, но не критично, опять же если оно есть должно ж пахать в основном, особенно 31 на 1 ( мониторил отзывы, мало).

Ребят, пишите плиз мнения еще кто сидит на указанных провайдерах, пишите плиз отзывы, можно в личку, чтбы не было коррупцонной состовляющей :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял инфорацию, по тв скажу, не смотрим особенно, основные фед каналы периодически, нд 1 канал и россия привык, то есть тв в пакете, но не критично, опять же если оно есть должно ж пахать в основном, особенно 31 на 1 ( мониторил отзывы, мало).

Ребят, пишите плиз мнения еще кто сидит на указанных провайдерах, пишите плиз отзывы, можно в личку, чтбы не было коррупцонной состовляющей :)

все зависит от дома где живешь. Я вот на билайне в одном было просто все супер, в другом немного похуже, но тоже не жалуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и Билайн и Ростелеком.  Пользуюсь обоими. До недавнего времени были примерно одинаковы. У кого-то, что-то одно лучше, у другого другое: у ростелекома интернет был получше, у билайна телевидение.

По части телевидения: картинка у них одинаковая (берут, похоже из одного места), приставки тоже, примерно, одинаковые, у билайна, разве что, мне понравилась скорость переключения каналов, практически моментально, плюс запись программ бесплатна, у ростелекома, даже если возьмёшь приставку с жёстким диском, надо платить 50 рублей в месяц за функцию записи (она идёт вместе с услугой "управление просмотром", которая также позволяет перемотать эфир назад и записать его на облаке в объёме 7 ГБ).

По части интернета: до декабря у ростелекома был шикарный интернет, но потом они, что-то наворотили и сейчас не пойми что. Может это только а перспективном, не знаю. Скорость по спидтесту до ставропольского сервера ротелекома шикарная, а вот до краснодарского или ростовского уже не более 20 мбит.с (при моих 100) на получение, причём скорость передачи под сотню. К тому же, иногда выдаёт ошибку "Soket-download01 - title,

Тех. поддержка у Билайна несравнимо лучше. Так что решай сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя мобила Билайн, то и ШПД однозначно Билайн - 70мбит за 650руб. Ну и плюс бонус с картой Билайн http://stavropol.beeline.ru/customers/press/news/details/novya-bonus-programma/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принял решение об уходе от одного смешного провайдера, но альтернатива только билайн и ростелеком по оптоволокну:

1. Ростелеком - 625 + 70 р - 100 мбит плюс приставка тв (в рассрочку-36 мес и моя).

2. Билайн -                   750 р 100 мбит плюс приставка тв в аренду.

 

интересны реальные отзывы по качеству (техподдержка), чтобы определиться до конца месяца. 

спасибо

 

Больше полугода был на ШПД Ростелеком + ТВ. ШПД Билайн стоит у родителей.

 

Качество работы интернета - одинаковое. А вот ТВ у билайна однозначно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у тебя мобила Билайн, то и ШПД однозначно Билайн - 70мбит за 650руб. Ну и плюс бонус с картой Билайн http://stavropol.beeline.ru/customers/press/news/details/novya-bonus-programma/

А можно по подробней? Не вижу 70 мегабит за 650р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно по подробней? Не вижу 70 мегабит за 650р

видно человек раньше подключился. У меня ТВ приставка и инет 20мбит за 590 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, у меня тоже самое только за 550р. Посмотри на сайте, может сменишь ТП.

это пакетное предложение и действуют они только при подключении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0