0
gambit

стоп хам а Ставрополе провел рейд.

Рекомендуемые сообщения

Артур, так ведь СТОПхам - эт не слабительное, чтобы сразу полегчало.. да и цель другая, чем большинство думает, а вовсе не наказание... а чтобы люди задумались.. чтобы эти дурные привычки не становились нормой поведения на дорогах.. 

В том то и дело, какой бы цели у них не было - эффекта ноль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уложил бы я этого маргинала, даже если бы это был ты :) 

Думай что хочешь, только тебе в голову придет такие крайности сравнивать.

Нашелся тоже законопослушный, ты и тонировку снял сразу как тебя попросили да?  :wink:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Эти крайности привожу, чтобы твой мозг не напрягать, потому что очевидные вещи которые тебе говорят ты то ли не видешь, то ли не хочешь видеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти крайности привожу, чтобы твой мозг не напрягать, потому что очевидные вещи которые тебе говорят ты то ли не видешь, то ли не хочешь видеть.

Напряги свой мозг, и скажи что ты от меня хочешь. Я тебе свое мнение сказал. И расскажи как ты послушный снял по первой просьбе тонировку, а потом получил за это, учить еще меня будешь людей слушать  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, какой бы цели у них не было - эффекта ноль.

Не думаю, что это верное умозаключение :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поворот с обхода на южный рынок, где видео снимали. Я там часто бываю - встречаю или провожаю. На остановке нет пешеходного, и на пешеходном я естественно не припаркуюсь.

 

Если я так паркуюсь как говорю, то я либо в машине сижу, либо номер телефона кладу на лобовое стекло, я всегда в принципе когда от машины отхожу, кладу номер под стекло, ну кроме когда дома машина. 

Пешеходу от твоего номера в машине  на лобовом стекле никакого профита.

Но до тебя никак не дойдет - чтобы на дорогах порядок был, нужно  чтобы правила соблюдались. А ты правила подменяешь своим разумением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это верное умозаключение :-)

Ок, по другому - я эффекта не вижу, как все парковались так и паркуются, кто-то специально даже теперь наклейки просит :) Я тоже увижу их, остановлюсь как казел - не вредности для, а наклейки ради :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напряги свой мозг, и скажи что ты от меня хочешь. Я тебе свое мнение сказал. И расскажи как ты послушный снял по первой просьбе тонировку, а потом получил за это, учить еще меня будешь людей слушать  :)

Дурак ты. Если родители тебя не научили культуре общения и судя по всему поведения, у меня даже мыслей не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пешеходу от твоего номера в машине  на лобовом стекле никакого профита.

Но до тебя никак не дойдет - чтобы на дорогах порядок был, нужно  чтобы правила соблюдались. А ты правила подменяешь своим разумением. 

Пешеходу которому я не мешаю, номер мой не нужен, все верно :)

До тебя тоже не дойдет никак, что все те из вас кто мне пытается что-то доказать, такие же нарушители, так вот начать надо действительно с себя. 

Но я еще отличаюсь тем, что не ухожу от ответственности и не пытаюсь, как цивильный гражданин - нарушил, получил наказание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, какой бы цели у них не было - эффекта ноль. 

аналогично как и от эвакуаторов 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурак ты. Если родители тебя не научили культуре общения и судя по всему поведения, у меня даже мыслей не было.

Хорошо. 

Ты расскажи теперь как ты по первой просьбе сотрудника гибдд снял тонировку. Я тебя послушаю, и сделаю выводы. Раз ты меня учишь, что надо слушать стопхамовцев когда просят, приведи пример.

Почему ты увиливаешь? И зачем ты целеноправленно нарушал? 

Или это не про тебя был репортаж, как ты уходил от ответственности, и еще и на исправительные работы попал? 

 

У меня такого никогда не было, как девочка я не ухожу от отвественности, если у меня есть пленка, значит она есть, я сам ее клеил и я знаю, а дурака включать " а докажите" я не буду.

Если я превысил, значит я превысил.

 

Если это был не ты, я извиняюсь, если это был ты, то далеко не тебе какие-то советы давать в мою сторону, и выводы на счет меня делать, так как я ангелок по сравнению с тобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. 

Ты расскажи теперь как ты по первой просьбе сотрудника гибдд снял тонировку. Я тебе послушаю, и сделаю выводы. Раз ты меня учишь, что надо слушать стопхамовцев когда просят, приведи пример.

Почему ты увиливаешь? И зачем ты целеноправленно нарушал? 

Или это не про тебя был репортаж, как ты уходил от ответственности, и еще и на исправительные работы попал? 

 

У меня такого никогда не было, как девочка я не ухожу от отвественности, если у меня есть пленка, значит она есть, я сам ее клеил и я знаю, а дурака включать " а докажите" я не буду.

Если это был не ты, я извиняюсь, если это был ты, то далеко не тебе мне какие то советы давать и выводы на счет меня делать, так как я ангелок по сравнению с тобой.

 

ты мою машину видел? снял сразу же, когда у меня появилась возможность после того момента, когда меня оформляли. больше не клеял. даже желания не было и не потому что так произошло, а потому что не прав был в этом. и я не мыслю о том, что наклею специально! превышу специально! желание делать специально у меня нет, потому что я осознаю, что это нарушение. тут речь идет о том, что ты отстаиваешь свои действия специально осознавая, что ты нарушаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, по другому - я эффекта не вижу, как все парковались так и паркуются....

Это уже точно сформулированное суждение. И придраться не к чему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мою машину видел? снял сразу же, когда у меня появилась возможность после того момента, когда меня оформляли. больше не клеял. даже желания не было и не потому что так произошло, а потому что не прав был в этом. и я не мыслю о том, что наклею специально! превышу специально! желание делать специально у меня нет, потому что я осознаю, что это нарушение. 

Я видел видео, где у тебя был тонер, а ты отказывался его снимать, потом отправили на исправительные работы.

Это был ты? Да или нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видел видео, где у тебя был тонер, а ты отказывался его снимать, потом отправили на исправительные работы.

Это был ты? Да или нет? 

снимать мне пленку никто не предлагал. а отправили за то, что сфальсифицировали протокол где написали что я не передал документы, которые я естественно передал. никак не за пленку! никак не за что то другое, а именно за то, что я не передал ВУ и свидетельство! - это указано во всех материалах дела. В суде мое видео, где четко было видно как инспектор брал документы, на основании которых он заполнял, принимать в качестве доказательства отказались!

Возникает вопрос, а зачем они так сделали?

но это уже другая история, но мотивы у них были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

снимать мне пленку никто не предлагал. а отправили за то, что сфальсифицировали протокол где написали что я не передал документы, которые я естественно передал. никак не за пленку! никак не за что то другое, а именно за то, что я не передал ВУ и свидетельство! - это указано во всех материалах дела. В суде мое видео, где четко было видно как инспектор брал документы, на основании которых он заполнял, принимать в качестве доказательства отказались!

Возникает вопрос, а зачем они так сделали?

но это уже другая история, но мотивы у них были

И пленки не было у тебя да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пленка была. еще раз говорю. снял ее после того случая сразу, как только добрался до машины. и суть не в том, чтобы никогда не нарушать! суть в том, чтобы не делать это специально, преднамеренно, при этом посылая людей, которые тебе по этому плану делают замечание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогично как и от эвакуаторов 

ну от эвакуаторов как раз толк есть. 

Наказание рублем (штраф+эвакуатор+стоянка)

Также куча времени мотаться чтобы забрать машину.

Дает намного больше толку чем наклейка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тот же момент мне выписали протокол за то, что нет брызговиков!! и это на БМВ! поверь, в тот момент, в том случае им было все равно, что писать и за что цепляться. им нужно было меня посадить. тот случай приводить в пример к каким либо ситуациям не стоит. там полнейший беспредел был. и я зная и понимая, что я попал и что мне уже светит, стал защищаться как мог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пленка была. еще раз говорю. снял ее после того случая сразу, как только добрался до машины. и суть не в том, чтобы никогда не нарушать! суть в том, чтобы не делать это специально, преднамеренно, при этом посылая людей, которые тебе по этому плану делают замечание

То есть ты, как и я, нарушил специально, наклеив тонер, а снял только тогда, когда тебя выдрюкали, а до этого наверно тебе никто не говорил что пленка это не законно, и ты не знал, замечания не делали поэтому с ней и ездил. 

А гаишники вообще просто так, лицом ты им не понравился, к тебе прицепились, подделали документы и тд и тп.

А сейчас ты меня, как ты сказал дурака невоспитанного родителями, учишь не нарушать, и слушать просьбы человека которому я абсолютно не мешаю ничем, но у него жопа горит от того что я стою не по правилам ПДД.

И никаких людей я не посылаю, и не определяю, не договаривай отсебятины. 

 

Яснопонятно. Нет интереса дальше диалог вести с тобой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты, как и я, нарушил специально, наклеив тонер, а снял только тогда, когда тебя выдрюкали, а до этого наверно тебе никто не говорил что пленка это не законно, и ты не знал, замечания не делали поэтому с ней и ездил. 

А гаишники вообще просто так, лицом ты им не понравился, к тебе прицепились, подделали документы и тд и тп.

А сейчас ты меня, как ты сказал дурака невоспитанного родителями, учишь не нарушать, и слушать просьбы человека которому я абсолютно не мешаю ничем, но у него жопа горит от того что я стою не по правилам ПДД.

И никаких людей я не посылаю, и не определяю, не договаривай отсебятины. 

 

Яснопонятно. Нет интереса дальше диалог вести с тобой. 

а с чего ты взял, что я с этой пленкой ездил больше пары дней ?

если не знаешь сути дела моего или еще чьего то, не делай из себя умного, можно остаться в дураках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял, что я с этой пленкой ездил больше пары дней ?

если не знаешь сути дела моего или еще чьего то, не делай из себя умного, можно остаться в дураках

Будь умным расскажи нам, как всё было на самом деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с чего ты взял, что я с этой пленкой ездил больше пары дней? если не знаешь сути дела, не выставляй себя идиотом

А где написано что разрешено ездить с пленкой пару дней? Неделю нельзя допустим, а пару дней можно?

Опять ты защищаться и отмазаться пытаешься. А не факт признать. Это нас и отличает. 

 

Я попросил закончить диалог, твои попытки перейти на личности тебя не красят, а мне не интересны.

А если ты провоцируешь - не дождешься, в плане вежливости и культуры, тебя до меня как до Китая крабом, горцевать. :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 и суть не в том, чтобы никогда не нарушать! суть в том, чтобы не делать это специально, преднамеренно, при этом посылая людей, которые тебе по этому плану делают замечание

 

Максимка, всегда поражался твоему лицемерию. Может вспомнишь, как зимой во дворе припарковал свое корыто на тратуаре и завел прогревать. Шла бабулька с тележкой, попросила убрать машину с тратуара. Ты отказался. Бабулька в сердцах, сказала что в следующий раз машину твою поцарапает, а ты в ответ угрожал ей судом и что бабулька будет возмещать ущерб, нанесенный твоей машине. В итоге бабульке пришлось сойти на дорогу и обойти твою машину. Дорога была в снегу с колеями. Машину спокойно можно было поставить в свободный карман, делов минута максимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Максимка, всегда поражался твоему лицемерию. Может вспомнишь, как зимой во дворе припарковал свое корыто на тратуаре и завел прогревать. Шла бабулька с тележкой, попросила убрать машину с тратуара. Ты отказался. Бабулька в сердцах, сказала что в следующий раз машину твою поцарапает, а ты в ответ угрожал ей судом и что бабулька будет возмещать ущерб, нанесенный твоей машине. В итоге бабульке пришлось сойти на дорогу и обойти твою машину. Дорога была в снегу с колеями. Машину спокойно можно было поставить в свободный карман, делов минута максимум.

 

Вот вот, и он меня учит, я так не сделаю никогда. 

Надо было бабульке в лицо ему плюнуть. Позор пожизненный за неуважение к старикам.

И наклейку не наклеить ему, а тату на лбу сделать :)

 

P.S. Сейчас он скажет,а ты видела что я потом не вернулся и не извинился перед ней? Или через пару дней цветы ей не занес?  :)

Или скажет кому ты веришь, такого не было, или все было не так :) 

Я не удивлюсь.

Изменено пользователем Arthur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0