0
gambit

стоп хам а Ставрополе провел рейд.

Рекомендуемые сообщения

Двойное унижение получается - и от СХ, и от гиббонов. Пусть первые заставят работать вторых, будет и эффективнее, и правильнее.

Существуют и другие проекты кроме СХ, которые не клоуничают, а капают ментам на мозг, чтобы те работали. Но пипл такое не любит хавать (экшена мало), поэтому они непопулярны.

пусть заставят.. я только ЗА.. что мешает ГИБДД периодически выезжать на прекрасно знакомые проблематичные места и просто выписывать тупо штрафы? что-то видно мешает :-) догадайтесь сами..

конечно, смотреть все ролики я не собираюсь, но в тех, что смотрел, экшена практически нет... 20% сами сматываются при первом обращении стопхамовцев, 50% - умничают про то, что обижены внимание властей к проблеме парковок, ну а 30% - экшен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за эвакуаторы вместо этих кретинов. Я думаю даже противники стопхама ЗА работу эвакуаторов. Они реально делают полезное дело. Надо чтоб их было еще в несколько раз больше и работать могли без гаишников. Подъехали - забрали и все. А то у нас какая то сложная процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за эвакуаторы вместо этих кретинов. Я думаю даже противники стопхама ЗА работу эвакуаторов. Они реально делают полезное дело. Надо чтоб их было еще в несколько раз больше и работать могли без гаишников. Подъехали - забрали и все. А то у нас какая то сложная процедура.

Вот именно  этим должны заниматься специальные органы, а не тунеядцы, которые хотят пропириаться. Хотят пиара, пусть идут в ДОм 2, там этим макакам самое место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не против эвакуаторов. Забирали отца машину - и ничего страшного, поехали, штраф оплатили, забрали. Т.е. Есть закон, есть карательный орган, и это нормально. Но когда недоумки лезут самоуправствовать - получат самоуправство в ответ. Тем более когда эти недоумки ссыкливые, и клеят не там где получат езды, а там где никого нет. Побыстрее бы их постреляли, хотябы ноги им поломали чтоли, и наклейки жрать заставили. Не тот регион они выбрали, не тот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомни, как жена зама чеченского полпреда в Мск и её сын рассказали. Да ещё много кто там рассказывал, что потом должности терял. Там поддержка по линии администрации президента идёт. 

 

 

Хм. Ничего я не думаю. Я знаю, что в МСк у них приличный офис, что у них пожертвования идут, они получали президентский грант.

Большая часть людей там явно работают за идею, в СК уверен, что так же. Чугунов своей популярностью пробился даже в Общественный совет РФ.

Ты зря так думаешь, что мало людей, которые готовы работать или что-то делать за идею. Вспомни митинги в Москве белоленточников, даже по Ставу люди ищут пропавших, помогают больным деньгами, помогают старикам убрать в доме, починить что-то и т.д. Ну а эти решили бороться с хамами на дорогах.

 

 

В тюрьму сядет ;)

не ты все же либо наивняка с утра выпиваешь или троллишь. но скорее первое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за эвакуаторы вместо этих кретинов. Я думаю даже противники стопхама ЗА работу эвакуаторов. Они реально делают полезное дело. Надо чтоб их было еще в несколько раз больше и работать могли без гаишников. Подъехали - забрали и все. А то у нас какая то сложная процедура.

а в чем сложность то?

я видел как в москве работают, приехали гайцы с эвакуаторами, разом, пару фоток машины сделал, в бумажке отметил ее погрузили, пошли к следующей, и так за пару часов машин двадцать укатилось на эвакуаторах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имел в виду - что за проекты?Кого ты имел в виду?  Я читал про Алферова, Шутько. 

В той же Москве есть проект Движение, про них говорил.

Про Алферова и Шутько не слышал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ты все же либо наивняка с утра выпиваешь или троллишь. но скорее первое

Аркадий, это ты прямолинейный как танк, не видишь стеба)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аркадий, это ты прямолинейный как танк, не видишь стеба)

я еще не пришел в себя просто наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vN32e9bNhT0.jpg

Еще нет инфы где следующий рейд будет, чтоб прилюдно плюнуть этому троцкому в лицо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что это проект у нас долго не проживет. 

Из личного опыта?))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из личного опыта?))))))))))

)) о ГК. )) мы тоже думали что то типа стопхама сделать, но решили, что это спровоцирует другие, намного более неприятные нарушения. а так как мы не к этому стремились, идея стопхам угасла, так и не загоревшись )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таки получается для шоу, а любое шоу для зарабатывания денег

Ну я ж о том же. Если депсы будут просто ездить и карать- это не то. Мало экшена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это лажа полная. Если люди, кто зарабатывает на ютюбе это услышат, будут как минимум улыбаться.

а о законности и об администрации, это вообще.. бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем сложность то?

я видел как в москве работают, приехали гайцы с эвакуаторами, разом, пару фоток машины сделал, в бумажке отметил ее погрузили, пошли к следующей, и так за пару часов машин двадцать укатилось на эвакуаторах)

у нас это все очень медленно. Они что то оформляют, ходят туда-сюда. Я видел как это работает в Европе. Вот очень хотелось, чтоб у нас было также. Там гаишников нет совсем, и никто ничего не фоткает. Просто подъехал эвакуатор, зацепил, на место где стояла машина наклеили наклейку с ее номером и адресом где забирать. Занимает реальных 3-5 минут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0