0
gambit

стоп хам а Ставрополе провел рейд.

Рекомендуемые сообщения

Если бы я стоял на той остановке и кого то ждал, я бы не уехал никуда, пусть клеят наклейку, хоть по кругу. Вот приедет гаишник, попросит или выпишет штраф я уеду тогда.

А если сильно скучно будет, на тех кто клеил заяву напишу, время пусть их потратят :)

Т. Е. Вы признаете, что гипотетически совершив нарушение (напр., припарковавшись на тротуаре), вам плевать будет на просьбу гражданина, идущего по тротуару, отъехать, но вот если приедет гибдд и выпишет штраф, то вы уедете? Не вижу логики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мне было бы приятнее чтобы одной группой бездельников стало меньше в стране :) про город молчу, не долго они тут протянут, уверен. Снова замолчат.

ну это то понятно, а вот раздажают то они тебя чем не понятно, группы бухариков возле пивных ларьков тебя не раздражают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т. Е. Вы признаете, что гипотетически совершив нарушение (напр., припарковавшись на тротуаре), вам плевать будет на просьбу гражданина, идущего по тротуару, отъехать, но вот если приедет гибдд и выпишет штраф, то вы уедете? Не вижу логики..

На тротуаре я не припаркуюсь.

Если я встану на остановке той на южном, никому не мешая абсолютно, и кто то левый пешеход попросит меня уехать потому что у него в попе горит из за этого, я никуда не уеду. Если только это не будет сексуальная девочка какая нибудь )))

Если гаишник подойдет то я отъеду или штраф получу и заплачу.

Вот такая вот логика :)

Каждый должен заниматься своим делом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это то понятно, а вот раздажают то они тебя чем не понятно, группы бухариков возле пивных ларьков тебя не раздражают?

Раздражают, вообще бухарики раздражают, хотел бы чтобы и их было поменьше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тротуаре я не припаркуюсь.

Если я встану на остановке той на южном, никому не мешая абсолютно, и кто то левый пешеход попросит меня уехать потому что у него в попе горит из за этого, я никуда не уеду.

Если гаишник подойдет то я отъеду или штраф получу и заплачу.

Вот такая вот логика :)

Каждый должен заниматься своим делом.

Ну лучше зерна от плевел отделять все-таки. Мы не рассуждаем о первопричинах , подтолкнувших гражданина попросить вас прекратить нарушать. Также в не рассуждаем какой пункт пдд вы нарушаете. Ибо это не важно. Важно одно. Вы знаете, что нарушили? Знаете. Но нарушать вы будете продолжать пока не появится ГИБДД. Так? Т. Е. Будете ждать слуга закона, а совесть вам в данном случае - не помощник? Если да, то тогда все понятно. Если нет, то опять-таки не вижу логики...

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну лучше зерна от плевел отделять все-таки. Мы не рассуждаем о первопричинах , подтолкнувших гражданина попросить вас прекратить нарушать. Вы знаете, что нарушили? Знаете. Но нарушать вы будете продолжать пока не появится ГИБДД. Так? Т. Е. Будете ждать слуга закона, а совесть вам в данном случае - не помощник? Если да, то тогда все понятно. Если нет, то опять-таки не вижу логики...

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Все верно. Если я нарушил правила ПДД я никогда этого не отрицаю и не включаю дурачка.

Если мне удобнее стать там, чтобы дождаться человека с сумками, и я НИКОМУ не мешаю я стану там и буду стоять.

Если это дело увидят гаишники я заплачу штраф в казну - я чист. Какие вопросы могут быть?

А как сволочь мешая всем или перекрывая кого либо я не паркуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а где в городе можно найти стопхамовцев?

В центре хотят появится вроде как.

А я без машины :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раздражают, вообще бухарики раздражают, хотел бы чтобы и их было поменьше :)

а вот серьезный вопрос, тебе за отчизну обидно чтоли? на фоне бездельников в общем отдельной личности должно быть проще лидером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот серьезный вопрос, тебе за отчизну обидно чтоли? на фоне бездельников в общем отдельной личности должно быть проще лидером

Странный вопрос.

А тебе не обидно что в стране так много алкоголиков и пьяного быдла? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странный вопрос.

А тебе не обидно что в стране так много алкоголиков и пьяного быдла? :)

с чего мы начинали? мне не обидно что есть стоп хам мне не обидно что стопхам мешает откровенному быдлу, мне не обидно что стопхам получает по рогам от откровенного быдла)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда и где? Артурик, я с машиной. Я за тебя им два раза отомщу))))

Арменко вроде в курсе )))

И забери с собой пару наклеек ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арменко вроде в курсе )))

И забери с собой пару наклеек ))))

В центре :-) 20.02.2015

Есть группа Вконтакте.. чем мог помог. Не стоит делать преждевременные умозаключения, исходя из моей сугубо личной гражданской позиции. :-) в акциях не участвую, детальной информацией не располагаю. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арменко, где искать стопхамовцев?

Есть группа Вконтакте. Есть участники активные. Как правило, не под псевдонимами. Добавляем чуть логики. Багира, какие проблемы? Кто ищет, тот всегда найдет.. просто разговоров и блаблабла всегда больше чем дел..

Sent from my MI 2 using Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне удобнее стать там, чтобы дождаться человека с сумками, и я НИКОМУ не мешаю я стану там и буду стоять.

 

 

человечество так устроено, что некоторым людям ты мешаешь тем, что ты просто есть на этой планете:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тротуаре я не припаркуюсь.

Если я встану на остановке той на южном, никому не мешая абсолютно, и кто то левый пешеход попросит меня уехать потому что у него в попе горит из за этого, я никуда не уеду. Если только это не будет сексуальная девочка какая нибудь )))

Если гаишник подойдет то я отъеду или штраф получу и заплачу.

Вот такая вот логика :)

Каждый должен заниматься своим делом.

 

Артур, понимаете, степень своего "немешания остальным" каждый определяет сугубо субъективно и не факт, что оно совпадает с мнением большинства.  Именно поэтому мы и имеем то, что имеем. Это в лишний раз подтверждает, что шкала оценки "мешания" варьируется ОТ НЕПРЕДСКАЗУЕМОГО, СТРАННОГО и ДО НЕВООБРАЗИМОГО...

 

Повторюсь, мы обсуждаем не личности и не конкретные п.п. ПДД. Есть нарушение? Есть. Мешание/взмешивание/подмешивание можете оставить в стороне. Нарушение есть? Есть. Вопрос: что приоритетно - совесть или человек с палочкой? Просто для многих в последнее время - это именно человек с палочкой. А так как их на всех не хватает, то имеем, что имеем.. А теперь подумайте что было было, если хотя бы большинство руководствовалось другим критерием..

Не думаю, что термин "я жду друга/сестру/брата/жену (я спешу / у меня бензин заканчивается / я на работу опаздываю)..." является правильным аргументом. И это я не просто теоретизирую, просто сам часто так делаю. Оставляю машину и за 100, и за 150м от пункта. Спокойно доходим и с детьми, и с женой, и с дедушками/бабушками. 

 

И просто немного странно, когда образованные (судя по многим постам в других темах) люди города :-) ...

ну да ладно, мнение есть мнение.

 

«The only thing necessary for evil to flourish is for good men to do nothing. - Edmund Burke»

"Единственное, что нужно для процветания зла - это, чтобы хорошие люди ничего не делали. - Э.Бёрк"

не мог не вспомнить цитату, т.к. фильм очень понравился. и самое главное, что именно так и происходит.. проблема не изза того, что хамов много, а в большей части изза того, что АДЕКВАТНО ПРОГРЕССИВНО МЫСЛЯЩИЕ и просто ХОРОШИЕ - молчат.. а еще хуже, намного хуже, когда они начинают искать оправдание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро окупай-педофиляй в Ставе будет, это поинтересней)

Да был же вроде, директора кой-какой фирмы там поймали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0