0
viktor_sky

тренер на дом

Рекомендуемые сообщения

Бл. Просил без срача! Честно без понятия что они хотят и мне глубоко ложить на это! Это не мои обязанности но с начальством не поспоришь!

Вопрос был прост, знает ли кто нибудь контакты тренеров, которые на дом приезжают. Хер знает как уже к балету пришли. Чисто ббс поведение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл. Просил без срача! Честно без понятия что они хотят и мне глубоко ложить на это! Это не мои обязанности но с начальством не поспоришь!

Вопрос был прост, знает ли кто нибудь контакты тренеров, которые на дом приезжают. Хер знает как уже к балету пришли. Чисто ббс поведение

извините за срач, увы у меня таких контактов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не подумал, что выносливость развивается как в атлетических видах спорта, так и в бойцовских. Что там, что там она присутствует. Хрень не несите. А по теме, насколько я помню, Тамерлан раньше тренировал малышей. очень хороший тренер. В 9 школе преподавал рукопашный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, хочешь из ребенка дауна сделать - веди на драки. Только знай, когда-нибудь он тебя отп**т и правильно сделает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, хочешь из ребенка дауна сделать - веди на драки. Только знай, когда-нибудь он тебя отп**т и правильно сделает.

что за глупости? Здесь многие занимаются с детства и все хорошо. Все нормальные, у всех все с головой в порядке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тс, хочешь из ребенка дауна сделать - веди на драки. Только знай, когда-нибудь он тебя отп**т и правильно сделает.

Очередной "умный" товарищ, прочтите мое сообщение выше еще раз и вникните чей ребенок и кому что нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной "умный" товарищ, прочтите мое сообщение выше еще раз и вникните чей ребенок и кому что нужно...

Т.е тебе не жалко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за глупости? Здесь многие занимаются с детства и все хорошо. Все нормальные, у всех все с головой в порядке.

Это все относительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0