0
bindi jeet

Воспитание трудного ребенка

Рекомендуемые сообщения

Ты -бог?!

 

Чуть пережал. Имел ввиду, сто САМ заработал без всяких помощей! Если - это реально так, а не ..здобольства школоло, Тебе смело можно начинать инфобизнес. А, если и мне расскажешь, как это у тебя в твои 17 получилось купить хату (НЕ в НАСЛЕДСТВО, НЕ ПАПА ПОМОГ,А, ИМЕННО САААМ), ты блин  будешь моим гуру!

да и кстати, на счет отца, по непонятно каким причинам и с какого времени в Нашей семье вообще не принято помогать чем то крупным, каждый мужчина из поколений добивался всего сам. Хотя до сегодняшних дней было сильно обидно, когда у знакомыл было все чего они хотели, а мне этого не давали. Но правильно говорят: "Всему, свое время".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перезанял и отдавать будешь - это не вранье. Как насчет в личке пообщаться на тему приобретений сам?

да пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты бог - это не тебе. Кенту твоему...

да я понял, это не мой кент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты -бог?!

 

Чуть пережал. Имел ввиду, сто САМ заработал без всяких помощей! Если - это реально так, а не ..здобольства школоло, Тебе смело можно начинать инфобизнес. А, если и мне расскажешь, как это у тебя в твои 17 получилось купить хату (НЕ в НАСЛЕДСТВО, НЕ ПАПА ПОМОГ,А, ИМЕННО САААМ), ты блин  будешь моим гуру!

В смысле? Просто перегибаешь палку иногда, неочень красиво как то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что ТС так болезненно относится к поведению мелкой именно потому, что 

Это уже любовь в сочетании с разумом, а тут просто слепо любят

Эта фраза в разных интерпретациях была озвучена не раз. ТСа "не долюбили"?  Ну, избалованный ребенок, ну , сами и избаловали - не родилась же такой. Отругайте ребенка - будет строить из себя жертву, приложите ремнем - эффект жертвенности усилится, все кругом будут врагами номер один! Просто есть дети, которых можно убедить/воспитать словом, есть такие, которых только кнутом - это решать родителям, а окружению "глотать" и игнорить невоспитанного отпрыска, не замечать его/ее присутствие рядом: холодность и безразличие ранят сильнее бранных слов и ремня. Из нарисованной картины мне кажется, что между старшими детьми  и младшей идет война за любовь и внимание родителей, которые - естественно - принимают сторону слабого. Победит мудрейший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам заработал, откладывал с 14 лет на машину, с 16 начал плотно ремонтом заниматься, и вот пол года назад купил квартиру, пару месяцев назад пригнал машину, с ней можно сказать наврал, но я так не считаю, просто перезанял у отца дабы не лезть в кредит и отдавать в два раза больше, вот и все ничего сверхьестественного 

первый взнос за квартиру большой был ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первый взнос за квартиру большой был ?

сразу 980 у дяди, а в ипотеку было что то в районе 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу 980 у дяди, а в ипотеку было что то в районе 300

у какого  дяди ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты занял денег у дяди, плюс еще взял ипотеку ?

квартира дяди была, у него купил. А в ипотеку узнавал около 300 +- 30-40к первоначальный, и то не дали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

квартира дяди была, у него купил. А в ипотеку узнавал около 300 +- 30-40к первоначальный, и то не дали

так ты с дядей за квартиру как расплатился ? ипотекой или отдаешь помесячно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ты с дядей за квартиру как расплатился ? ипотекой или отдаешь помесячно ?

нал сразу, ребят хотите поболтать, заходите в личку, я сегодня не работаю, потрещим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На машину -у отца. На квартиру - у дяди.

Но в 21 год все Сам-то и без посторонней помощи.

Б Г г г

слышу звон незнаю где он. Короче захотите поговорить, приходите. Я пошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нал сразу, ребят хотите поболтать, заходите в личку, я сегодня не работаю, потрещим

не не, не надо в личку. 

а скажи где ты столько нала взял в 20 лет то ? 

неужели заработал ? 

 

это не праздный интерес, может я тебя своим детям в пример ставить буду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Арашук, ну куда ты убег?

ты уже почти стал моим кумиром. 

только ответь пожалуйста на выше заданный вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все вполне реально для 21 летнего парня. Если с 18 копил. За 3 года у него собралось 700 штук, тоесть по 233 штуки в год или 638 рублей в день. Конечно возможно,что хату продали по заниженной цене или  какие еще поблажки, небольшая начальная помощь на стартовом этапе в виде проживания с родителями или т.п. НО в общем почему не реально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не, не надо в личку. 

а скажи где ты столько нала взял в 20 лет то ? 

неужели заработал ? 

 

это не праздный интерес, может я тебя своим детям в пример ставить буду. 

нет, спасибо в пример ставить не нужно, не люблюб когда уши горят. Я же говорил начал собирать с 14 лет, работал грузчиком, мойщиком, подстригал газоны, разнорабочим потом ремонт и то же совмещал, продажи телефонов машин мотоциклов вот и собрал по чуть, как то так. Просто цели ставить нужно перед собой, моя цель была не много иная, но тем не менее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю все вполне реально для 21 летнего парня. Если с 18 копил. За 3 года у него собралось 700 штук, тоесть по 233 штуки в год или 638 рублей в день. Конечно возможно,что хату продали по заниженной цене или  какие еще поблажки, небольшая начальная помощь на стартовом этапе в виде проживания с родителями или т.п. НО в общем почему не реально?

нет, не с 18, с 14, да по заниженной как родственнику, она была в долевом отсюда и смогли снизить цену. Незнаю что народ так удивляет? То что не стал распиздяем как большинство равесников? так это от воспитания и личного характера зависит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, спасибо в пример ставить не нужно, не люблюб когда уши горят. Я же говорил начал собирать с 14 лет, работал грузчиком, мойщиком, подстригал газоны, разнорабочим потом ремонт и то же совмещал, продажи телефонов машин мотоциклов вот и собрал по чуть, как то так. Просто цели ставить нужно перед собой, моя цель была не много иная, но тем не менее

ну молодец че. Червонец в месяц в 14 лет не каждому дано заработать. Хотя не такие уж и большие деньги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну молодец че. Червонец в месяц в 14 лет не каждому дано заработать. Хотя не такие уж и большие деньги. 

в данное время согласен, мало что можно с ними сделать, если только вложить, и то наипут и все потеряешь. Просто раньше делали перепись, теперь переживи ближниго своего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в голове наверное с калкин перепутали, настоящая фамилия мальчика

однако вы правы .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сразу 980 у дяди, а в ипотеку было что то в районе 300

Вот и всплывают подробности... Слишком рано в гуры тебя записал.... Все-таки я оказался прав... Печально...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всплывают подробности... Слишком рано в гуры тебя записал.... Все-таки я оказался прав... Печально...

ну записывать меня я не куда не просил, а прав ты оказался для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0