0
bindi jeet

Воспитание трудного ребенка

Рекомендуемые сообщения

Вообщем почитал и то не все, в падлу. Расскажу историю личную, про себя. Мне было 13 (мое счастливое число епта) и у меня родилась сестра, с первого дня рождения все пошло на перекосяк и длилось до определенного момента. Она подросла и в семье появилась маленькая ведьма. Со старшими вела себя конечно хорошо и без матов. НО на меня и бабулю могла нести ересь ( типо побил, обматерил и т.) с бабулей естественно ругались, ну а я, что я, я получал хороших пиздюлей от отца в основном т.к он любил ее оооооочень сильно, даже слишком. В итоге все это мне насточертело, и начал я ее учить жизни, не большими лещечками, плакала получала еще, чтобы не плакала. Опять же жаловалась и я не раз ходил с фингалом или сломанным ребром, НО за пол года где то, все желание воевать у нее отпало, делала все что я говорил, но и я ей не в одной просьбе не отказывал какая бы она не была (просто помню себя, многое хотелось, но родители не могли позволить). Так вот до сих пор мы лучшие друзья, ей 9. Каждый день она звонит рассказать что и как, посоветоваться. Денег не просит, толи боится толи стесняется, и все материальные вопросы решает через мать, опять же не наличкой, а именно то чего хочется.

Так что я бы посоветовал все таки стать другом для нее, взять ее куда то сводить, дать ей то чего она хочет, но и в то же время показать, что ты старше и тебя нужно уважать. Все в твоих руках)

Это прямо триллер какой то с неясным концом. Если девочке только 9 лет, пока непонятно что из нее вырастет. Может быть при таком полярным воспитании тебе она будет другом, а всему миру начнет мстить за такую куздодружбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец ломал тебе ребро? О_о

ну да, по жопе меня перестали бить как раз с 13 лет, и ничего в этом нет, он старше, и знает как правильно общаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прямо триллер какой то с неясным концом. Если девочке только 9 лет, пока непонятно что из нее вырастет. Может быть при таком полярным воспитании тебе она будет другом, а всему миру начнет мстить за такую куздодружбу

да нет сейчас все отлично, вежливая справедливая девочка, 3 год занимается карате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты троллишь? О_о

нет, ты  же не знаешь какой я был золотой, так что я считаю что все действия моих родителей были до боле правильные. Без психологов и остальной хрени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но сломал же

Это не может быть правильным.

и я еще жаловалась и ругалась , что сына при больших косяках заставляли отжиматься и делать "стульчик " ...

А тут ребра ломают...родители.

Млть. Для меня это дико.

поверь когда все подобное происходило я так же думал и намного хуже. А сейчас я ему благодарен, тогда еще, он настроил меня на сегодняшнюю жизнь, на все трудности, подставы, переломности. Он закалил мой характер, так же приучил всего добиваться самому, чем примного ему благодарен. В 21 у меня есть своя квартира, любимая девушка, машина и многое другое и я считаю без отца и его воспитания нихрена у меня не было бы. Бегал бы как ишак по муткам всяким да по клубам шлюх снимал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) я конечно против любого насилия, но если ребенок не понимает я хз. но опять же мы никто не знаем тонкостей. мож это малыш калвин из один дома и все считают его упырем :)

Там Кэвин был...  :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эту девчёнку будут бить, она пожалуется социальным педагогам. Ей уже про ЮЮ рассказали.

Если до некоторых участников дискуссии не доходят аргументы более общего характера на тему "детей бить нельзя", то об этом, хотя бы, подумайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Кэвин был... :)

после этого я не имею права в слух произносить назвие е этого фильма :D

ps И чей та я его келвином? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после этого я не имею права в слух произносить назвие е этого фильма :D

ps И чей та я его келвином? )))

кельвин и кляин :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что, я сейчас двоих трудных детей воспитываю. И ничё, без битья обходимся.

трудные? В четыре года трудные? Ну- ну...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песенка, ты б с ними и дня не продержалась. Они б тебя схарчили и не заметили.

да что ты?! Как много ты обо мне знаешь! Или просто ждешь дифирамбов твоему героизму?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня, я о тебе ничего не знаю. И знать не хочу.

Но если у тебя есть опыт воспитания трудных детишек, поделись, плз. Выслушаю со вниманием.

Пока что кроме дешёвой демагогии ничего от тебя не прозвучало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Песня, я о тебе ничего не знаю. И знать не хочу.

Но если у тебя есть опыт воспитания трудных детишек, поделись, плз. Выслушаю со вниманием.

Пока что кроме дешёвой демагогии ничего от тебя не прозвучало.

еще раз: в чем заключается трудность четырехлетних детей? Они курят, пьют, матерятся или просто не знают что на ночь нужно переодеваться в пижаму и есть в определенное время не из собачьей миски? Во втором случае они не трудные, а просто несчастные, даже если при этом они матерятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том.что они чувствуют.что чужие. Если и братьдетей из дд.то надоих прямсразу полюбить.чтоб они чувствовали любовь. Если этого не сделать.то они и будут трудными. Не сможешь полюбить чужого.как своего.лучше не брать.Надеюсь ястребы смогут.

эти дети не из детдома. У них просто мать пьющая и её ограничили в правах на детей. А детей передали во временную опеку ястребиному семейству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз: в чем заключается трудность четырехлетних детей? Они курят, пьют, матерятся или просто не знают что на ночь нужно переодеваться в пижаму и есть в определенное время не из собачьей миски? Во втором случае они не трудные, а просто несчастные, даже если при этом они матерятся.

МарьСанна, я в шоке. В каждом слове стока боли и страдания маленькой Машеньки. Рыдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ребенка после очередной истерики припугнуть детдомом, ну типа мать говорит отцу все собирай ее вещи сейчас отвезем ее в детдом, пусть там сколько хочет кривляется и с чужими людьми будет жить, попугать ее детдомовской жизнью, может ее это припугнет и угомонится, как считаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не умею пускать слезы просто так. Должна быть реальная причина, которая принесет мне душевную боль.

бумага все стерпит. А интернет тем более...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0