0
Noil

Ценители раритетов или неадекватные люди

Рекомендуемые сообщения

Хех, стоит у меня в одной комнате два таких шкафчика, от бабушки еще осталось. Хз каких годов, но старючие). Цвет как на фото в объявление, правда по более размером будут. И нормальный вид у них. Свое предназначение по хранению всякой всячины выполняет на отлично!

Воот!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто не умеешь пользоваться качественными вещами.

чтобы не быть пи*доболом аргументируй по пунктам, что в них качественного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не быть пи*доболом аргументируй по пунктам, что в них качественного

а какие основания утверждать, что не качественное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие основания утверждать, что не качественное?

ты еврей что-ли?

я кажется намекнул, что фурнитура говно и спустя годы не выполняет свои функции, подгонка деталей аля ашот сделал и конструкция убогая.

так у тебя доводы в пользу качества есть? или пургу несешь так как у самого в спальне пылится подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты еврей что-ли?

я кажется намекнул, что фурнитура говно и спустя годы не выполняет свои функции, подгонка деталей аля ашот сделал и конструкция убогая.

так у тебя доводы в пользу качества есть? или пургу несешь так как у самого в спальне пылится подобное?

а почему я должен верить твоим субъективным выводам? У тебя есть заключение экспертизы подтверждающей твои слова? Или звиздабол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему я должен верить твоим субъективным выводам? У тебя есть заключение экспертизы подтверждающей твои слова? Или звиздабол?

понятно, со школотой разговариваю

для примера, я восемь лет кружусь в мебельном бизнесе, и в моих выводах субъективности побольше чем в твоих пустых словах

можешь не признавать, что ты болобол, и так все ясно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы не быть пи*доболом аргументируй по пунктам, что в них качественного

а что качественного в "мебели" из ИКЕИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрел корпусную мебель в объявлениях и наткнулся на "это" - http://torg.1777.ru/one_board.php?board_poz_id=367951 и  http://torg.1777.ru/one_board.php?board_poz_id=367859  и понял - либо я ни капли не понимаю в раритете, качестве и дизайне мебели, либо люди продающие это настолько неадекватны (хотя тот кто это купит еще более неадекватен)

 

Я ЛИЧНО пару недель назад купил подобное изделие из дуба производсва Румынии. точнее СТЕНКУ..И кто их нынче покупает))))

Только в более убитом состоянии под реставрацию за 25 тысяч. Ящики , так просто не держатся и вываливаются.Журнальный столи прожжен насквозь кальяном)))  

Еще и сам разобрал и вывез из другого города.

вот как найду в себе силы и желание займусь реставрацией. Тебя лично в обсуждение позову)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший гарнитур и цена нормальная. тем более состояние отличное. про ссср полностью согласен.

те кто тут умничает про барахло-покажите фото своей квартиры. я думаю у вас "такое барахло" стоит много где.

дизайн согласен не очень. но это смотря на чей взгляд. 

многие тут писали что некачетвенные и ломучие ящики ломающиеся доски и панели. знаете, если вы кривожопые обезьяны-сломается всё. у многих и иномарки ломаются, а у кого-то Запорожец ездиет и в ус не дует.

 

и не могу не сказать.если вы прям так настроены негативно к прошлому-то хрена живёте в домах построенных тогда, ездиете на тех автомобилях, ходите по улицам построенными тогда...все что сейчас имеет россия основано на заготовках или материалах Советов. 

И маленький нюанс! у большинства сейчас дома стоит мебель произведённая в РОССИИ, не ссср. Однако, мало кто был на этих полузаброшеных предприятиях оставшихся от прошлой страны и видел станки и инструменты произведённые там же. Или реально думаете, что мебель произведёна в нанотехнологичном ангаре.

Ну и на последок. Просмотрите своими глазами свою мебель. что в 70, что сейчас-технологии не изменились. те же крепежи болты и дсп. так что включите мозг существа ббс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший гарнитур и цена нормальная. тем более состояние отличное. про ссср полностью согласен.

те кто тут умничает про барахло-покажите фото своей квартиры. я думаю у вас "такое барахло" стоит много где.

дизайн согласен не очень. но это смотря на чей взгляд. 

многие тут писали что некачетвенные и ломучие ящики ломающиеся доски и панели. знаете, если вы кривожопые обезьяны-сломается всё. у многих и иномарки ломаются, а у кого-то Запорожец ездиет и в ус не дует.

Но почеснуку ты его в жизни не купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хороший гарнитур и цена нормальная. тем более состояние отличное. про ссср полностью согласен.

те кто тут умничает про барахло-покажите фото своей квартиры. я думаю у вас "такое барахло" стоит много где.

дизайн согласен не очень. но это смотря на чей взгляд. 

многие тут писали что некачетвенные и ломучие ящики ломающиеся доски и панели. знаете, если вы кривожопые обезьяны-сломается всё. у многих и иномарки ломаются, а у кого-то Запорожец ездиет и в ус не дует.

 

и не могу не сказать.если вы прям так настроены негативно к прошлому-то хрена живёте в домах построенных тогда, ездиете на тех автомобилях, ходите по улицам построенными тогда...все что сейчас имеет россия основано на заготовках или материалах Советов. 

И маленький нюанс! у большинства сейчас дома стоит мебель произведённая в РОССИИ, не ссср. Однако, мало кто был на этих полузаброшеных предприятиях оставшихся от прошлой страны и видел станки и инструменты произведённые там же. Или реально думаете, что мебель произведёна в нанотехнологичном ангаре.

Ну и на последок. Просмотрите своими глазами свою мебель. что в 70, что сейчас-технологии не изменились. те же крепежи болты и дсп. так что включите мозг существа ббс

Кривожопая обезьяна - твоя мамаша!  :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЛИЧНО пару недель назад купил подобное изделие из дуба производсва Румынии. точнее СТЕНКУ..И кто их нынче покупает))))

Только в более убитом состоянии под реставрацию за 25 тысяч. Ящики , так просто не держатся и вываливаются.Журнальный столи прожжен насквозь кальяном)))  

Еще и сам разобрал и вывез из другого города.

вот как найду в себе силы и желание займусь реставрацией. Тебя лично в обсуждение позову)))

Не обессудь, Ты взрослый человек, Твои посты полны мудрости, но - приобрести ТААААкое .амно и под востановление - блин, либо я что-то не понимаю, либо лыжи не едут... :wacko:  :shok:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на свою посмотри, умник. вижу принял сообщение как личное. видно и правда руки не очумелые.долго аватарку подбирал или селфи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и на последок. Просмотрите своими глазами свою мебель. что в 70, что сейчас-технологии не изменились. те же крепежи болты и дсп. так что включите мозг существа ббс

могу авторитетно заявить, что в технологиях прямо прорыв за последние лет двадцать. Особенно в фурнитуре.

раньше все двери вешали на так называемые "рояльные петли"  а сейчас каких только нет. Тоже и с ящиками..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. сколько не смотрели в магазинах у нас что дорогие что нет. везде один и тоже принцип. кривые панели и неточные отверстия, ненадёжные крепежи.

может ты и авторитет, но я доверяю своих глазам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты на свою посмотри, умник. вижу принял сообщение как личное. видно и правда руки не очумелые.долго аватарку подбирал или селфи?

Твою виднее! :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, со школотой разговариваю

для примера, я восемь лет кружусь в мебельном бизнесе, и в моих выводах субъективности побольше чем в твоих пустых словах

можешь не признавать, что ты болобол, и так все ясно

Смысл слова субъективность не понимаешь. Посмотри. В данном случае уместнее употребить объективность. Т.к. ты много занимаешься мебелью, значит твое мнение - оъективно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю. сколько не смотрели в магазинах у нас что дорогие что нет. везде один и тоже принцип. кривые панели и неточные отверстия, ненадёжные крепежи.

может ты и авторитет, но я доверяю своих глазам.

ну по фурнитуре есть два мировых лидера.. Австрийская фирма БЛЮМ и немецкая Хеттик.

(все остальное; Китай, Польша и Турция- будет в разы дешевле и на порядок ненадежнее)

некоторые позиции даже китайцы не берутся копировать.

так вот серийно эту фурнитуру можно встретить или в "крутых" кухнях типа Мария или ЗОВ.. или в дорогой мебели из магазина ИКЕА.. они некоторые массовые и дешевые модели Хеттика под своим брэндом продают.

зайдите в салон той же Марии и посмотрте на фурнитуру, а потом в Салон мебели ТРИ Я (Три комнаты) и поймете разницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру в расчёт массовую мебель  и ту которую могут купить люди, а не ту на которую копишь пять лет недоедая. смысл их смотреть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас посмотрел объявления... До слез.

 

Эта мебель наверно для чувака который тут в ветке про связь разбитый в хлам айфон за 16 тыс. продает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру в расчёт массовую мебель  и ту которую могут купить люди, а не ту на которую копишь пять лет недоедая. смысл их смотреть. 

Ну я не знаю как в нынешних ценах это будет выглядеть, но по осени ОБЫЧНАЯ китайская петля в оптовой закупке стоила примерно 8!!! рублей всего..

такая же австрийская петля от БЛЮМа стоила примерно 70.. если учесть что на среднюю кухню их нужно штук 50 -60 то явно видно на что пойдет производитель в своем желании сЭкономить.  и я его понимаю...У меня дома практически все петли стоят или китайские или польские, но не самый дешевый хлам а примерно по 15 рублей... Хотя есть и польские по 200... но их австрийский аналог стоил под 800..

Мебель я вот себе сам делал.. тоже не идеально сверлил.. кое где и мимо промахивался)))

но на солидных фабриках сверлит "Присадочный станок".. Это практически робот. Там сверловка близка к идеальной.. а вот косорукие магазинные сборщики обычно собирают ее через жопу(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ж не утверждаю что везде делают плохо. я ограничиваюсь тем что сам видел у себя дома и в магазинах. и в магазинах шкаф что за 10 что за 60 один хрен фигня. дороже я даже не смотрел ибо это космос. ну и по поводу барыг понятно и про сборщиков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ЛИЧНО пару недель назад купил подобное изделие из дуба производсва Румынии. точнее СТЕНКУ..И кто их нынче покупает))))

Только в более убитом состоянии под реставрацию за 25 тысяч. Ящики , так просто не держатся и вываливаются.Журнальный столи прожжен насквозь кальяном)))  

Еще и сам разобрал и вывез из другого города.

вот как найду в себе силы и желание займусь реставрацией. Тебя лично в обсуждение позову)))

покрутила пальцем у виска.....

тут затак в подари человеку отдавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня очевидное - это старая рухлять, которую стыдно принести даже квартирантам в общагу! не говоря уже о том, чтоб платить за это какие то деньги...

раньше и джинсы шили на совесть и машины собирали...оденешь ты джинсы тех времен и сядешь в запорожец?

Мсье, видимо, не жил в те времена - сравнивать тогдашние джинсы и тогдашний Запорожец - это что-то.

Кстати, госцена Запорожца равнялась 17,5 парам джинс "Монтана" на толкучке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0