0
Djoonik_depp

Отдых за границей 2015?!

Рекомендуемые сообщения

Кстати, есть новая фишка-развод - таймшифтеры

Приезжают с других городов и парят наших своим мега клубом, почти Вип. "Почти" определяется если зайти на тот же букинг и посчитать всё так ))

И не забудьте воспользоваться подарочным купоном на бесплатный отдых :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ликвидация высшей лиги в галерее. Прибарахлился. Кофта армани 1800. Поло чемпион 500. Спорт. Костюм найки для дочки 1300. Все настоящее. Грузиям не снилось.

А как может армани продаваться в высшей лиге? Точнее зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как может армани продаваться в высшей лиге? Точнее зачем?

цццц!

Владег не на столько беден чтобы брать армани в армани )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цццц!

Владег не на столько беден чтобы брать армани в армани )

Может оно и нормально, но по мне одежка (спорт стиля) армани смотрится как бриони с рынка.

По мне армани это когда нет ни одного упоминания бренда на одежде, только этикетка изнутри, а эти ЕА7 ЕА09 бесят, так и орут "смотрите я купил армани на рынке". Раньше нравилось, а сейчас не переношу когда название бренда прям видно на одежде. Как то так ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не совсем понял вопрос. Высшая лига спортивный магазин одежды. Почему бы там не продавать спортивную одежду от армани?

Ну, блин, это же прям премиум. Сделали бы "высшая лига премиум", ну как то не сходится в магазине найк и армани рядом, ну мне так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня раньше примерно такое видение и было. Но потом я эти комплексы перерос, и сейчас надпись "армани" на одежде меня совершенно не смущает.

Я наоборот, любил чтобы на пол груди было написано сК и тд.

Сейчас я бы на себя одел армани (хоть и оригинал) только если в шкафу у меня тыс на 200 300 шмоток и костюмов армани и Бриони. Ну или был бы я очень очень богат, и все об этом знали, что по статусу и позволить могу. А так считаю понтами, можно другой бренд купить.

В общем конечно это только мое мнение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армани это крепкий середнячок. Ну,есть канеш, премиальные линейки. Но повседневные вещи стоят просто немного дороже схожих от более демократичных брендов. Без скидки кофтюля стоила, вроде, 5990 или 5690. То есть, крепкий середнячок.

Как то дешево, для них. Где то кепки за столько видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артур, не сотвори кумира. Армани - не значит дорого или премиум. Армани значит армани. Не более того.

Почему армани не премиум?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотят вспомнил, как товарищ, который ылитной одежкой торгует, (галстуки по 35к), говорил - "армани гамно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ж выше писал. Есть премиальные линейки, есть повседневные.

Просто ассоциации с премиум.

Еще что смущает - армани на каждом нащем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ассоциации - дело субъективное. Я человек скромный. Ношу армани, чтоб из толпы не выделяться.

Нащ)))) "Бентли чтобы не выделяться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем тебе Лидер дорогу перешел? Новый ник - новая жизнь!

Ну рассказывай...надеюсь, пойму твой уникальный стиль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любите вьетнамцев - поезжайте)

 

чартеры из ростова отменены. пользуйтесь вьетнамскими авиалиниями из москвы

как туда лететь, где жить, какие туроператоры организовывают туры, комиссии туроператоров турагентствам, цены на букинге и т.п. мне известны...мне интересны мнения очевидцев про отдых в Фантиете.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шеф в июле едет. могу потом сказать, но он в другую часть страны едет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну рассказывай...надеюсь, пойму твой уникальный стиль :)

все кроме нячанга это либо полная скука, либо уединение с природой (для меня те одно и то же)

В нячанге куча средних и хороших отелей, особенно сейчас за смешные деньги. Только вот проблема - там сейчас очень жарко, ехать надо зимой..

В форме общащений "одолжение" думаю достаточно инфы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

армани это крепкий середнячок. Ну,есть канеш, премиальные линейки. Но повседневные вещи стоят просто немного дороже схожих от более демократичных брендов. Без скидки кофтюля стоила, вроде, 5990 или 5690. То есть, крепкий середнячок.

Влад, ты, наверное, имеешь ввиду Armani Jeans? Emporio Armani  это одежда премиум-класса хорошего качества по ценам гораздо выше ...

В Ств вряд ли продаются оригиналы где-либо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня шеф в июле едет. могу потом сказать, но он в другую часть страны едет

всегда интересно послушать чьи-то отзывы....

 

все кроме нячанга это либо полная скука, либо уединение с природой (для меня те одно и то же)

В нячанге куча средних и хороших отелей, особенно сейчас за смешные деньги. Только вот проблема - там сейчас очень жарко, ехать надо зимой..

В форме общащений "одолжение" думаю достаточно инфы :)

понравилось или нет? как море, как еда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и нормально, но по мне одежка (спорт стиля) армани смотрится как бриони с рынка.

По мне армани это когда нет ни одного упоминания бренда на одежде, только этикетка изнутри, а эти ЕА7 ЕА09 бесят, так и орут "смотрите я купил армани на рынке". Раньше нравилось, а сейчас не переношу когда название бренда прям видно на одежде. Как то так ))

Ути-пути, британский аристократ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то дешево, для них. Где то кепки за столько видел

Армани и прочие Версачи не могут жить только за счет кутюра, это бизнес и поэтому на одно платье Армани Прайв приходится продавать 1000 спортивных штанов EA007 (или как оно там), чтоб иметь возможность создавать шедевры от кутюр.

Просто имей ввиду, что от Армани будет неплохой дизайн и крой, качество, как у любого масс-маркета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда интересно послушать чьи-то отзывы....

понравилось или нет? как море, как еда?

вот можешь же нормально?))

Никого не слушай - море там хорошее, даже общественные пляжи норм, возможно есть места и по грязнее, но в нячанге я их просто не нашел. Нячанг по сути это деревня, то куда едешь ты скорее всего городок с парой хороших отелей и историей (пара построек) ни туров ни развлекухи там не найти, хотя 80% людей там русские.

На солнце зимой я сгорел за 6 часов - сейчас вообще не советую загорать, но смотри сама.

Еда отличная и дешевая почти в любом кафе. Рацион не бери - все за нал. Хотя, если брать эксклюзивные места (острова или тот город), то цены возрастают раза в 2-4. На улице есть опасно хоть лангустов хоть кого - у местных более крепкие желудки к инфекции, проще говоря не рискуй. Дешевое такси и услуги.

На острове (островах) рядом с нячангом полно развлекухи, обезьяны, крокодилы, самый длинный спуск на санях и тд

Вода: у меня был везде песок, но голубая тихая водичка только на островах.

Вообще много чего можно рассказать.. Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армани и прочие Версачи не могут жить только за счет кутюра, это бизнес и поэтому на одно платье Армани Прайв приходится продавать 1000 спортивных штанов EA007 (или как оно там), чтоб иметь возможность создавать шедевры от кутюр.

Просто имей ввиду, что от Армани будет неплохой дизайн и крой, качество, как у любого масс-маркета.

Та мне то что, я не фанат, и не нравится.

Вот костюмчик Бриони да, я бы купил.

Причем сделать можно это не выезжая из города ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армани и прочие Версачи не могут жить только за счет кутюра, это бизнес и поэтому на одно платье Армани Прайв приходится продавать 1000 спортивных штанов EA007 (или как оно там), чтоб иметь возможность создавать шедевры от кутюр.

Просто имей ввиду, что от Армани будет неплохой дизайн и крой, качество, как у любого масс-маркета.

А спортивки для меня это асикс либо найк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе нет. Одежда премиум - класса это джорджо армани. Прет-а-порте - армани прайв. Эмпорио армани это одежда для массового рынка. Если говорить о спортивной одеже, то линейка её называется еа7, делается она совместно с найки, входит в бренд эмпорио армани и стоит недорого. Фактически, это брендированный и допиленный дизяйноарманинеграми найки.

возможно и так, но в реале в магазинах Емпорио Армани я не встречала цен указанных тобой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0