0
yar1k

Yota в Ставрополе. Почему молчим?

Рекомендуемые сообщения

Так получается что LTE ловит в центре и в некоторых частях города, вот такое говеное покрытие у мегафон. На мтс у меня практически везде LTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с МТС начали звонки проходить на йоту.

да ладно, неужели, я рад!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про ёту преимущественно негативные отзывы.

Ну а что, нормальный оператор. Работает по методу Тома Сойера - за свои же деньги в итоге работаешь тестировщиком =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня всё устраивает

вспомните как МТС приходил, так ваапще по началу еще такие косяки были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минуту назад прислали СМС что йота запустила мобильную сеть в ставрополе, и подключиться можно в евросети, связном или цифрограде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39a6f0fff27b.jpg

Скрин сделан после всех замеров. По-моему неплохо. Мой яфон 5 ЛТЕ не поддерживает, а для 3джи на мой взгляд норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал, сравнил с моим тарифом на билайне

и какой тариф на Би делает Yota?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся Россия билайн бесплатно. 400 минут на месяц на других операторов. 1000 смс на месяц. интернет безлимит.  Цена 400 руб. Тарифный план - Все. Классик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел симку йоты неделю назад. Для смартфона. На пробу. Слушаю по утрам интернет радио (часа по 3). Примерно полчаса всё хорошо. Потом начинаются постоянные прерывания. От нескольких секунд до минуты. Че-то не очень рад йоте. На МТС никаких прерываний нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала попробуй позвонить на мегафон москва, сколько уйдет?

и покатай по России, за роуминг сколько нужно заплатить?

про интернет молчу, он полюбому у тебя лимитный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для начала попробуй позвонить на мегафон москва, сколько уйдет?

и покатай по России, за роуминг сколько нужно заплатить?

про интернет молчу, он полюбому у тебя лимитный

интернет лимитный. 4 гига. потом просто уменьшение скорости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ёту использую уже пол года. Сим для модема привезенная из Москвы. Использую в модеме E3372h.

Первый месяц все было супер, скорость до 20 мбит, пинг 30-60. 

На текущий момент скорость приемлемая только в дневное время. вечером более 2 мбит не поднимается пинг 250. Последние пару дней скорость 800-1,2 мбит на прием вечером. передача ориентировочно 3мбт.  Уровень сигнала 4 палки, в чате операторы не хотят ничего обсуждать, когда узнают, что сим используется не в оригинальном оборудовании. Подключен судя по информации из админки модема к базовой станции на бассейне юность. 

В лучшие времена удавалось качать торренты на 2,2 мегабайта в сек.

 

При этом первое время модем подсоединялся к сети мегафон, а последние 2 месяца уе ета. ручное переключение на мегафон ситуации не меняет.

 

Вот такая история.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

39a6f0fff27b.jpg

Скрин сделан после всех замеров. По-моему неплохо. Мой яфон 5 ЛТЕ не поддерживает, а для 3джи на мой взгляд норм.

 

в каком районе города это произошло?

скажите название улиц ближайшего перекрестка, завтра же поеду поищу там скорость)))

 

сегодня в СЗ районе и в районе центрального парка скорости больше чем 1 мбит входящей и 0,75 мбит исходящей я не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в каком районе города это произошло?

скажите название улиц ближайшего перекрестка, завтра же поеду поищу там скорость)))

сегодня в СЗ районе и в районе центрального парка скорости больше чем 1 мбит входящей и 0,75 мбит исходящей я не увидел

Космонавтов. Между домами 8 и 12))) клиника Вертебра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кину своих пять копеек. Очень хотел йоту из-за безлимитного интернета, даже не сильно переживал из-за модема что за 2900р... приобрел, начал пользоваться и начался караул. Спасибо им за 5 дней бесплатного интернета конечно, но:

если до 9 утра пинг 60, то к 11 часам он за 200, к обеду и до вечера он ниже 600 не опускался...и все бы ничего, но он еще и пакеты теряет. Честно пытался 3 дня попробовать...но в итоге пришел к грустному итогу - 30 гигов от мтса за 700р лучше чем безлимитка от йоты...ибо работает стабильно и качественно, жалко конечно, что 30 гигов мне не совсем хватает...но они хотя бы работают.

 

 

Тариф ставил "максимальный", по факту работал 9-10 мбит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу скорости. Вчера в 2 часа ночи на максимальном тарифе скорость входящая 12 мбт. исходящая 6,5. Пинг 45. 

Вечером того же дня на макс тарифе скорость 2,5 максимум на вход. 3 на выход. Пинг 250. 

 

Может дело в загруженной БС. Попробую подключиться к другой вышке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0