0
yar1k

Yota в Ставрополе. Почему молчим?

Рекомендуемые сообщения

Ok/  Yota  там будет работать,?

Модемная симка да. Смартфонная или планшетная нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разлочил свой мандэм Yota, вставил сим-карту от Бчелайна с абсолютным безлимитом и вот такой результат скорости в районе з-да "Сигнал":

 

4952489253.png

 

Карочи, полёт нормальный. Кстати весьма заметный нагрев модема от Yota при слабом уровне сигнала, если уровень хороший, то нагрев незначительный.

чо за тариф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а модемную симку можно купить? только симку, без модема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а модемную симку можно купить? только симку, без модема.

В ЦУМе или ТелеМире дают бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо за тариф?

Таких тарифов уже нет. В то время как появился 4G в Ставрополе, Бчелайн по акции толкали 4G-УСБ-мандэмы по 745 руб с сим-картой. Вот в тот период я приобрёл модем и симку, на которой подключил услугу "Хайвэй Безлимит" или типа того, и там реальный абсолютный (не знаю каким ещё словом заменить интернет без ограничений по трафику и без снижения скорости) круглосуточный безлимит за 850 руб/мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сайте заказывайте симки.они бесплатные с вами созвоняться

Отправлено с моего IQ4417 Quad через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает, а у МТС есть полный безлимит ? 

мож какие корпоративные симки есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может кто знает, а у МТС есть полный безлимит ? 

мож какие корпоративные симки есть ?

Знаю есть архивный. Тут вот человечек продавал -http://bbs-sk.ru/index.php/topic/95627-где-реально-безлимитный-тариф-на-интернет/?p=2308886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таких тарифов уже нет. В то время как появился 4G в Ставрополе, Бчелайн по акции толкали 4G-УСБ-мандэмы по 745 руб с сим-картой. Вот в тот период я приобрёл модем и симку, на которой подключил услугу "Хайвэй Безлимит" или типа того, и там реальный абсолютный (не знаю каким ещё словом заменить интернет без ограничений по трафику и без снижения скорости) круглосуточный безлимит за 850 руб/мес.

дорого. у меня на йоте 900руб анлим полный. правда скорость 22мегабита вход и 6исход, но пока хватает, думал дешевле есть ))) рублей за 500-600 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дешевле сейчас только на тарифах линейки "все" на билайне, там 200р и еще на пару симок можно раскидать, но только до 3 февраля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как вообще со связью по городу, хочу взять в смартфон но только для интернета? И какого стандарта симку дают, у меня просто микро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите как вообще со связью по городу, хочу взять в смартфон но только для интернета? И какого стандарта симку дают, у меня просто микро.

так же как и у мегафона,вышки их. Симку дают обычную, сам можешь выдавить под свой стандарт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так же как и у мегафона,вышки их. Симку дают обычную, сам можешь выдавить под свой стандарт.

 

SGSN, GGSN отдельные, поэтому могут сами ограничивать пакеты. Ну и стандартная практика с MNVO - ограничение на уровне SGSN и GGSN, чтобы в пиковые моменты в приоритете были абоненты основного оператора. Поэтому даже при свободной радиосети в конкретной точке возможны тормоза из-за потолка SGSN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при более тесном контакте с йотой столкнулся с следующим:

1) если сломал симкарту, а номер тебе нужен то:

а)надо делать скан паспорта 

б)написать iccid симки

в)отправить им на ящик,потому что офис как бы есть,но на самом деле его нет)).

г) ОТПРАВИТЬ ПИСЬМОМ ТО ЧТО ТЫ ОТПРАВИЛ НА ЯЩИК К НИМ В ОФИС!!!

2) переоформление номера невозможно,йота на данный момент это запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем поюзал я Йоту на смартфоне....  Не фонтан. Да и если использовать йоту как основной номер, получается немного накладно... Хорошо, что с пчелайна не ушел и не раздал всем номер йоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем поюзал я Йоту на смартфоне....  Не фонтан. Да и если использовать йоту как основной номер, получается немного накладно... Хорошо, что с пчелайна не ушел и не раздал всем номер йоты.

Меньше народа-больше Интернета, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю дней 5. Интернет не фонтан на 3g (4g на смарте нет, да и пока не нужен, хватает текущей). По звонкам отличная слышимость, хотя МТС периодически заикался, сейчас слышно нормально.

Пару моментов негативных: некоторые не могут дозвонится, в основном МТС. И не совсем ясна цена звонков на йоту. Некоторые говорят накладно (Мега Ростов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю дней 5. Интернет не фонтан на 3g (4g на смарте нет, да и пока не нужен, хватает текущей). По звонкам отличная слышимость, хотя МТС периодически заикался, сейчас слышно нормально.

Пару моментов негативных: некоторые не могут дозвонится, в основном МТС. И не совсем ясна цена звонков на йоту. Некоторые говорят накладно (Мега Ростов)

если местная симка Yota, то звонки на нее тарифицируются ( не с Yota) как звонок на другого местного оператора, или расходуется пакет минут, у кого как

а если вы ростовской Yota пользуетесь здесь, то конечно будет звонок как на Мегафон Ростова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если местная симка Yota, то звонки на нее тарифицируются ( не с Yota) как звонок на другого местного оператора, или расходуется пакет минут, у кого как

а если вы ростовской Yota пользуетесь здесь, то конечно будет звонок как на Мегафон Ростова

Я пользуюсь местной. Я имел ввиду что некоторые звонящие мне с операторов тройки говорят что на Йоту дорого звонить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь местной. Я имел ввиду что некоторые звонящие мне с операторов тройки говорят что на Йоту дорого звонить

***дят!

это отмазка что бы не звонить, будет тарифицироваться как звонок на мегафон Ставрополь, однако с Мегафона тоже звонок платный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0