0
yar1k

Yota в Ставрополе. Почему молчим?

Рекомендуемые сообщения

Мне вполне хватает стабильных 10мбит от йоты. В отличие от "побыстрее", но загадочных и нестабильных 3G. Только техподдержка так ничего про мой роутер и не сказала. А покупать "наугад" еще один не особо хочется.

ttl выставь "нормальный" и заработает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и так всё таки, отпишитесь те кто пользует оборудование Йоты в Ставе, я так понял у нас еще не продается, есть ли смысл купить например модем  или симку в Краснодаре и юзать это в Ставе?

Продаётся йота у нас. Но только комплект из симки, модема или роутера. отдельно симку не купить. Симка из модема работает и в другом оборудовании, но только в сети 4g. Плюс к этому, регистрируется в сети очень долго (у меня, около 5 минут).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продаётся йота у нас. Но только комплект из симки, модема или роутера. отдельно симку не купить. Симка из модема работает и в другом оборудовании, но только в сети 4g. Плюс к этому, регистрируется в сети очень долго (у меня, около 5 минут).

Где продается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяю вопрос: где?? Где на этой карте?

Жмёшь  вкладку интернет и выбираешь "точки продаж партнёров".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жмёшь  вкладку интернет и выбираешь "точки продаж партнёров".

и что в Мегафоне и связном можно купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и что в Мегафоне и связном можно купить?

Можно. Во-всяком случае я там их видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно. Во-всяком случае я там их видел.

сегодня обязательно зайду, отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу, многих интересует работа йоты. Я ею пользуюсь около месяца. Особых нареканий не вызывает. Покрытие, вроде, хорошее (к примеру, был на новом кладбище, так и там приём нормальный). Из минусов, разве что, мне не понравился радиус действия вайфая вайфай модема, дальше 3-5 метров уже, почти не ловит сигнал. Больше добавить и нечего. Если будут вопросы, спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что со скоростью?

ты действительно не понимаешь, или придуриваешься?

скорость какая у этой йоты?  

 

зюыю а то, что на новом кладбище ловит это пипец как полезно. И об этом обязательно надо было написать.  8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты действительно не понимаешь, или придуриваешься?

скорость какая у этой йоты?  

 

зюыю а то, что на новом кладбище ловит это пипец как полезно. И об этом обязательно надо было написать.  8)

Ты, вообще, тему читаешь? Пролистай чуть выше ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ.  Я написал, что максимальная скорость 20 мбит\с. Выше не будет, жёсткое ограничение, как у провайдеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, вообще, тему читаешь? Пролистай чуть выше ПРЕДЫДУЩУЮ СТРАНИЦУ.  Я написал, что максимальная скорость 20 мбит\с. Выше не будет, жёсткое ограничение, как у провайдеров.

и на новом кладбище такая скорость ?

 

p.s. интересна скорость в принципе. завист ли от времени суток, от месторасположения и так далее. А не просто насписать что скорость больше 20 не бывает 

мож просто эта wifi точка больше 20 не выдает а не провайдер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на новом кладбище такая скорость ?

Там не мерил, не до этого было, просто удивился, что вообще в чистом поле ловит. В перспективном, да, такая.  Но я пользуюсь возможностью менять скрорость когда угодно, так что, в основном , у меня минимальные 320 кбит\с (кстати, вполне себе, думал будет гораздо хуже).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпакистан в районе Гоголя, в довольно посредственных условиях, в окружении частных домов:

4330093852.png

ГГГГ модем билайна точно в том же месте показывает скачивание примерно вдвое больше и пинг порядка 50-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вылезу из алкотрипа, так отчитаюсь за северо-запад и центр. На Юх ехать лениво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0