0
Чертовски талантлив!

Подскажите по движку интернет магазина

Рекомендуемые сообщения

Пугают люди, что магазин с количеством товаров от 25 000 может глючить, если выбрать не хороший движок.

 

Не могли бы Вы подсказать правда ли это и вообще направит ьв нужную сторону движка для интернет-магазина.

 

Нужен бесплатный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал чуть гугла, приглянулся мне Magento 


 


Стоит? Кто что может сказать по делу?


 


Пишут что очень сложный движок, но очень гибкий. И бесплатный  :-) И 100% руссифицированный


К примеру магазины такие как Ашан, Юлмарт и другие крупные компании работают именно на этом движке...


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почитал чуть гугла, приглянулся мне Magento 

 

Стоит? Кто что может сказать по делу?

 

Пишут что очень сложный движок, но очень гибкий. И бесплатный  :-) И 100% руссифицированный

К примеру магазины такие как Ашан, Юлмарт и другие крупные компании работают именно на этом движке...

 

Это читал? Много вопросов отпадёт.

Magento Commerce не будет работать на простом shared хостинге. Разработчики рекомендуют устанавливать 256Мб оперативной памяти доступной скрипту. Минимально желательным размером является 64Мб, но будьте готовы что без включенного кеша большая часть страниц грузиться не будет.

Так же обратите внимание на cpu лимит хостинга. В моей практике были случаи когда сайт отключили из-за нагрузки на процессор более 3%. При этом за день на сайт заходило не более 15-25 человек. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на любом двигле будет логать если хост фиговый так что в первую очередь хост выбирай граматоно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0