0
Mister26

Бизнес.

Рекомендуемые сообщения

Думаю начать мелкий бизнес с бюджетом 20-30т.р. может есть у кого идеи?или из личного опыта.. Вообщем что можно предложить народу чтобы покупали??

И вообще реально ли его начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю начать мелкий бизнес с бюджетом 20-30т.р. может есть у кого идеи?или из личного опыта.. Вообщем что можно предложить народу чтобы покупали??

И вообще реально ли его начать?

Лучше наверно сначала школу закончить :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше наверно сначала школу закончить :)

Ахах закончим куда денемся.. но все же хочется к лету что нибудь придумать!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки! вполне реальный бюджет.

Только 23-е прошло - а так бы на варился уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки! вполне реальный бюджет.

Только 23-е прошло - а так бы на варился уже..

наварился, пьянь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Носки! вполне реальный бюджет.

Только 23-е прошло - а так бы на варился уже..

А способ их распространения??аренда помещения или самому ходить предлогать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет мал конечно, но очень давно начинал с овощного ларька - выхлоп себя оправдывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю начать мелкий бизнес с бюджетом 20-30т.р. может есть у кого идеи?или из личного опыта.. Вообщем что можно предложить народу чтобы покупали??

И вообще реально ли его начать?

 

с таким капиталом только сетевой маркетинг. но отнесись к нему как к тренажеру. иначе башку засрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал на это дело бюджет по больше нужен,разве нет?

Не думаю что в существенную копейку может выскочить, если поставить точку или точки на проходимые места, то вполне может и оправдать себя, но опять же, чей это будет продукт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квасом банчить

 

Я думал на это дело бюджет по больше нужен,разве нет?

Дело говорит, раньше в аренду давали оборудование, за лето в полне приемлимую сумму можно заработать если грамотно подобрать место и поставить несколько точек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что в существенную копейку может выскочить, если поставить точку или точки на проходимые места, то вполне может и оправдать себя, но опять же, чей это будет продукт..

Нужно за место заплатить.. за бочку.. за сам столик.. и тд. Мое мнение что не уложусь.тем более хорошее место очень больших денег стоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бюджет мал конечно, но очень давно начинал с овощного ларька - выхлоп себя оправдывал.

Да не плохая тема,но всегда задумывался а куда остатки девать??ну то что прям не продается..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно точки с самогоном поставить, тоже попрет, особенно с нынешними ценами)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно за место заплатить.. за бочку.. за сам столик.. и тд. Мое мнение что не уложусь.тем более хорошее место очень больших денег стоит

ну тогда не судьба тебе свой бизнес открывать, так как в каждом предложении и совете будешь одни минусы искать, в итоге ничего не сделаешь и состаришься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда не судьба тебе свой бизнес открывать, так как в каждом предложении и совете будешь одни минусы искать, в итоге ничего не сделаешь и состаришься

Оптимистично) но все-же есть свои идеи,например клубнику с капота продавать!тоже тема та еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно за место заплатить.. за бочку.. за сам столик.. и тд. Мое мнение что не уложусь.тем более хорошее место очень больших денег стоит

Что то я в недоумении немного, может расскажешь или на примере что кто то где то за место платит? Например летом возле Гуднеса платят или на 50 лет возле Закромов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистично) но все-же есть свои идеи,например клубнику с капота продавать!тоже тема та еще

согласен, я в свое время не без помощи естественно, занимался квасом и арбузами летом, очень хорошие прибыльные вещи, если конечно будут грамотно варить мозги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я в недоумении немного, может расскажешь или на примере что кто то где то за место платит? Например летом возле Гуднеса платят или на 50 лет возле Закромов?

да нет платят, но там не много, мелочь в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я в недоумении немного, может расскажешь или на примере что кто то где то за место платит? Например летом возле Гуднеса платят или на 50 лет возле Закромов?

Сам с 50 лет.. на южном точно все платят на улицах участковому по крайней мере на лапу 100% дают. Друзья пробовали накрыли слава богу даже без штрафа от делались ну они фруктами торгавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам с 50 лет.. на южном точно все платят на улицах участковому по крайней мере на лапу 100% дают. Друзья пробовали накрыли слава богу даже без штрафа от делались ну они фруктами торгавали

да им  штраф максимум 2к светил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет платят, но там не много, мелочь в основном

Незнаю может я ошибаюсь но по моему мнению менты увидев точку мимо не пройдут..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да им штраф максимум 2к светил)

Ну да.это если не заеб*щий участковый попадется.Не знаю точно но они же могут еще и товар изъять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю может я ошибаюсь но по моему мнению менты увидев точку мимо не пройдут..

да пусть не проходят, толку? закрыть на месте не смогут, налоговую подтянут (мож лшибаюсь) а те прикроют лавочку за незаконное предпринемательство и выпишут штраф от 500 до 2000р. Проще ИП сделать, за 3 месяца отдашь тыщ 5 максимум, за то без проблемно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0