0
Seme4ka

ВНИМАНИЕ НАЙДЕНО!

Рекомендуемые сообщения

Не знаю мне там быть не светит… Я в 99 году в политехе нашел золотую цепь с крестом, сдал в ломбарде и получил 1000р. )))

моя супруга когда училась в фарме, тоже нашла в корридоре толи браслет, толи цепочку. Развесила по академии объявления и нашлась хозяйка. Хозяйка оказалась зав кафедрой чего-то там, которая на следующий день должна была принимать экзамен у супруги. В итоге пятерка за экзамен "автоматом" и благодарность и хвала в присутствии всего потока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чужом несчастье, счастья не построить! как то так. мне не до славы, мне бы по-тихому помочь человеку!Просто др. методов поиска не знаю! (да, я сама скромнось!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя супруга когда училась в фарме, тоже нашла в корридоре толи браслет, толи цепочку. Развесила по академии объявления и нашлась хозяйка. Хозяйка оказалась зав кафедрой чего-то там, которая на следующий день должна была принимать экзамен у супруги. В итоге пятерка за экзамен "автоматом" и благодарность и хвала в присутствии всего потока. 

Я в аудитории под партой нашел ))

Мне тоже эта находка ничего плохого не принесла... я на вырученные деньги развил свой маленький бизнес по игровым приставкам и до конца учебы жил безбедно, ну и автоматы на экзаменах тоже соответственно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на чужом несчастье, счастья не построить!  

Согласен, на сегодняшнее время с продажи этой цепочки счастья не построить, а 17 лет назад можно было пол года жить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основе каждого крупного состояния лежит преступление (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спрошу как выглядит крестик! Ну и цепочка тоже! В общем по описанию!

1я проверка.

Крестик выглядит в форме креста а цепочка в форме мелких звеньев. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1я проверка.

Крестик выглядит в форме креста а цепочка в форме мелких звеньев. :)

Угадал, забирай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1я проверка.

Крестик выглядит в форме креста а цепочка в форме мелких звеньев. :)

не угадали. Сарказм детектед!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну перечислять жизненные ситуации смысла нет. Но вот когда поможешь человеку, в груди такое странное приятное чувство что хоть уюей, вроде и боль, а вроде и нежность, непонятно вообщем. Да и потом, замечал, помогаешь человеку без корысти, а тебе все возвращается, если люди не будут помогать друг другу, как же тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1я проверка.

Крестик выглядит в форме креста а цепочка в форме мелких звеньев. :)

нееее. ты цвет не назвал (подсказка - желтый), где потерял не назвал (подсказка - Васильева,11), и вес (подсказка - примерно 2 грамма).

а так не представляю по каким особым приметам определить владелец это или злоумышленник, если ТС указал все приметы по которым может определиться владелец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нееее. ты цвет не назвал (подсказка - желтый), где потерял не назвал (подсказка - Васильева,11), и вес (подсказка - примерно 2 грамма).

а так не представляю по каким особым приметам определить владелец это или злоумышленник?

Так я это в личку хотел написать. :sorry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  если люди не будут помогать друг другу, как же тогда?

Так же как и все 2015 лет нашей эры, потихоньку из праха в прах :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так порчу наводят. Надо тебе теперь очищаться!

Это такой же бред как если бы я предположил, что в девочку, потерявшую цепочку, вселился демон и она убегая от экзорцистов сорвала с себя эту цепочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, крестики чужие лучше не трогать.. помню в детстве на улице нашел не рискнул брать.повесил на дерево рядом и ушел)

Если ты православный - оставлять крест на поругание греховно. 2автор, освети в церкви и носи сам, это подарок тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу в доказательство сказать кто изображен на кресте.

гимнаст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты православный - оставлять крест на поругание греховно. 2автор, освети в церкви и носи сам, это подарок тебе.

Да православный.. но я ведь оставил чтобы нашли!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты православный - оставлять крест на поругание греховно. 2автор, освети в церкви и носи сам, это подарок тебе.

не привержен ни одной из религий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0