0
cergic

Дровосек в перспективном, будьте осторожны)))

Рекомендуемые сообщения

Вобщем завелся в перспективном в районе домов по  Тухачевского 23\4 и 23\3 дровосек. Рубит стойки автомобиля топором или зубилом с молотком по ночам. Мне в одну лобовую стойку насквозь прорубил в ночь с 3 марта на 4. Будьте внимательны за своими автомобилями а автомобилями соседей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На перспективном камер много . Вычисляйте . А так да....     жесть .  Может довели . Сегодня парень на 21\4 сигналил долго утром . Дебил на семерке подпер и пропал . Ума не хватает людям телефоны за стеклом оставлять . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем завелся в перспективном в районе домов по  Тухачевского 23\4 и 23\3 дровосек. Рубит стойки автомобиля топором или зубилом с молотком по ночам. Мне в одну лобовую стойку насквозь прорубил в ночь с 3 марта на 4. Будьте внимательны за своими автомобилями а автомобилями соседей

погоди, а кому-то кроме тебя прорубили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камеры, там под камерой 4 колеса кому-то прорезали, пол года назад, и без результата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камер нет там, это та сторона где стройка ЮСК идет, дальше гаражей. Надеюсь только мне одному повезло так, занял наверно чье-то место, хотя мест было там куча, либо неадекват со стройки рубанул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньтесь установите камеру чтобы видно не было, и вычислите.. А потом, уже по обстоятельствам..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скиньтесь установите камеру чтобы видно не было, и вычислите.. А потом, уже по обстоятельствам..

Может это разово  было со мной, скидываться и ставить машину еще чтоб и вторую стойку ломанули, тут эту мечтаю чтоб в 30-тку хоть уложиться то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

камер нет там, это та сторона где стройка ЮСК идет, дальше гаражей. Надеюсь только мне одному повезло так, занял наверно чье-то место, хотя мест было там куча, либо неадекват со стройки рубанул

там полно пьяни по ночам шляется, в основном "интеллигенция" заселяется...Магазины некоторые, "Гастроном №1" открыто круглосуточно торгует алкоголем, едут таксисты круглосуточно за горячительным,  вот тебе и "дровосеки" и "пираты" и кого-только не встретишь даже днем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там полно пьяни по ночам шляется, в основном "интеллигенция" заселяется...Магазины некоторые "Гастроном №1" открыто круглосуточно торгует алкоголем, вот тебе и "дровосеки" и "пираты" и кого-только не встретишь даже днем.

 

Ага, с топорами =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это разово  было со мной, скидываться и ставить машину еще чтоб и вторую стойку ломанули, тут эту мечтаю чтоб в 30-тку хоть уложиться то

 

А, если это был единственный раз, то возможно что продолжения не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе, встретились с друзьями на перспективном 13-00, подходит мастер "кунг-фу" в позе очень пьяной обезьяны, до этого видно им пропахали где-то поле, пытался поговорить, подраться предлагал даже, приемы и все такое... От скуки мог стать дровосеком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мог, только не  каждый в кармане топор или зубило с молотком таскает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это все фигня.. Вон что бывает:

 

4971959.jpg

4971964.jpg

4971962.jpg

Автору перерубили стойку крыши. Кузов из-за этого могло увести, а это куда большие затраты, чем залатать или поменять капот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не полностью рубанули а дырку сделали и вмятину, метал двойной у меня на стойке, вроде как внешнюю стойку пробили только, фото будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не полностью рубанули а дырку сделали и вмятину, метал двойной у меня на стойке, вроде как внешнюю стойку пробили только, фото будет

Мы тут по фото с удовольствием повангуем чем было сделано повреждение, вычислим траекторию удара, силу и предмет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору перерубили стойку крыши. Кузов из-за этого могло увести, а это куда большие затраты, чем залатать или поменять капот.

Так я не думаю что у автора BMW, а тут один капот будет стоить как вся машина у автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверяю, вас задела грузовая машина, обращайтесь в ГАИ

Уж что что, но грузовой машине через бордюр , грязь и металлический трос не подъехать к правой лобовой стойке вверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У бмв скорее всего коробка пробита будет, там огромная копеечка вылетит, а капот там это только малость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0