0
jagnenok

Вам нравится ваша работа?

Все ли вас устраивает по жизни?  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. работаете ли вы по профессии полученной в ВУЗе ?



Рекомендуемые сообщения

Макс, как вариант можно пройти ряд тестов на проф.ориентацию и по итогам теста будет видно в какой сфере ты сможешь реализовать себя в полной мере.

Как-то так...

Мог у нас пройти это все, когда был..... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуем домашнего врача.

Вызов - 800р.

терапевт? к сожалению мне терапевт не подойдёт. без визита в клинику не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, как вариант можно пройти ряд тестов на проф.ориентацию и по итогам теста будет видно в какой сфере ты сможешь реализовать себя в полной мере.

Как-то так...

Мог у нас пройти это все, когда был..... :)

да можно попробовать! в интернете есть же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете думаю не много не то будет... у нас специальный аппарат для этих дел, покупали за 200к с чем-то ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ценник ппц завышен.... к нему бумажка какая-то еще идет, что может применяться только в фcб и прочих структурах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Че Гевара

плюсую+, красавчег! вот меня собственно и интересует как к этому прийти БЫСТРЕЕ?.

Дословно цитату не помню, и чья она, но смысл такой:

Ждать удобного случая для старта бизнеса, все равно что стоять перед рекой и ждать пока она пересохнет, чтобы попасть на другой берег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не очень временами... А знаете почему? Просто в ней иногда слишком много безделия. Я могу неделями спать до 11....

Ах да, деньги я получаю регулярно и не самые маленькие)))

Это не стёб, реально это минус... Нужно хобби искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно хобби искать

Хобби не ищут,оно само находит вас :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хобби не ищут,оно само находит вас :spiteful:

Ну я в том плане, что я не против заиметь вышеуказанное)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читал срач (наверняка был), скажу по теме.

Учился на экономе по специальности "мировая экономика", потому что не хватило денег на оплату "частичного обучения на "финансы и кредит". По сути направленность была на торговлю с иностранными конторами, только преподавалось примитивно. Говорили понтово про экономическую деятельность между странами, а работы и преподавание велось про деятельность между регионами рашки. Ни разу не было изучения рынков иностранных, их нюансов и прочего, но зато четко говорили, что "мы вас выпустим и хоть нефть продавайте Германии, вы - специалисты".

В итоге работал по специальности совершенно условно когда возил телеги с Японии. Там были и переговоры с япошками (по мылу), и торг с ними, и тасовка бабла между странами, и изучение чужого рынка и прочее. Короче как бы работал по специальности, но по факту учеба не дала ничего вообще. И работал как бы по специальности единственный с курса (и скорее всего из последующих курсов точно).

До этого работал в иностранной конторе Марс, где нас дрючили американской идеологией работы, американскими принципами работы, мнимой свободой и прочим. По "Марсу" я и написал свой диплом, а потом его блестяще защитил, потому что я писал по своей работе и компании где работаю, в отличие от всех остальных.

Ща обожаю свою работу за 2 вещи: 1) у меня изумительно-гениальный начальник в плане работы с персоналом (он не читает борду) 2) я наконец дорвался до того момента карьеры, когда я сам могу принимать решения, причем не о покупке дырокола, а глобально-ключевые. Раком стоять за неправильно принятое решение почти также приятно, как ликовать за принятое. Кстати... лучше всего у меня получилось сделать ключевые кадровые решения и одно мега-зега в период ребрендинга. Горжусь.

Что касается непосредственно вопроса нравится ли мне моя работа... была всего 1 работа, которая мне не нравилась. Первая. Я был ночным охранником. А не нравилась потому что предыдущий урод провонял пОтом диван и спать приходилось на полу в соседнем кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не, там было всё просто. приходишь в офис, который закрывается изнутри. и в коморке охранника ночь спишь под телик. прекрасная работа для первокурсника, я считаю, но в коморку блин было невозможно зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До этого работал в иностранной конторе Марс, где нас дрючили американской идеологией работы, американскими принципами работы, мнимой свободой и прочим. По "Марсу" я и написал свой диплом, а потом его блестяще защитил, потому что я писал по своей работе и компании где работаю, в отличие от всех остальных.

Да, это всегда прикольно когда наши тупо пытаются внедрить такие методы не учитывая российские реалии и менталитет.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
0